Средний бизнес

Интересные новости и статьи по теме Средний бизнес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В этой статье мы рассмотрим 11 практических советов, которые помогут правильно вести бизнес начинающим предпринимателям.

Готовность

Готовность к бизнесу... Это такое состояние... Когда ты понимаешь, что ты этого хочешь или когда ты определяешься, что ты хочешь работать на себя итолько на себя.

Когда ты не будешь пахать днями и ночами на какого-то дядю.. Когда ты готов посвятить себя этому делу... Когда ты готов столкнуться с проблемами. Когда ты живёшь идеей, когда ты дышишь этим...

...Предлагаю рассмотреть глобально, в общих чертах – что есть бизнес в «теле» современного человечества?

Люди – каждый личность. Из миллиардов этих личностей состоит человечество – как тело из клеток. Поэтому рассмотрим нематериальное образование «человечество» как некий организм. Что в нем делает бизнес, какую роль играет?

Понятно, что на уровне «табуретки» - это обеспечение материальных потребностей людей: производство товаров и услуг. Если посмотрим чуть более широко, то именно...

Современная женщина уже давно наделена всеми возможными правами, благодаря которым может реализовать собственный потенциал абсолютно в любой сфере. Исследования показывают, что с началом нового века тенденция сокращения материальной и карьерной разницы между гендерами проходила высокими темпами.

Сегодня мы легко можем найти генерального директора компании или главу национального банка, влиятельного бизнесмена или работника правоохранительных органов — женского пола. Благодаря современным...

Руководители прокуратуры Московской области и подмосковного ГУВД, а также сотрудники этих ведомств были связаны с теневым игорным бизнесом, эти связи «в рамках масштабной операции» выявили сотрудники ФСБ.

О разоблачении прокурорских и милицейских сотрудников сообщает центр общественных связей ФСБ. По данным ФСБ, организаторы игорного бизнеса оплачивали заграничный отдых руководства прокуратуры и ГУВД Московской области.

Согласно сообщению ФСБ, сеть игровых заведений, которым...

В этой статье я хочу поговорить об очень интересном аспекте бизнеса. Об этом не принято говорить в серьезных деловых кругах, но этим пользуются практически все бизнесмены. Итак, мы будем говорить о магическом аспекте бизнеса.

Но для начала, прежде чем мы продолжим, я хочу, чтобы вы отложили в сторонку хотя бы на время все то, что вы когда-либо слышали о магии. Не обижайтесь, просто в 90% случаев эти знания вам просто будут мешать воспринимать дальнейшее, ну а на остальные 10% оставим...

Тонкая талия заметно увеличивает объём кошелька, по крайней мере, в модельном бизнесе. Красавицы-супермодели уверенно прокладывают себе путь в мир больших денег.

Чтобы не быть голословными, приведём несколько цифр:

- 5 красавиц, возглавляющих список самых высокооплачиваемых моделей, заработали за год в общей сложности $38.2 миллиона,

- а годовой гонорар самой дорогой модели в мире Gisele Bundchen (на фото) составил в 2005 году $15.2 миллионов.

Конечно же, только Модой таких денег...

Ученые пришли к выводу, что уровень тестостерона может оказывать существенное влияние на мужчину в вопросах ведения бизнеса.

Т. Бернхэм из Гарвардского университета (США) в рамках нового исследования изучал причины иррационального поведения бизнесменов.

В эксперименте приняли участие 26 студентов-мужчин. Всем им предлагалось принять участие в двухсторонней бизнес-игре «Ультиматум». Суть игры сводится к следующему: первый игрок предлагает второму определенную фиксированную сумму денег. Если...

Компании с высокой текучестью кадров обречены на цикл несостоятельности.

Организации, которые не уделяют внимания инициативе и мотивации работников, могут оказаться в цикле посредственности. Однако у любой компании есть потенциал перехода в цикл успеха.

Очень часто неблагоприятные рабочие условия существенно снижают качество обслуживания, поскольку сотрудники начинают относиться к клиентам так же, как менеджеры относятся к ним самим. Компании, в которых наблюдается высокая текучесть кадров...

Возможно, правы те, кто утверждает: прародитель человека - никакая не обезьяна, а дельфин. Слишком похожи наши органы, даже температура тела почти одинакова. Вероятно, поэтому для ихтиологов дельфины представляют большой интерес.

Исследуют их в естественной среде обитания и в неволе. Ластоногие неплохо себя чувствуют и в бассейнах, если, конечно, условия содержания нормальные. В природе у дельфинов врагов нет, разве что акулы. А уж от человека никакой гадости дельфин не ожидает. Как...

На сегодняшний день у женщин появилось больше возможностей для реализации себя в деловой сфере. Если раньше руководящие должности в основном занимали лишь мужчины, то на сегодняшний день эта ситуация несколько меняется и лидирующие позиции предоставляются также женщинам.

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы.

Что нужно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Средний бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки