Средний бизнес

Интересные новости и статьи по теме Средний бизнес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как показывает опыт развития многих стран мира, модернизация никогда не происходит по всей территории страны одновременно. Всегда появляются несколько регионов-лидеров, в которых развитие идет гораздо быстрее, чем у соседей.

Эти регионы, называемые также «точками роста», притягивают к себе ресурсы окружающих регионов. В результате, их развитие еще более ускоряется, а развитие их окружения, напротив, замедляется. Поэтому на первом этапе модернизации наблюдается значительное различие в скорости...

Часть вторая. Окончание.
Следует объективно и выстрадано признать, что коррупция и криминал превратили Россию в трухлявое, изъеденное ржавчиной железо. Народная мудрость лишний раз подтвердила свою правоту, что рыба гниёт с головы. Конечно же, одному честному и порядочному из всего этого сонмища государственных воров и жуликов, истинному патриоту России, президенту ВВП, не победить этого злейшего врага: национальное воровство на самом высшем уровне и всероссийский бардак, кто достиг сегодня...

Журналистское исследование
Мировая держава, доминирующая в международной политике и в экономике мире. Продолжает имперские традиции Древнего Рима — мирового хищника рабовладельческой эпохи в истории человечества. Государство, расположенное в Северной Америке. Занимает 4-ое место по территории. Площадь государства: 9 518 900 квадратных километров. По численности населения занимает 3-ее место в мире. В США проживают 312 323 044 миллиона человек.

Многонациональное государство с различными...

Недавно перечел «Железную пяту» Джека Лондона и поразился ее актуальности. Она помогает лучше понять то, что происходит сегодня в мире. Помогает не потому, что в своей антиутопии Джек Лондон оказался пророком. В основном своем прогнозе он ошибался. Но и своими ошибками, и анализом ситуации, отнюдь не во всем неверном, помогает Лондон понять сегодняшнюю действительность.

Железная пята – это диктатура олигархии, которая по предвидению Лондона наступает в Америке в первой половине прошлого века...

Когда деньги ничего не стоят для того, кто дает их в долг, схема установления власти над миром сразу меняется. Если кто-то создает деньги из воздуха в любом количестве, как это делает современный нам Запад, то основным способом покорения мира становится вовсе не война, а дача денег в долг.

Так значит, сильная армия больше не нужна? Что вы – очень нужна.

Военная сила нужна для устрашения тех, кто брать в долг не желает.

Начинается закабаление страны с промывки мозгов его населению. Чтобы...

Корифеи политической сцены

Борис Вячеславович Грызлов уже восемь лет верноподданно и честно служит партии «Единая Россия» и Владимиру Владимировичу Путину на посту спикера Государственной думы Российской Федерации. Понятно всем и каждому, и самому Борису Вячеславовичу, что не окажись Путин по прихоти судьбы на Олимпе Кремлёвской власти, то куковать бы ему, Грызлову, в родном Санкт – Петербурге до последнего своего часа, ибо, как политик всероссийского масштаба, он таковым никогда не был...

Швейцарские ученые недавно усановили на основе анализа данных мощной информационной базы "Орбис", что более 60 процентов мирового промышленного и товарного рынка, на котором представлено более 37 миллионов международных компаний и 43 тысячи транснациональных корпораций контролирует единая взаимосвязанная через продажу-перепродажу активов аффилированным лицам сверхкорпорация из 147 мировых транснациональных корпораций.

По сути, научно доказано существование той самой мировой закулисы, масонов...

А существует ли на самом деле этот Господин «Кризис»? Этот вопрос особенно касается России. Что, нам не хватает ресурсов, энергий, транспорта, рабочих, инженеров, служащих, чтобы у нас возник и стал властвовать над нами этот Господин «Кризис»?

Ведь в России всё есть. С этой точки зрения, кризис в нашей стране просто невозможен. Так почему его допустили сегодня на нашу территорию и дали возможность нами манипулировать?

Есть ко всему этому описанию экономики одно существенное дополнение...

Интервью с писателем-историком Валерием Шамбаровым (взято из интернета). Я читал его книгу "Оккультные корни Октябрьской революции".

- Валерий Евгеньевич, в своей книге «Антисоветчина. Оборотни в Кремле» вы описали, что так называемая Великая Депрессия 1929 г. была организована искусственно. А что вы можете сказать о нынешнем кризисе?

- Не только Великая Депрессия, но и все масштабные кризисы в США с начала ХХ в. создавались искусственно. Кстати, в одном из выступлений президент Медведев...

Монархия, коммунизм и капитализм являются базовыми видами человеческого жизненного уклада и отражают все стороны социальной жизни, оказывая соответствующее влияние на менталитет своих граждан.

Скажем прямо, это влияние весьма деструктивно и не способствует в стратегической перспективе устойчивому развитию человеческой цивилизации.

Ибо деформированный и негармоничный менталитет порождает неправильное поведение и разрушительные технологии в отношении человека к человеку и человека к природе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Средний бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?