Справиться

Интересные новости и статьи по теме Справиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британские психологи предложили несколько действенных приемов, чтобы успокоить тещ. Прежде всего не следует осаживать их по пустякам, например, когда они указывают вам на неправильно порезанный лук или не вытертую на комоде пыль, стараться быть вежливыми и учтивыми. Кроме того, не нужно злоупотреблять спиртным, которое только подстегнет застольные споры. А если вы почувствовали, что уже не можете себя сдерживать, лучше всего уединиться на 10 - 15 минут в темной комнате или туалете и сделать...

Чудесное время года – весна! Всё ярче и ярче светит солнце, согревая нас волшебным теплом. Природа просыпается после зимнего сна. Тело и душа испытывают прилив сил и энергии. Даже весенняя слякоть и сырость не портят нам настроение.

Определенная категория людей со мной не согласится. Для них весна – время неприятных, а порой тяжелых испытаний, потому что в этот период над ними берет верх болезнь.

Кому плохо весной?

Чаще всего весной происходит обострение бронхиальной астмы, язвенной...

Новый способ борьбы с депрессией исследовали ученые Абердинского университета в Шотландии, совершив прорыв в понимании принципов действия электрического импульса на мозг, пишет gazeta.ru/news со ссылкой на BBC. Исследование, опубликованное в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, показало, что электрошоковая терапия является эффективным средством в лечении этого заболевания. Ее действие направлено на снижение гиперактивных связей между участками мозга, ответственными за...

Мировая экономика не выйдет из кризиса сама по себе, когда он достигнет так называемого "дна", на что очень многие сегодня надеются. Изменившиеся условия требуют от нас сознательно перестроить экономическую систему так, чтобы она отвечала реалиям глобального объединения человечества.

Человечество больше не может себе позволить наращивать производство количественно, потому что это нарушает баланс не только в природе, истощая ее ресурсы, но и в экономических глобальных связях. Поэтому...

При синдроме хронической усталости очень важно привить себе здоровые привычки. Универсального лекарства не существует, однако есть несколько способов облегчить неприятные симптомы. Сегодня мы поделимся с вами тремя рекомендациями, которые могут стать ключом к преодолению данного состояния.

Синдром хронической усталости — это заболевание, которое проявляется множеством симптомов. Но самыми заметными, как можно понять из названия, являются упадок сил и истощение организма (физическое и моральное...

Есть такие дни, которые мы смело можем признать провальными. Как сделать так, чтобы хоть как-то восполнить силы, поднять настроение, вернуть веру в себя и свои силы. Подсказка в особенностях мироустройства внутри каждого знака Зодиака.

Овнам лучше активничать, созидать, сделать что-то такое, что сбросит накопившееся раздражение и недовольство днем. Подойдет физическая активность — бассейн, пробежка, прогулка, любой вид спорта, можно тяжести потаскать — в магазин сходить, убраться под диваном и...

Кто-то из окружения часто иронизирует над вами, делает бестактные замечания или грубо подшучивает, а вы теряетесь и не можете сразу придумать хороший ответ? Находчивость можно натренировать. Отражению вербальной агрессии с помощью шуток и ответных реплик можно научиться, утверждает коуч Юми Фоглер.

Хороший, остроумный и хлесткий ответ на грубые нападки приходит вам в голову только спустя время? Не переживайте, в следующий раз вы сможете достойно отразить атаку. Вот четыре упражнения, которые...

«Бессонница — это головокружительное безумие, способное превратить даже рай в пыточную камеру» – Эмиль Чоран.

Случалось ли с вами так, что вы внезапно просыпались посреди ночи, и никак не могли заснуть? Бывало ли так, что вам не удавалось заснуть, а сон был неровным и прерывистым? Казалось ли вам, что вы никогда не сможете заснуть? Если хоты бы один из ответов на эти вопросы – «да», вполне возможно, что у вас бессонница.

Как пишут специалисты с сайта «WebMD», «Бессонница — это расстройство сна...

У нас куча задач и проектов, бесконечные сообщения и электронные письма, на которые нужно отвечать, и даже если мы работаем сосредоточенно и не отвлекаясь (это огромное «если»)… времени не хватает.

Допустим, вам случается находить время после работы и по выходным, чтобы заняться чем-то, не связанным с работой, — чтением, физическими упражнениями, медитацией, изучением чего-то нового, хобби… Что ж, тогда вы снова обнаруживаете, что времени и для этого всегда недостаточно: слишком много вы хотите...

Справиться с проблемами и найти путь к счастью получится, если попросить помощи у своего ангела-хранителя. Искренние молитвы уберегут от бед и помогут очистить душу от негатива. Попросить поддержки в феврале 2020 года стоит в часы ангела.

В високосном году особенно важно соблюдать осторожность. Во второй зимний месяц каждый сможет попросить помощи у своего хранителя, а также передать через него обращение к Господу, Богоматери и святым.

1 февраля: в первый день месяца важно настроиться на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы