Спокойствие

Интересные новости и статьи по теме Спокойствие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В век бесконечных стрессов и постоянного цейтнота очень многим приходится жертвовать сном для того, чтобы все успеть. Увы, но часто такое отношение к собственному сну заканчивается очень плачевно. И человек уже просто не может заснуть даже тогда, когда хочет. Как же победить бессонницу?

Всем нам знакома упрямая бессонница, которая мучает по ночам, заставляет заниматься посторонними делами и пить снотворное, которое, кстати, не помогает. В итоге утро получается не только разбитым, но и...

В зависимости от настроения меняются наши вкусовые предпочтения, а тот или иной напиток способен взбодрить или, наоборот, подарить спокойствие и умиротворение. Всемирно известная сеть кофеен Costa Coffee в сотрудничестве с известным британским психологом Грегом Такером провела беспрецедентное исследование.

Грег Такер, автор уникальной методики «Психология вкуса», выяснил, как различные виды кофе влияют на наше настроение, и составил «график» идеального употребления кофе. Попробуйте выбирать...

Начало, корень и утвержден всему есть любовь к Богу. Но у нас это начало в конце, и мы всё, что ни есть в мире, любим больше, нежели Бога. Любить Бога, следует так, чтобы все другое кроме Него считать второстепенным и не главным, чтобы законы Его были выше для нас всех постановлений человеческих, Его советы выше всех советов, чтобы огорчить Его считать гораздо важнейшим, чем огорчит какого какого-нибудь человека.

Любить Бога значит любить Его в несколько раз более, чем отца, мать, детей, жену...

Мы, Россияне, собирающие Империю Духа, империю функциональной полноты жизненного единства во временном континууме энтропии неживого, нежизнеспособного, ничтожащего всякое фрагментарное основание своего времени апокалипсической приверженностью сознания к бездне «ничто».

Нигилизм матрицы состояния в нас самих ничтожет отчуждающуюся независимость бытия, претендующего на значение в способности быть! И потому как мелиорация культа в культивированной основе становления Духа для всех и каждого в...

Все цвета обладают уникальной энергетикой, поэтому астрологи считают, что для каждой из четырех стихий наилучшим образом подходит определенный набор оттенков. Использовать их необходимо разумно.

Все мы разные, но не только из-за принадлежности к разным Знакам Зодиака или стихиям.

Мы разные, потому что так заложено природой, Вселенной. Конечно, есть некоторые сходства по астрологическому признаку, с которыми нужно считаться. Энергетика того или иного цвета поможет вам раскрыть свой...

Как пережить трудные времена? Ведь трудности в жизни настигают нас внезапно, без предупреждения, и практически сбивают с ног.. Они имеют множество необычных форм, и иногда даже поддержка любимых людей или мудрые книги не помогают преодолеть невзгоды. Чтобы пережить трудные времена, нужно прежде всего мобилизовать все свои внутренние ресурсы. Настроить себя на правильный лад, практиковать спокойствие, принятие и даже благодарность за то, что так происходит. Поверьте — всё к лучшему!

Жизнь рано...

Талисманы помогают нам привлекать удачу и переступать через жизненные трудности. Растения и цветы тоже могут выступать в роли хороших помощников на каждый день. Астрологи утверждают, что у каждого Знака Зодиака свое растение-талисман.

Растения помогают делать энергетику дома положительной, и это очень важно, ведь в родных стенах мы всегда проводим больше всего свободного времени. Дома человек должен отдыхать морально и физически. Тут на помощь придут растения.

Овен

Овны — типичные...

В большинстве случаев скандалы и негатив в доме появляются не из-за скверного характера близких, а из-за присутствия отрицательной ауры. Советы экспертов помогут вам сделать дом местом, где царит спокойствие и добро.

Пользуйтесь почаще специальными ритуалами на укрепление любви, чтобы в вашей семье не было ссор, проблем, измен. Далее вы сможете ознакомиться со способами установления постоянной защиты, которая в фоновом режиме поможет сделать атмосферу в доме комфортной.

Делайте уборку...

Медитация - это нечто очень интересное и хорошее. Если вы хоть раз ощутили то, чем она является, у вас появится к ней настоящий интерес и начнется развитие. До тех пор, пока вы не познали настоящее ядро медитации, пока не испытали действительную медитацию как таковую - настоящий интерес у вас не возникнет.

Медитация не интересна до тех пор, пока в ней не достигнут определенный результат.

Причина этого в том, что, ум, как правило, не привык быть уравновешенным. Всем нам гораздо ближе...

Воля к победе
Большинство мужчин и женщин начинают готовиться к смерти в возрасте около 50 лет. Они смиряются с мыслью о том, что со срока, который называется "средним возрастом", их тела увеличиваются в объеме, волосы и зубы выпадают, а движущая сила жизни - сексуальная потенция - быстро ослабевает.

В 1951 году на Международном геронтологическом конгрессе в доктор Р. Гинзбург взволновал своих коллег-медиков заявлением, что мнение о том, что 70 лет - это уже старость, не более чем дань...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спокойствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество