Спокойствие

Интересные новости и статьи по теме Спокойствие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чувствуете сильное беспокойство и напряженность, когда вам нужно сделать что-то сложное или пугающее? Вам трудно сконцентрироваться? Вы часто не можете уснуть часами?

К счастью для нас всех, есть одна техника, которая срабатывает на 100% во всех подобных случаях. Это техника контроля дыхания.

Дыхательные упражнения могут снизить артериальное давление и избавить от бессонницы. Помогут успокоиться, сконцентрироваться и подготовиться к выполнению сложного дела.

Кстати, дыхательные упражнения...

1. Притворяться, что окружающие вас не интересуют, и делать так, чтобы вас обязательно заметили

«Малыш тяжело вздохнул. Вдруг он услышал какое-то слабое жужжание. Оно становилось все громче и громче, и вот, как это ни покажется странным, мимо окна пролетел толстый человечек…

…Карлсон окинул Малыша внимательным, долгим взглядом и полетел дальше. Набрав высоту, он сделал небольшой круг над крышей, облетел вокруг трубы и повернул назад, к окну. Затем он прибавил скорость и пронесся мимо...



Каково же Божье совершенство, ведущее к возрождению человека духовного, открытого к Небу, к миру Божьего вдохновения и свободы и на этой основе – к всеобщему единению и целостности?

Божье совершенство передается образом горы или орла, летающего над горами, символизируя мощь, воскрешение и возрождение человека к вечной жизни.

Вечность и совершенство – единое понятие, относящееся к постижению небесных чувств и Пресвятого Духа.

Совершенный - означает небесный, Божий, вечный и...

Тоска клонит голову к Земле. Тучи заволокли небо. Не видно ни Солнца, ни сияющих звезд. Глубины Вселенной не радуют, а вызывают тревогу. Создается впечатление, что мы не живем, а существуем. Радости нет в глазах. Радости нет в Душах. Неужели все так плохо? Неужели мы обречены на разрушение и исчезновение?

Мрачные лица. Поджатые губы. Мы не улыбаемся, а стонем, ибо не видим и не понимаем будущее. Будущее огорожено высокой стеной и закрыто. В этом закрытом будущем есть место только для...

Иногда после разрыва отношений пары сами не понимают почему это произошло. На самом деле, они могли сами разрушить свои отношения сами того не замечая. Чтобы этого не случилось с вами, узнайте, как Знаки Зодиака могут разрушить свои отношения.

Для полноценного счастья человеку необходимо иметь смысл в жизни, хорошую работу, поддержку близких людей и, конечно, же настоящую любовь. Когда двое возлюбленных решают создать собственный союз и начать отношения, они стараются не думать о том, что в...

Почему управление автомобилем многих новичков тяжёлый труд? Почему управление автомобилем даётся буквально потом и кровью, а главное, обучаемый расходует огромное количество нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются. Почему часы, проведённые в машине с инструктором, это часы мучений и унижений и они вспоминаются, естественно с ужасом? Известная журналистка Вероника Баде вопрошает в одной из своих радиопередач: "А почему многие мужчины и женщины, окончившие курсы, водят машину...

Очень важно не только то, что человек ест, но и как он это ест. И тут японцы проявляют удивительный эстетизм и неподражаемое, отточенное веками искусство общения. Конечно, Японию можно воспринимать по-разному. С одной стороны, это страна самураев, исповедующих переселение душ и харакири.

Они порою склонны и к первобытной жестокости, к нечеловеческой хитрости и идолопоклонству. Но с другой стороны, все совсем не так или не совсем так. Это страна удивительной старинной живописи, философской...

Год испытаний

Если вы посмотрите, то вы увидите, что 2010 год представляет собой сдавленный с двух сторон шарик. Сверху на шарик давит прошлое. Снизу на шарик давит будущее. Сам шарик имеет стальной цвет. И внутри шарика доминируют серые тона.

Внутри 2010 года время остановилось. Ничего не происходит. Причина данного явления в том, что мы не желаем знать того, что было в прошлом. Мы не желаем знать того, что нас ожидает в будущем. Общее состояние растерянности, когда непонятно, что делать...

Продолжаем публиковать прогноз на 2011 год по месяцам - вторая половина года.

Июнь

Ключевые слова для данного месяца:

1. Погода
2. Настроение
3. Слезы
4. Семья
5. Поиск
6. Отдых
7. Перемены
8. Страхи
9. Поведение

Пришло лето. Нам хочется погреться. А погода стоит дождливая. Погода в вашем городе определяется настроением и деяниями жителей города. Поэтому, если вас замучила жара или вам надоело дождливое серое небо, то подумайте о том, что происходит в вашем городе. Подумайте...

1.

Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спокойствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?