Сперма

Интересные новости и статьи по теме Сперма из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Противозачаточные средства до сих пор остаются источником мифов и предрассудков. Зачастую это обусловлено тем, что о таком интимном вопросе предпочитают консультироваться у «главных» специалистов - мам, подруг, форумов, но никак не у специалистов.

Межевитинова Елена Анатольевна, д.м.н., ведущий научный сотрудник ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Ромедтехнологий, эксперт проекта «Сюрпризов - нет!» попробует разобраться, что из этого - правда, а что...

Специалисты отмечают, что ни один человек не знает, как испытать желание посредством инстинкта. Согласно современным исследованиям сексологов, желание отличается от физического возбуждения. В то время как тело предсказуемо откликается на сексуальную стимуляцию, само по себе желание регулируется совершенно другими участками мозга: частью, которая контролирует речь и язык.

Секс – это потребность организма

Половое влечение - от природы, но оно настолько зависит от воспитания, что сравнивать...

Половую жизнь девушке следует начинать в возрасте 18-20 лет и никак не позже 25 лет. Закономерность здесь однозначная: чем позже будет начата половая жизнь, тем хуже это для женщины. Почему? Да потому, что, если у человека не функционирует какой-либо орган.

Созревший для такой функции, то это угнетает деятельность других органов, нарушает стройную систему нейрохимической и гормональной регулировки всех биологических процессов в организме.

Половые же органы созданы не для красоты и не от...

Ученые из Университета Ньюкасла создали первый искусственный сперматозоид. Иными словами, сделан еще один шаг от спальни к пробирке, пишет автор статьи. Вместе с тем, если первой реакцией на британский эксперимент становится мысль о том, что приближается эра, когда мужчина будет не нужен для зачатия ребенка, то более подробное изучение результатов эксперимента говорит об обратном.

Итак, исследователям удалось получить из стволовых клеток эмбриона мужского пола сперматозоид, способный...

Наша привычная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ логика, наверное, не самый удобный инструмент для рассуждений о таких существах, как инопланетяне. Они могут оказаться НАСТОЛЬКО ДРУГИМИ, что мы и представить себе не можем. Но пока у нас недостаточно фактов - нет ничего кроме логики чтобы осмыслить возможность их существования и вероятные взаимоотношения с нами.

Для начала, примем допущение о том, что физическое тело не может двигаться быстрее скорости света.(1) (примечания см. в конце статьи) Второе допущение...

Только в США от гипертонии страдает каждый третий взрослый. А по всему миру — миллионы, если не миллиарды людей. В год семь миллионов из них умирает от всякого рода осложнений. Это инфаркты и инсульты, сердечная и почечная недостаточность, ишемическая болезнь и сердца и множество других проблем со здоровьем.

Чтобы добиться действительно хороших результатов (и ничего не пропустить), в команду были собраны профессионалы из разных областей науки: инфекционисты, кардиологи, аллергологи и...

Президент Белоруссии в борьбе за здоровый образ жизни своих граждан пошёл на радикальные меры. Теперь пить спиртное, включая пиво, нельзя не только на улицах городов и сёл, но и в лесах: их тоже приравняли к общественным местам.

Тем, кто все-таки не удержится от бутылки пенного напитка или рюмки за шашлыком, грозит штраф более ста долларов. Вместо пива белорусам предлагают альтернативный вариант - молоко от трансгенных коз.

Первые трансгенных козлы Лаки-1 и Лаки-2 появились в Белоруссии...

Самцы пауков вида Argiope bruennichi снижают вероятность быть съеденными самкой после совокупления, спариваясь со своими сестрами. Такое наблюдение сделали ученые.

У большинства видов пауков совокупление является смертельно опасным для самцов, так как сразу после введения половых клеток самка убивает и съедает партнера.

Однако если самец сможет быстро отбежать на безопасное расстояние, он останется в живых.

Исследователи решили проверить, как будут вести себя во время размножения пауки...

Можно ли создать человека из «запчастей»... В новостях промелькнуло сенсационное сообщение о создании искусственного сердца, которое регулирует сердечный ритм и кровоток.

Научиться ремонтировать свой организм люди мечтали с давних времён.

Первую операцию по пересадке органов произвели святые Косма и Дамиан ещё в III в. — они пришили аравийскому вельможе ногу умершего негра.

Сегодня тысячи людей живут с донорскими почками и печенью. Недавно были проведены уникальные операции по пересадке...

С каждым годом число детей, зачатых с помощью ЭКО, стремительно возрастает. Только в Европе их уже перевалило за миллион. При этом существует расхожее мнение, что дети “из пробирки” намного здоровее тех, кто был зачат естественным способом.

Объясняется это, в частности, тем, что перед процедурой родители проходят тщательное медицинское обследование и отказываются от вредных привычек. Однако практика показывает, что обмануть природу не так уж легко, а хорошее здоровье детей, родившихся в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сперма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни