Сперма

Интересные новости и статьи по теме Сперма из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что только не является предметом исследования современных ученых! Ежегодно совместной премией ИгНобель (IgNobel) от Гарвардского Университета и сатирического научного журнала «Анналы Невозможных Исследований» отмечаются самые выдающиеся изыскания, которые «сначала вызывают смех, затем заставляют задуматься».

Лауреатами 2008 года стали биологи, измерившие длину прыжка блох; экономисты, вычислившие самые прибыльные дни для стриптизерш; и химики, изучившие влияние кока колы на поведение...

Еще буквально пару лет назад, американцы и те, кто им подражает, просто не могли представить свой рацион без витаминизированных пищевых добавок. Расплата не заставила себя долго ждать. Все чаще в средствах массовой информации появляются статьи о вреде для организма применения данных горе добавок.

А ученым из Калифорнийского университета удалось, собрали информацию о пищевом рационе и употреблении витаминных добавок у 89 здоровых некурящих мужчин. У данных добровольцев была взята на...

Британская некоммерческая организация Sense About Science (SAS), занимающаяся опровержением лженаучных заявлений и неверных интерпретаций научных данных, подготовила годовой обзор заблуждений знаменитостей о методиках оздоровления, сообщается на сайте организации.

В обзор, в частности, попали супермодель Наоми Кэмпбелл и актеры Эштон Катчер и Дэми Мур, периодически проводящие несколько недель только на кленовом сиропе, лимонах и перце. Как заявила Кэмпбелл в интервью Опре Уинфри, "это...

1. Бог создал мир, говорят одни. Мир произошел от взрыва, говорят другие. Но никто не говорит, что заставило бога, спавшего доселе в вечности, вдруг проснуться и это сделать. И никто не знает причины того внезапного взрыва. Но ведь что-то должно было быть!

А потому не исключено предположение, что мы и вся вселенная обязаны своим существованием не столько богу или взрыву, постоянно пребывавших в состоянии готовности в любое время реализовать свою детерминированную программу, но не запускавших...

.........Верую, ибо абсурдно (Квинт Септимий Тертуллиан 160-220 г. н.э.)

Жил был человек, и как-то раз он купил двух молодых хомяков – самца и самку. Принес он их домой, посадил в клетку, и решил их испытать. Положил он им разной еды, а сверху клетки повесил пирожное. Потом он сказал хомякам: - я дал вам еды, ешьте ее сколько угодно, но пирожное не трогайте, а то я разгневаюсь на вас, и накажу. Сказав это, он сделал вид что ушел, а на самом деле спрятался и стал смотреть за хомяками...

Астрал окружает весь мир. Он проникает повсюду. В астрале находятся:

1. Элементали, или духи природы и стихий.

2. Астроидеи, т.е. человеческие мысли, а также желания и образы.

3. Астральные клише, или отпечатки действий и явлений на земле.

4. Эгрегоры, или духи человеческих обществ.

5. Лярвы, или астральные существа, порожденные страстями и дурными желаниями человека.

6. Люди, временно вышедшие в астросом из своего физического тела.

7. Элементеры, т.е. духи умерших...

Секс травмы... Если вы когда-нибудь общались с врачами «скорой помощи», то наверняка они рассказывали вам массу смешных и нелепых случаев, которые случились с ними во время работы.

Но у нас вряд ли кто возьмется за статистику, а вот дотошные медики из Американской Ассоциации Младшего Медперсонала сопоставили количество и причину экстренных вызовов на предприятия и в офисы.

Оказалось, что за 2005 год достаточно большое количество травм было получено во время секса на работе.

Вот...

Случилось то, чего ждали тысячи женщин, безнадежно пытающиеся забеременеть в течение многих лет. Британские ученые выяснили, что проблема бесплодия кроется в употреблении соевых продуктов.

Из-за генистеина (вещества, содержащегося в сое) мужская сперма очень быстро портится.

То есть, если женщины хотят зачать ребенка, они должны внимательнее относиться к еде и полностью перестать есть соесодержащие продукты в "опасные дни" своего месячного цикла. Напомним, овуляция обычно происходит на 12...

Все больше и больше мужчин начинают использовать пищевые добавки, чтобы оставаться здоровыми, во время занятий спортом, для борьбы с болезнями и отдельными синдромами. Хотя добавки и могут помочь в этом, но самый главный вопрос – это выбор нужных добавок.

Приводим для вас небольшое руководство, которое поможет вам сделать правильный выбор среди всего многообразия доступных изделий.

Мультивитамины

Вы можете делать для себя любые протеиновые шейки, но если ваш организм не получает...

Профессор Брайен Либерман (Prof Brian Lieberman), консультант-гинеколог Госпиталя Сент-Мэри в Манчестере (St Mary's Hospital in Manchester), Великобритания, первой клиники экстракорпорального оплодотворения, основанной Национальной службой здоровья (National Health Service) страны, предупреждает, что звезды, рожающие в возрасте за сорок, создают опасный миф о благополучном позднем материнстве.

За последние месяцы в число счастливых голливудских сорокалетних матерей вошли Холи Бери (Halle...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сперма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни