Сперма

Интересные новости и статьи по теме Сперма из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В определенный момент жизни мы ощущаем сильное желание стать родителями. У некоторых это происходит сразу после свадьбы, бывают и те, которые планируют продолжение рода на определенный период жизни. И тем, и другим хочется зачать ребенка побыстрее - ну не с первого, так со второго раза.

Именно для вас мы рассказываем о том, как же забеременеть быстро. Думаю, что эту статью будут читать преимущественно женщины. Но, тем не менее, в процессе зарождения новой жизни участвуют два человека...

Миф: Болезненные месячные являются причиной бесплодия.

Факт: Болезненные месячные никак не влияют на фертильность. Более того, регулярные болезненные месячные нередко свидетельствуют о том, что цикл был овуляторным (в этом цикле овуляция произошла).

Однако усиливающиеся боли во время месячных и боли, возникающие во время секса, могут указывать на гинекологическую проблему (эндометриоз, фиброма…).

Миф: Редкие месячные являются причиной бесплодия.
Факт: Удлиненный, но регулярный...

Случилось то, чего ждали тысячи женщин, безнадежно пытающиеся забеременеть в течение многих лет. Британские ученые выяснили, что проблема бесплодия кроется в употреблении соевых продуктов. Из-за генистеина (вещества, содержащегося в сое) мужская сперма очень быстро портится.

То есть, если женщины хотят зачать ребенка, они должны внимательнее относиться к еде и полностью перестать есть соесодержащие продукты в "опасные дни" своего месячного цикла. Напомним, овуляция обычно происходит на 12-15...

Женский организм может быть бессознательно избирателен к сперме, позволяя семени одного мужчины оплодотворять яйцеклетки, но отторгая семя другого. Открытие сделано учёными из Университета Аделаиды (Австралия).

Профессор Сара Робертсон утверждает, что сперма «подходящего» мужчины содержит особые сигнальные молекулы, которые вызывают иммунные изменения в женском организме.

Как результат, иммунная система «пропускает» сперматозоиды, давая им возможность достичь яйцеклетки. Сперма же прочих...

Впервые в мире в продажу поступил общедоступный тест для определения опасности бесплодия у мужчин.

Он разработан учеными Бирмингемского университета.

Тест Fertell позволяет менее чем за час дать парам ответ на вопрос, есть ли у партнера потенциальные проблемы с фертильностью (способностью спермы к оплодотворению женской яйцеклетки).

После клинических тестов с образцами, взятых у 150 мужчин исследователи утверждают, что разработанный ими метод дает ответ в 95% случаев.

Ученые говорят...

Мужчины начинают стареть уже в 20-22 года. Эта старость неощутима для самих мужчин, но может отразиться на здоровье будущих детей

Американский ученый выяснил, что у поздно женившегося мужчины высока вероятность появления детей с отклонениями в психике.

К тому же сперма «пожилых» отцов существенно менее способна к оплодотворению. То есть под вопрос ставится само появление ребенка на свет. Ученые утверждают, что у мужчин старше 35 лет большая часть половых клеток имеет деформированную...

Всё чаще от учёных мы слышим, что жизнь гомосексуалистов короче чуть ли не на треть, нежели у гетера. И действительно много смертей среди гомосексуалистов, на почве нервного истощения, так как гомосексуалист подсознательно знает, что его ориентация неестественна природе, а это давит на психику гея и он заканчивает жизнь самоубийством.

Мало того у мёртвых геев диагностировали смерть от вируса СПИДа, но не у всех почему-то его находили. Воистину природа сама старается очиститься от ошибок...

Успешная стратегия?
В мире свирепствует эпидемия, о которой говорят нечасто: каждая седьмая женщина однажды была изнасилована или принуждена к сексу. Но у каждой жертвы есть свой преступник. Каждый седьмой мужчина? Получается, что насильниками становятся не только психопаты - скорее, это неприметные обыватели, отцы и мужья.

Американские ученые Рэнди Торнхилл и Крейг Палмер считают, что изнасилование входит в естественную биологическую программу, которая присуща всем самцам, - инстинкт...

Ученые из Лидса и Брэдфорда открыли в человеческой сперме уникальный "ДНК-маркер", который может функционировать в качестве ключа, "разблокирующего"плодовитость яйцеклетки и "запускающего" новую жизнь.

Дэвид Миллер и Дэвид Айлс из университета Лидса в сотрудничестве с доктором Мартином Бринкуортом из университета Брэдфорда, обнаружили, что сперма создает ДНК-маркер, признать который способна только яйцеклетка от аналогичного вида.

Это позволяет видам оплодотворяться, а также объясняет...

Американские ученые из Калифорнийского медицинского университета потрясли мир сенсационным открытием.

Они выяснили, что будущим матерям необходимо употреблять мужскую сперму. Тогда беременность пройдет легко и без последствий.

В течение года медики проводили исследования, главной задачей которых было выяснить можно ли беременным женщинам заниматься сексом и как это повлияет на рождение ребенка.

Оказалось, что можно. Секс для беременных идеальное времяпровождение, сочетающее в себе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сперма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни