Сперма

Интересные новости и статьи по теме Сперма из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые сделали решительный шаг на пути к пониманию и лечению мужского бесплодия, оплодотворив мышь спермой, выращенной из стволовой клетки.

Впервые ученые показали, что сперма, полученная из стволовых клеток и произведенная в лабораторных условиях, может привести к рождению живого существа.

Этот прорыв может привести к появлению трансплантатов мужских половых клеток, с помощью которых на свет можно произвести собственного биологического ребенка мужчины, вместо использования донорских...

Как выяснилось в ходе популярного телешоу Би-би-си, у 25-летнего Стюарта Бертона мозг 68-летнего пенсионера и чрезвычайно некачественная сперма. Вывод - курить и пить надо меньше.

Познавательное шоу под названием Make My Body Younger - "Сделай мое тело моложе", которое появляется в телеэфире Би-би-си каждую среду, призвано пробудить у британцев интерес к здоровому образу жизни.

В ходе программы герой "из народа" подвергается публичной процедуре так называемого "прижизненного вскрытия...

Некоторые китайские учения, например акупунктура, стремятся улучшить циркуляцию ци в организме. Вы учите конкретно тому, как использовать сексуальную энергию для увеличения жизненной силы. Почему?

Мантэк Чиа: Зона гениталий является самым мощным центром энергии в человеческом теле. В учении даосов различаются три главных центра энергии («тан тьен»): мозг, сердце и половые органы. Каждый из этих центров направляет энергию и перераспределяет ее по всему организму. Но они обладают разной...

Любви все возрасты покорны, говорит старая проверенная пословица. Любовь зла – полюбишь и козла! Говорит другая, намекая о том, что любовь может приносить не только радость в жизни, но и страдания.

Не так давно показывали по телевидению передачу про старых к…..

в побросавших своих прежних жен и женившихся на молодых, где разница в возрасте у новых супружеских пар в пределах сорока лет. Речь шла о том, что престарелых мужей по их убеждению попросту приворожили, и они ничего не могли сделать...

Генетика — одна из самых загадочных и интересных наук. Конечно, ребенок наследует гены обоих родителей, но если у отца есть доминирующие черты, то скорее всего, они достанутся и вашим детям. Оказывается, генетика влияет не только на цвет глаз и телосложение, от нее зависит любовь к риску и даже поза во сне!

Заболевания сердца – согласно исследованиям, которые проводили ученые Университета Лестера, мужчины-носители определенного типа хромосомы, почти на 50% чаще подвержены заболеваниям...

Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть возбуждающую пищу или полдня ходить в эротическом белье. Супероргазм можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в постели подходящую позу.

Для женщин

Множественный оргазм

Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции мужчина сзади: особенно подходит поза, когда...

Оказывается, многочисленные исследования на тему опасностей позднего отцовства и материнства продолжают получать подтверждения. Ученые из Колумбийского Университета подтвердили, что чем старше отец, тем больше угроза выкидыша (на сроке до 20 недель) у его партнерши.

У женщин же, чей партнер старше 35 лет, угроза выкидыша в 3 раза больше, чем у тех, чей партнер младше 25 лет. Причем на выявленную закономерность не влияют ни возраст женщины, ни какие-либо другие факторы (болезни, вредные...

На прошлой неделе из Тибета вернулась экспедиция Russian Adventure Travel Team (RATT) Русского географического общества, организованная при поддержке «Комсомольской правды». Ученые пытались разобраться в мифах, окружающих таинственную страну.

Сначала вблизи священной горы Кайлас были обследованы все районы, известные по описанию Эрнста Мулдашева. Увы, оказалось, что офтальмолог-путешественник, мягко говоря, преувеличивал свои открытия. Ни его «дверь в загадочную страну Шамбалу», ни «каменный...

"Нет никаких доказательств в пользу существования явлений телегонии, хотя в него верят многие поколения собаководов. Суть этого явления его приверженцы полагают в том, что каждая предыдущая беременность у животного оказывает влияние на последующую", - так пишет известный генетик Ф. Хатт в книге "Генетика животных".

Итак, телегония - это предполагаемое влияние предыдущего спаривания (предыдущего самца) на потомство от последующего спаривания (последующего самца). Этот предрассудок оказался...

Ученые из Калифорнийского университета выяснили, что употребление пищи, богатой фолиевой кислотой, уменьшает возможность рождения детей с хромосомными аномалиями.

Проанализировав данные о пищевом рационе и образцы спермы 89 здоровых мужчин, специалисты выявили, что употребление большого количества фолиевой кислоты препятствует анеуплодии (образованию дефектных сперматозоидов).

Мужчины, в рационе которых было от 722 до 1150 микрограммов фолиевой кислоты в день страдали анеуплодией на 20-30...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сперма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни