Спасибо

Интересные новости и статьи по теме Спасибо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А.ПЛЮЩЕВ: В Москве 21 час 5 минут, добрый вечер, вас приветствует Александр Плющев. Теперь в воскресенье в это время всегда будет выходить программа «Точка». Ну, там, до следующего сезона или до следующей перемены мест слагаемых, как обычно. Я, честно сказать, этому рад, несмотря на то, что всегда перемена места эфира – это не очень здорово, все привыкают к одному и тому же. Ну, теперь, вот, мы будем встречаться с вами в 21 час, так или иначе. Надеюсь, что и вы порадуетесь, например, те, кто...

«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе».

Джон Донн.

Это произошло в стране, где принято здороваться с незнакомцем в лифте, с водителем в автобусе, где не принято занавешивать окна шторами, где двери домов – стеклянные, где даже собаки не кусаются и не сидят на цепи, где ковры не вывешивают на стену как картины, а стелят на пол для удобства, в стране граждан, не знавших паспортов, прописок, очередей, в стране, где все всем верят, где всем все можно, что не запрещено...

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец...

Уже всем оборотням в погонах понятно, что ленивый и абсолютно слепой суд на их стороне, а потому не нужно никаких доказательств «вины» водителя, а достаточно лишь протокола. Боятся нечего! Никаких проблем – все безоблачно и солнечно на пути погон к легким деньгам.

Взмахом волшебной полосатой палочки «дергаешь» из транспортного потока любого водителя и говоришь ему сразу нечто вроде «вы пьяны», «вы ехали по полосе встречного движения» или тому подобную ложь. И пусть автомобилист протестует...

Легендарная христианская группа «Новый Иерусалим» возобновляет свою концертную деятельность, - сообщает Христианский Мегапортал.

«Огромное спасибо за вашу поддержку и все те добрые слова, оставленные вами в нашей гостевой книге. Ваши молитвы, обязательно принесут плоды, но для этого должно пройти время. Мы всё ещё продолжаем оставаться группой «Новый Иерусалим», - пишет группа на своем сайте.

В ближайших планах «Нового Иерусалима» - поездка в Америку, 28-го октября. После возвращения из...

После онлайн-интервью, в ходе которого помощник президента России Аркадий Дворковчи заявил о целесообразности отмены стипендий для большинства студентов, в блогах идет бурная дискуссия по этому вопросу, в которой активно участвует сам advorkovich.

Помощник президента посвятил ответам на вопросы и разъяснению своей позиции весь рабочий день, за последние сутки он написал в свой микроблог около 200 сообщений.

«Уверен был, что «подставляюсь» идеей о стипендиях, но считаю обсуждение очень...

4 марта 2011 год.

Добрый день, уважаемый пастор Сандей пишет вам пастор Татьяна Максименко.

В первую очередь хочу поблагодарить Господа, что Он прислал на Украину такого человека как вы, «безумного» ради Христа и отчаянного в том, чтобы Царство Божье распространилось по всей земле.

И конечно, хочу поблагодарить вас, за ваше участие в моей жизни и жизни моей семьи. Вы оказали огромное влияние на мою жизнь словами и своим личным примером, спасибо вам за все.

Причина, по которой я...

Прежде всего, я хочу выразить глубочайшую благодарность Александру Гордону, который своим желанием посрамить нашу историю пробудил к ней нешуточный интерес. Я понимаю, что он хотел поёрничать над нашим славянским прошлым, которое вдруг начало просачиваться из-под земли, как живая вода. А получилось, наоборот! Хотя в этой передаче никто толком ничего не доказал, её до сих пор смотрят в You Tube. Родители пишут мне благодарность типа: «Наш сын, спасибо Вам, начал интересоваться историей...

Историческая аналитика, объясняющая уничтожение СССР. (Внутренний враг страшнее внешнего. Аксиома парадоксальности)

Знаменитое «Рыбное дело» – крупнейшее расследование следователей КГБ и Генеральной прокуратуры эпохи застоя

Когда кто-то начинает с пеной у рта доказывать, что Горбачев и Ельцин развалили и уничтожили в одночасье великую державу - это грустно и смешно. Разваливали и уничтожали СССР свои же руководители – генсеки, плюс партократия и криминалитет страны. А Леонид Ильич Брежнев...

Рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко, также известен как Ноггано и N1NT3ND0) записал кавер-версию на песню Владимира Высоцкого "Райские яблоки".

Ролик на композицию, представленный кинокомпанией "Дирекция кино", творческим объединением "Газгольдер" и лейблом Navigator Records, доступен для просмотра на сервисе YouTube.

Презентация клипа, режиссером которого выступил Виктор Вилкс, состоялась в преддверии выхода фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Сам Вакуленко рассказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спасибо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек