Спасибо

Интересные новости и статьи по теме Спасибо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Вы сегодня начнете входить в «Новые Знания» в таком вопросе: «Где есть смысл жизни, если человек обречен не быть с Нами по карме?».

Он, такой человек, не имеет многого для проявления себя счастливым, нужным Нам, Богу и людям человеком.

Надо раскрыть сейчас тему: «За что человек входит в такое отстранение, отчуждение Богом?».

Во всем этом он виноват сам, нашел себя способным стать выше Бога, все решать самому, особенно в кармических вопросах не считает никого в подсказчиках, в...

1. ФРАГМЕНТ ИЗ ПИСЬМА Славы Э.

...Татьяна, у меня возникли препятствия в чтении "Страны Чудесных Дураков".

Я дочитал две трети второй главы, а дальше... Всё СЛИШКОМ хорошо складывается... Понимаете? Как бы так не бывает...

Само повествование (не заложенные идеи!!! ). Становится как бы скучным и неинтересным.

Всё понятно, что всё у всех сложится наилучшим образом, поскольку все персонажи классные ребята . Понимаете?

С нетерпением ожидаю Вашего комментария.

2. ФРАГМЕНТ ИЗ МОЕГО...

И потому я горд, что народ дал отпор. Преступная идейная вылазка, подкоп врага под наше национальное сознание не прошла. Проверку на патриотизм выдержали. Нам внушают, что единственно возможный патриотизм - это победа в мире идей США, Европой, что в нашем случае означает - извиняться, терять людей и землю, зависеть от мнения запада, подстраиваться по гнилую, умирающую западную цивилизацию.

"Джордж начните с себя а потом, глядя на Вас и другие потянутся. Для того, что бы, что-то осуждать, надо...

Читая материалы контактов О.И.Даль

на безрыбье

Редки капли звёздного света, падающие в непроглядно мрачный колодец земной жизни. В неутолённой жажде счастья, благодаря мировоззренческой тьме, мы мучаемся и мучаем друг друга.

Кидаемся в разные стороны. Лезем, как крысы в банке друг на друга. Стараемся урвать у слабого, обмануть.

Но есть люди, что нам светят. С того, дальнего звёздного берега. Правда, отбрасывают отражённый свет, как Луна. Не светят солнечным чистым светом истины, а...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

НАЙДИТЕ СФАГНОВЫЙ МОХ - ПОМОЖЕТ 100%!
Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишу вам из Республики Беларусь, где газету любят, читают и почитают. Спасибо за то, что вы есть! Даже не представляю, что без газеты со мной было бы. А написать вам заставила просьба читательницы, у которой обильные бели и гнойные язвочки на матке. Расскажу для нее рецепт, которым с успехом пользуются у нас.

В Беларуси под болотами находится 2,5 миллиона гектаров земли, что составляет более 10% всей территории страны...

Журналистка Эми Чавес сейчас живет на крошечном японском острове Сираиси-Джима и ведет авторские колонки в нескольких западных изданиях, где рассказывает о загадочной Японии. В этой статье вы найдете интересные выводы о том, чему западные люди могут научиться у японцев.

Человеку, впервые оказавшемуся в Японии, в первую очередь в глаза бросаются общественный порядок и эффективное устройство вообще всего.

На улицах чистота, поезда приходят секунда в секунду, люди спокойны и вежливы, но при этом...

ХОТИТЕ, ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ, НЕТ
«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: В своем письме Мария Константиновна поблагодарила нас за работу, (см. журнал Целитель 220), а мы в ответ посылаем благодарность за то, что напомнила о феномене Евгения Дубицкого, о котором мы еще никогда не писали и сейчас решили рассказать о нем другим нашим читателям.

Евгений Анатольевич Дубицкий (см. фото выше) — известный во всем мире биоэнерготерапевт, народный академик Международной Академии энергоинформационных наук. Посвятив...

Вот как я услышал. Прошу извинения у всех, кому я могу помешать своими писаниями.

Однажды в лесах страны Арьварта собрались йоги из разных земель: славяно-арийские и индийские, американские и тибетские, израильские и арабские, прибыли также представители других планет, звезд, Галактик и Вселенных.

Тут же было множество богов. Ибо для них тоже наступили времена трудные, но интересные. С наступлением Ваджра-юги (бриллиантовой юги) Земля вышла на Вселенский уровень, земные боги вместе с ней...

ПЕРВОЕ РОЖДЕНИЕ

Человек сидел и никого не трогал. Было тепло и уютно. И вдруг - трах-бах! — свет в конце тоннеля, тебя куда-то толкают, тянут; спасибо, если не щипцами. Вместо «здравствуйте» — удар по заднице. Здесь так принято, добро пожаловать в дивный новый мир!

Приключения начинаются. Малоприятный опыт, мы не любим о нем вспоминать, поэтому ничего не помним.

ПЕРВЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Это детский сад с его жестокими законами стаи. Постигнутые здесь впервые, они останутся неизменными в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спасибо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума