Спасибо

Интересные новости и статьи по теме Спасибо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В понедельник 5 июля 2010 г. в 8 часов 10 минут в программе ТВ «Утро России» прозвучало сообщение о том, что британские специалисты предупреждают о том, что мошенники смогут подделывать голоса людей на основе анализа их речи и синтезировать на компьютере любые фразы, которые человек никогда не произносил.

Вероятно, эта информация основывалась на заявлении британского ученого Дэвида Говарда из Университета Йорка о том, что мир скоро столкнется с голосовым терроризмом. Он прогнозирует...

Сайгак: существует эволюция человека к обезьяне и деградация человека от человека к обезьяне.

Беляев Михаил Иванович: Существует две равноправные тенденции эволюции человека: прогрессивная - от обезьяны к человеку; и регрессивная – от человека к обезьяне.

Сайгак: можно сказать и так.
Сайгак: Вся дарвинистская теория эволюции строится на принципе случайных генетических мутаций, отсюда ее полная неспособность внятно объяснить природу так называемых «качественных скачков» в развитии...

Читатель - кремень. Высекает искры своими умными, сильными, точными и трудными вопросами.

"Aliis inserviendo consumor".
"Светя другим, сгораю сам".

"Игорь Павлович, первый вопрос уже созрел. Вобще то ждала немного другого текста.

Но тут Вы мне врезали прямо под-дых. Про контактеров. Это на самом деле страшный опыт, не дай бог никому. Все годы боялась об этом даже думать. Сначала опишу как это было, потом свои выводы. Даже страаааашно, правда.

До 40 лет жила как все - семья...

Контроль за интернетом: как это происходит?

Е.Альбац: Добрый вечер, 19.07, в эфире радиостанция "Эхо Москвы", у микрофона, естественно, Евгения Альбац, и мы начинаем нашу традиционную воскресную программу, посвященную ключевым событиям недели.

В студии - Марат Гельман, известный политтехнолог, который работал в Аналитическом департаменте на Первом канале и в группе консультантов в Информационной редакции ВГТРК, и возглавлял выборный штаб социал-демократов на парламентских выборах в Украине...

Действующие лица:
Звездочет
12 зверей (Крыса, Бык, Тигр, Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан).

Звучит музыка П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». На сцену выбегают Звездочки и танцуют свой танец.

В это время выходит Звездочет в длинном халате, колпаке, очках.

Звездочет.
Дорогие наши гости,
Час веселья настает!
Здравствуй, праздник серебристый,
Долгожданный… НОВЫЙ ГОД!
Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались на праздник, взяли с собой праздничное...

Предисловие
Я всегда волнуюсь, когда встречаюсь с кем-то в первый раз. Я путешествовал по всему миру, встречался с людьми различных культур, вер и социальных положений – от премьер-министров до членов племен, от крестьян из Гайаны до аборигенов из самых диких уголков Африки.

Однако все те волнения от встреч были ничто по сравнению с тем, что я испытал, впервые встретившись с Ричардом Бахом и Лесли Пэрриш-Бах.

Это больше походило на трансцендентальный опыт, чем на обычную встречу людей...

П. Попов: Большое спасибо за согласие дать это интервью. Оно может оказаться достаточно важным для большого количества людей, которые сейчас, к сожалению, не очень озабочены тем, какую роль они играют в мире, какие функции у каждого человека, а больше заботятся о таких достаточно банальных развлечениях, как компьютерные игры.

Поэтому первый вопрос, который я хотел бы задать: нет ли тут определенной опасности? С чем мы имеем дело?

М. Лайтман: Человек и так живет в каком-то своем...

М. Лайтман: Армен Борисович, я Ваш давний поклонник. Вы – особенный человек. Прожили долгую жизнь, имеете богатый жизненный опыт, я слышал, интересуетесь и философией жизни. Я хотел бы узнать Ваши впечатления о том, в каком направлении, Вам кажется, движется общество.

Человеческий эгоизм возрос настолько, что сегодня человек не может ужиться не только с другим человеком, но и жить в мире с самим собой.

Молодежь изначально разочарована, опустошенна и не понимает, стоит ли вообще...

Я. Чурикова: Я Вас благодарю за то, что Вы нашли время, чтобы разделить его со мной. Но в моем лице ведь очень много людей моего возраста, которые, как мне кажется, должны думать и чувствовать приблизительно в том же направлении.

Вы извините, пожалуйста, что, наверно, от меня сегодня слово «я» Вы услышите гораздо большее количество раз, чем я от Вас. И поскольку я не могу подходить к Вам пока с каббалистической меркой, разрешите подойти с общечеловеческой. А вот по общечеловеческой мерке Вы...

М. Лайтман: Антон, мы давно знаем друг друга, что вообще делается в мире? Вот этот революционный процесс соединения всего человечества в глобальную сеть - общение, такое переливание информации, впечатлений, всего - это порождает что-то качественно новое?

А. Носик: Это имеет потенциал порождения чего-то качественно нового, но начинается процесс порождения чего-то нового с удовлетворения своего эгоизма. То есть прежде, чем люди объединятся, для того чтобы что-то делать совместно, происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спасибо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество