Спаривание

Интересные новости и статьи по теме Спаривание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Орнитологи разрушили красивую легенду о верности друг другу птиц, в прямом смысле слова спевшихся в прочные дуэты. До четверти потомства таких пар появляется от самцов, в дуэт не входящих. Как на измену реагируют самцы, пока не ясно.

Орнитологи обнаружили, что птицы, предпочитающие петь вместе с одним и тем же партнером в течение долгого периода времени, вовсе не являются моногамными, как считалось ранее. Ранее специалисты, наблюдавшие за жизнью таких птиц, предполагали, что такое слаженное и...

ПЕСЧАНКАМ - “КОНТУР”, ГЕККОНАМ - ЧЕРДАК

В России спутник “Бион”, на котором проводили самые разнообразные биологические эксперименты в космосе, в последний раз запускался в 1997 году - десять лет назад! И хотя отдельные эксперименты на биообъектах все же удавалось проводить на МКС, но их результаты не идут ни в какое сравнение с теми, что удастся получить сейчас, после успешного возвращения всей живности на Землю.

С 14 по 26 сентября на спутнике “Фотон-М3” в космосе находились десять...

Лягушка-буратино

Международная экспедиция экологов и географов (Conservation International and the National Geographic Society) недавно вернулась из Папуа - Новой Гвинеи. В одном из отдаленных районов - в горах Фойя (около 2000 метров над уровнем моря) - ученые обнаружили неизвестную прежде древесную лягушку.

У нее рос довольно длинный нос. За это лягушку назвали Пиноккио (Pinocchio frog). Или Буратино по-нашему.

У самцов, как выяснилось, нос несет сексуальную нагрузку - приподнимается...

Последнее время стало модным заниматься всяческими разоблачениями. Перестают приниматься на веру многие старые и новые традиции, переосмысливаются учения и верования... Хорошо это или плохо? Вопрос скорее всего риторический. Всем понятно, если новая трактовка позволяет что-то изменить в лучшую сторону - это благо. А если результат негативный - то наоборот.

Что же такое девственность? Хорошо это или плохо? Зачем она нужна и нужна ли? Рано или поздно у всех возникают подобные вопросы. И в...

часть 1

1. Природа Абсолютно Прекрасна, поскольку Она есть СВОЁ Другое Бога, Вторая Природа, — но она относительно прекрасна, поскольку является Его ДРУГИМ.

2. С той стороны, что природа — другое Мирового Художника, отличительное от Него, она не более как отблеск Его Красоты.

3. В конце времён произошло крайне одностороннее разделение человека с природой, разделение без сближения с ней как проявлением Божественного Промысла.

4. Это случилось по причине перенесения надменным человеком...

Тотальность, уникальность и множественность – или - на чём держится система исчисления

И вся математика.

***

Существует единственность, уникальность, и существует множественность.

Символ единственности – точка.
Она же единица.

Из чего она «состоит»?
Из пустоты.

Потому она и неразъёмна («одномерна») - что её ни на что не разделишь.

Единица неделима.

Человек-математик делением её на части, на доли – на половинки, четвертинки – и так далее – делит не её природу, он...

"Не осуждай!'' - сказал дьявол

Сугубо частный, казалось бы, случай. В переписке, оппонент отметил, что нельзя осуждать олигархов, власть. Ибо велики были соблазны - миллиарды, женщины, влияние, комфорт, гордыня. И неизвестно, устояли бы на их месте мы сами, ныне осуждающие.

Нужно лишь молиться, чтоб пролился свет в их души, - заявил мой религиозный оппонент, не осуждать.

Так как рабская религия (христианство - это экспортный вариант) распространилась на миллионы, сугубо частным случаем...

Медицина справедливо утверждает, что человек умирает от накопления ошибок в клетках его тела, но причина этих ошибок – ошибки, накапливающиеся в «единицах измерения» его материальности – в том, что ход анализа (а человек – существо двоичное, осваивающее анализом троичность) приводит к накоплению энтропии – то есть – к «остановке времени».

Как идёт анализ...

Вот как – сближением, а затем и слиянием противоположностей – самых-пресамых противоположных качеств анализируемого предмета (на деле...

Ещё две модели "семичакровой системы" - процесса анализа-синтеза - и его перехода в акт отождествления (себя с собой) диполем "точка в сфере".

Две схожие "чакровые системы" - скандинавская и иудейская...

Если к ним присмотреться - то в них можно увидеть объёмный шестиконечный крест - "шесть плюс одна (анахата в центре)" ("шесть седьмых") - плюс два предела-абсолюта сверху и снизу (жадные евреи, правда - одну лишнюю чакру себе приписали).

СКАНДИНАВСКАЯ

Один бросил на землю девять...

В последнее время я всё чаще стал задумываться о своей миссии, с которой я пришёл на эту планету, в эту жизнь. Зачем я здесь и для чего? Что мне необходимо сделать для выполнения отведенной мне роли? Всё ли я делаю так, как надо?

Кто я - человек, Бог, душа, кусок мяса? Зачем люди страдают и болеют? Почему всё так сложно в современном мире?

Вопросов бесконечное множество и на некоторые из них, самые главные для меня, считаю, я нашёл ответы.

Путь познания был не короток. Я прошёл через...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спаривание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни