Спаривание

Интересные новости и статьи по теме Спаривание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 1883 году "проснулся" вулкан Кракатау. Извержение сопровождалось страшным грохотом и по силе равнялось взрыву водородной бомбы мощностью в 150 мегатонн. Остров буквально раскололо. Все живое погибло. Но через некоторое время этот участок снова стал заселяться.

Интересно, что одним из первых сюда через пролив приплыл сетчатый питон...

Во время войны фашистская авиация беспрерывно бомбила караваны транспортных судов союзников в Северном море. Вода буквально "кипела" от взрывов бомб. Через...

«Ферромонное» счастье
РЕКЛАМА духов с «ферромонами» (хотя правильно писать «феромоны») просто заполонила подростковые журналы, уверяя, что каждый, кто воспользуется этой продукцией, станет желанным и счастливым. В рекламе говорится: «Семейным людям духи вернут романтику первых встреч, молодым помогут привлечь к себе внимание человека, который нравится».

Так ли это на самом деле? — вопрос. Ведь если даже в названии чудо-духов допущена ошибка (видно, перепутали с феррумом — железом), то и...

Женский гнев

Когда мужчин катастрофически не хватает, женщины вступают в жесткую конкуренцию. Самки домовых воробьев и тростниковых камышовок (самцы этих видов часто имеют по две партнерши) могут попытаться уничтожить яйца конкурентки.

А обделенные вниманием самки тритонов могут попытаться украсть сперму самца как раз в тот момент, когда он собирается впрыснуть ее в свою партнершу. Самки жабы еще более активны: ревнивые самки могут подкрасться к совокупляющейся паре и разорвать слившихся...

Возможен ли секс между роботами и людьми, а также между самими роботами – друг с другом? Если да, то не за горами тот день, когда различного рода разумные механизмы заполонят человеческую жизнь. Однако вытеснят ли роботы наших партнеров по постели?

Индия – впереди планеты всей

Нет, речь не идет об ассортименте секс-шопов, где уже сейчас широко представлен ассортимент «машинок», приносящих удовольствие по принципу «сунь-вынь». Речь идет о полноценном сексе с машиной, которая бы вытворяла...

Натуральный мед способен существенно нивелировать вредное влияние компьютера на организм.

Как показало исследование Юлии Мартыновой из Детского эколого-биологического центра Демского района (г. Уфа), мед в значительной степени предотвращает пагубные последствия длительного нахождения возле компьютера.

Правда, этот вывод сделан пока лишь для мушки дрозофилы (Drosophilla melanogaster).

Школьница «облучала» мушек-дрозофил, выдерживая их в непосредственной близости от компьютера в течение...

Порой накатывающее на нас желание почесаться, вполне естественно и досталось человеку от его животных предков. Но если у вас не было кожных заболеваний, вы не потели, не носили колючую одежду, а подмышками или, скажем, на сгибе руки зудит так, что хочется эти места покусать, возможно, вы пали жертвой чесоточного клеща.

Считать чесотку болезнью далекого прошлого – ошибка. Заболеваемость ею, причем, вполне добропорядочных граждан растет. Конечно, жизни чесотка не угрожает, но ночной зуд (клещи...

Американские ученые установили: робкая, скромная женщина может резко стать агрессивной, если у нее ухудшится или пропадет обоняние. Такой вывод был сделан на основании эксперимента.

Удивлению исследователей не было предела, когда они увидели как мышь женского пола начала носиться по клетке за мужской особью и стала доминантной при спаривании.

Дело в том, что, когда нос перестает чувствовать посторонние запахи, начинает активно работать сошниково-носовой орган. Он улавливает специальные...

Многие из вас и в городской квартире стараются окружить себя прекрасными зелеными растениями, как бы продлевая себе лето, и, конечно, очень переживают, если с ними происходит что-нибудь неладное: плохо растут, сбрасывают листья, теряют декоративность и тому подобное.

Причин такого поведения домашних питомцев может быть очень много: плохая почва, тесный сосуд, несвоевременный полив, недостаток или избыток солнечного света, слишком сухой воздух, неоптимальная температура. Но нередко причиной...

Группа европейских исследователей под руководством оксфордского специалиста по биологической статистике Рафаэль Чайкс обнародовала новые доказательства того, что люди выбирают себе партнера отнюдь не интуитивно.

Пока человек испытывает первые муки влюбленности, его организм занимается тщательным анализом набора антител объекта его страсти.

Дело в том, что мы выбираем себе партнеров на основе того, насколько его или ее иммунная система, или Главный комплекс гистосовместимости (MHC...

Ранее неизвестная популяция бабочек-вампиров была найдена и описана учёными в Сибири. Энтомологи из университета Флориды (University of Florida – UF) считают, что кровожадные насекомые эволюционировали от обычных "фрутоядных" сородичей.

Судя по незначительным различиям в рисунке на крыльях, маленькие любители крови являются близкими родственниками совки василистниковой (Calyptra thalictri), бабочки, распространённой в Центральной и Южной Европе и некоторых других частях мира.

В ходе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спаривание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни