Спаривание

Интересные новости и статьи по теме Спаривание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

МИФ №1: МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ, ИЛИ КРЫСЫ-МУТАНТЫ

“...из-под пола с противным шипеньем и писком вылезли семь мышиных голов в семи ярко сверкающих коронах. Вскоре выбралось целиком и все туловище, на котором сидели семь голов, и все войско хором трижды приветствовало громким писком огромную, увенчанную семью диадемами мышь”. Гофман. “Щелкунчик и Мышиный Король”

Гофман Мышиного Короля, скорее всего, выдумал, а вот люди, которые натыкались на крысиные гнезда, иногда видели крыс с несколькими...

Палеонтологи из Канзасского университета (University of Kansas), США, во главе с Полом Селденом (Paul Selden) выяснили, что древнейший экземпляр паука на самом деле является переходным видом от примитивных паукообразных к современным арахнидам.

Исследование, опубликованное в Трудах Национальной академии наук США (Proceedings of the National Academy of Sciences, PNAS).

Окаменелые микроскопические останки паука Attercopus были впервые исследованы Полом Селденом в 1989 году. На теле этого...

Голландский биолог установил, что во время спаривания кальмары могут вести себя чрезвычайно агрессивно и при этом часто рискуют жизнью.

Многие виды кальмаров обитают на большой глубине, где практически отсутствует солнечный свет.

Из-за трудностей, связанных с изучением образа жизни этих животных, зоологи до настоящего времени не знали подробностей их полового поведения. В условиях, в которых обитают кальмары, найти пару весьма затруднительно, поэтому ученые предполагали, что у животных...

Общение с помощью языка
Если кошку отругали, то она начинает не переставая вылизывать себя, при этом ее уши отведены назад, глаза полузакрыты – это значит замешательство и лучшее время для общения.

При хорошем настроении хозяина кот будет вылизывать Вас с любовью – это проявление привязанности, хорошее время для общения.

Кот вылизывает Вас, ищет возможности забраться к Вам на колени. Короткие отрывистые лизания, при этом кот на Вас смотрит – это поиск милости.

Кошка вылизывает себя...

Сегодня известно около 800 видов светящихся живых существ. Большинство из них обитают в море. Это бактерии, одноклеточные жгутиконосные водоросли, радиолярии, грибы, планктонные и прикрепленные кишечнополостные, сифонофоры, морские перья, гребневики, иглокожие, черви, моллюски, ракообразные, рыбы.

Одни из наиболее ярко светящихся животных – пиросомы (огнетелки). Из пресноводных биолюминесцентных видов известны новозеландский брюхоногий моллюск Latia neritoides и ряд бактерий. Среди наземных...

Белухи – белые киты – учатся общаться друг с другом с самого раннего детства. Биологи из Ванкувера пытаются разобраться, каким образом это происходит.

Ученые из Ванкувера, используя приспособления, которые позволяют слышать под водой, выявили 29 типов сигналов, с помощью которых белухи обмениваются информацией.

Животные легко могут выразить агрессию, попытаться установить контакт или призвать стадо собраться вместе. Другие звуки, издаваемые китами, могут использоваться в период изоляции...

Глухие крысы, крысы-мутанты в метро, крысы, которые бросаются на людей средь бела дня, крысы, которые ходят чуть ли не на задних лапах и не обращают внимания на людей, - вот неполный список страшилок, которые слышал каждый из нас. Что из этого правда, а что досужие вымыслы, мы решили выяснить у специалистов.

МИФ №1: МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ, ИЛИ КРЫСЫ-МУТАНТЫ

“...из-под пола с противным шипеньем и писком вылезли семь мышиных голов в семи ярко сверкающих коронах. Вскоре выбралось целиком и все...

Сыроедение даст вам безупречное здоровье. Сыроедение даст вам безупречное тело.

Термин "безупречное здоровье" ничего не определяет. У здоровья много аспектов, мы не можем их объективно упорядочивать. То есть мы не можем объективно сказать.

Кто здоровее: кто-нибудь с ужасной диетой, плохим физическим здоровьем, но со здоровой психикой, или фанат фрукторианства с хорошим физическим здоровьем, но больной психически или враждебно настроенный. Мы лишь можем субъективно рассуждать об этом, и я...

Азиатский лев – один из трех главных котов в Индии, вместе с бенгальским тигром и индийским леопардом. А в былые времена индийский лев владычествовал до самой Греции. И жил даже на берегах Дона. По легенде, последний из львов был убит в X веке русским князем Игорем.

Именно безудержная страсть к охоте на царя зверей, наряду со снижением численности природной добычи (на которую тоже безудержно охотились) и сократило до минимума их ареал.

Азиатские львы похожи на африканских собратьев, только...

До сих пор энтомологи считали, что писк комаров, который они издают, махая крылышками, никакого значения не имеет и лишь выдает этих летающих насекомых. Однако последние исследования показали, что писк имеет разный уровень и с его помощью комары общаются друг с другом и даже поют серенады своим подругам.

К этому выводу пришли ученые из Корнеллского университета.

Как и у людей, высота “голоса” комариных самок и самцов разная. Самки (они покрупнее) машут крылышками с частотой около 400 герц...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спаривание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни