Смех

Интересные новости и статьи по теме Смех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Интернете сотни тысяч “новых” статей, но переписанных уже по тысячу раз. Цель многих - помочь вам сбросить вес и оставаться в форме. Большинство из них сфокусированы на диете и упражнениях. Всё одно и то же, но другими словами, правда?

Несомненно, диеты и упражнения имеют решающее значение для вас. Но если вы хотите пойти дальше? Что, если вы хотите изменить свой обыденный образ жизни?

Вот список довольно необычных решений улучшить свое здоровье.

1. Попробуйте Jala Neti. Это старая...

I. Введение

Еще несколько лет тому назад, когда я пытался развить идеи относительно истории лечебной педагогики, я осознавал сложность подобного намерения. Даже сам процесс подборки исторического материала натыкался на непредвиденные препятствия; чем интенсивнее проводился поиск исторических событий и фактов, тем сильнее выступали основополагающие вопросы, которые прежде едва ли осознавались. Что такое лечебная педагогика вообще? В чем можно видеть начало лечебно-педагогического движения...

Прослушивание любимой музыки полезно для здоровья сердца и сосудов. По крайней мере, не менее полезно, чем смех, потому что авторы нового исследования Майкл Миллер и его коллеги из Университета американского штата Мэриленд больше всего знамениты именно «смешным» результатом.

Они полагают, что эти реакции могут быть вызваны гормонами радости – эндорфинами.

«Мы ранее показали, что положительные эмоции, смех, положительно влияют на здоровье сосудов. Из этого логически следовал вопрос, могут...

В Гарвардском университете вручили очередные Шнобелевские премии. Ими награждают за научные достижения, «которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься». Премия вручается с 1991 года.

1 октября в Гарвардском университете состоялось вручение Шнобелевских (Антинобелевских) премий.

Они вручаются уже в 19−й раз за научные достижения, «которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься», сообщает Associated Press.

Победителем в номинации «Ветеринария» были признаны...

Прослушивание любимой музыки полезно для здоровья сердца и сосудов, установили ученые из Университета Мэриленда, ранее доказавшие, что пользу сердечно-сосудистой системе приносит и смех. В исследовании, которое было представлено на встрече Американской кардиологической ассоциации в Новом Орлеане, ученые впервые показали, что эмоции, вызываемые веселой музыкой, оказывают оздоравливающее действие на кровеносные сосуды.

"Мы ранее показали, что положительные эмоции, смех, положительно влияют на...

Вытанцуй это

Если тебя что-то мучит, - ВЫТАНЦУЙ ЭТО!!!
Не думай – заболеешь!
Не стесняйся ставь быструю музыку и танцуй до упоения

Потом ВЫКРИЧИ это

И тогда внутри "это" умрет, а что-то зазвучит и ВЫРВЕТСЯ наружу СМЕХ

Смех, как СВЕТ
И забьет ключом РАДОСТЬ.

Радость ЗАКРУЖИТ тебя вновь как в детстве.
Вспомни – дети любят кружится. Они не боятся любить

Не останавливайся и сразу хватай в свой водоворот, кто рядом

( можно кошку или собаку) и кружись .... и любись как в...

Так познакомились мы со строгой, но прекрасной Дамой – Философией. Ее ясные как солнце аргументы убедительно звучали даже за тюремной решеткой и им, с сомнением и радостью, внимал заключенный – последний римлянин Северин Боэций.

Однако, несмотря на поддержку и утешение Философией, мудрый узник был казнен, и вместе с его смертью закончилась тысячелетняя эпоха античной философии, эпоха, давшая миру величайших мыслителей и нетленные сокровища мудрости.

Что – ж, исторические эпохи приходят и...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

Улыбайтесь – это всех раздражает. И особенно тех, кто не очень-то тебя любит и пытается, а подчас и уверенно командует в твоем мире.

О чем мы с тобой только что говорили? Помнишь, о счастье, настр оении и каких то еще таких подобных мелочах.

Секрет тебе открыть? А? Не слышу… Открыть – так вот оно одно следует из другого и одно в другое перетекает. Счастливый человек – он не может иметь плохое настроение. Согласись – нонсенс, ты счастлив и мрачен? Человек с хорошим настроением не может...

Эту книгу я прочитал буквально на днях. По совету одного из авторов сайта. Фамилию автора называть не буду, поскольку не вижу необходимости или смысла. И по прочтении решил, что эта книга однозначно заслуживает критической статьи.

Поэтому и решил написать то, что будет вам предложено ниже.

Начну с того, что я сторонник и проповедник «голой», а не одетой (скрытой) правды. И мне не нужна полуправда. И уж тем более ложь. Думаю, что русским людям это все тоже не нужно. Да и не только русским...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни