Синхронизация

Интересные новости и статьи по теме Синхронизация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эпифиз (греч. – приросток) или шишковидную железу (лат. – glandula pinealis от итальянской сосны пинии) в своё время считали ненужным рудиментом. Однако сегодня мы знаем, что это важный орган нейроэндокринной регуляции, а также электромагнитное «око» человеческого тела.

Сегодня признано, что эпифиз – важнейшее звено нейрогуморальной системы. Эпифиз обеспечивает регуляцию деятельности органов и систем в зависимости от внешних условий, например, смены дня и ночи, времён года, температуры...

Как думаете, получится у меня написать для Вас 100 компьютерных советов? А сейчас мы это проверим.

01. Будьте бдительны.

02. Не засиживайтесь за компьютером.

03. Чистите ПК от мусора.

04. Удаляйте ненужные вам файлы.

05. Получайте пользу.

06. Играйте в меру.

07. Осторожнее с социальными сетями.

08. Осваивайте компьютер.

09. Ищите ответы на любые вопросы в интернете.

10. Фильмы, музыка и другое есть в бесплатном доступе.

11. Интернет магазины это намного дешевле...

Лечение болезней старения
раскаленной каменной солью

Каменная соль и восточная медицина

1 Свойства поваренной соли в организме человека
Все в нашем организме пропитано ионами соли - натрий + хлор.

Соленая у нас кровь, пот, слезы и, извините, - сопли.

Соли в организме очень много, она все время выводится с мочой и потом и поэтому должна постоянно пополнятся в достаточных количествах.

Без соли человек быстро теряет физическую силу, т.к. соль участвует в ионном обмене любой...

"СНОТВОРНОЕ ДЛЯ СПЯЩЕГО" - Часть 2 (продолжение - до сих пор не исправлено)

ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ

Запомни, что для каждого успешного завершения дела есть определённый благоприятный момент времени. У японцев есть похожее понятие МА – чувство времени и расстояния. Правда, оно более рассчитано на физическую сферу применения.
Ты можешь безуспешно биться неделями над успешным завершением какого-либо дела, всё в пустую. Это преступная трата сил и энергии.

- Неужели ты её копил с таким трудом только для...

В любой аналитической системе сходство исходных данных влечет сходство результата. Значит, если взять два идентичных объекта, то программируемое для них будущее будет сходным. То есть, любое изменение в одном из них автоматически будет сопровождаться сходным изменением во втором.

Таким образом, сходные объекты оказываются в информационно-событийной взаимосвязи. Автоматизм сходного подхода к сходным объектам связан с ассоциативностью и стереотипичностью вселенского подсознания.

Поскольку на...

Реальность Любви отличает искусство от неискусства. Из живого искусства исходит мощный поток Любви как выражение чистой духовности в точке контакта творения с Творцом-Душой, иерархией Душ или Учителем.

Данный поток Любви (трансцендентальная данность) рождает самоисходящий свет полотна или художественного текста, свет этот есть вибрация, а вибрация - ритм самоосуществления Единой Жизни в конкретной форме своего проявления.

Таким образом, творение искусства, или художественное целое, есть...

«…Когда под Небесами следуют пути, будь на виду, а нет пути – скрывайся. Стыдись быть бедным и незнатным, когда в стране есть путь; стыдись быть знатным и богатым, когда в ней нет пути». (Конфуций. Я верю в древность. «Луньюй».)

«Если те, кто стоят на верху, ведут себя правильно, то дела в государстве идут, народ повинуется, если же, кто на верху, ведут себя неправильно, то даже если издаются указы, народ не повинуется, дела разваливаются». (Конфуций. Изречения.)

С точки зрения исихазма...

Я думаю, что природа скупа и рациональна. Методы её повсюду одинаковы. Только есть вариации.

Это я вот к чему. В попытках понять, что происходит в тонком, невидимом мире, я ищу аналогии с окружающей нас вселенной. А она вся состоит из невидимых законов, правил, и невидимой энергии, которую эти правила упаковывают в определенные структуры, формы, уже видимые, называемые материей. А пространство, в котором всё это происходит - невидимая граница между источниками поступления исходного материала...

Когда-то, в былые времена, когда я ещё ничего не знала о серьёзной астрологии, дни недели для меня были просто чередой дней - понедельник, с которого я любила всё начинать, вторник..., пятница - любимый день перед выходными.

Хотя, конечно, в глубине души верила в незримую связь всех тел между собой — и человеческих, и небесных. Но однажды я узнала о том, что каждый день управляется определённой планетой.

Каждая планета придаёт особый "вкус" дню, окрашивает его в свой цвет, так или иначе...

Мужчины теряют способность крепко спать с годами - факт. Долгое время специалисты полагали, что недостаток сна приводит к снижению уровня тестостерона. Однако Зоран Сековиц, аспирант из Монреальского Университета департамента психологии, выяснил, что механизм, на самом деле, обратный.

Мужчины средних лет не чувствуют себя по утру достаточно отдохнувшими из-за сокращения полового гормона тестостерона, который влияет на качество сна.

Известно следующее: когда мужчине исполняется 30 лет, его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Синхронизация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни