Шар

Интересные новости и статьи по теме Шар из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наша поездка на один из международных научных конгрессов "Фундаментальные проблемы естествознания" в Санкт-Петербурге преподнесла удивительную встречу. Доктор технических наук из военноинженерной академии им. Можайского Михаил Федорович Остриков прочел свой доклад о новых проявлениях магнетизма и этим подтвердил догадки о том, что вечный двигатель уже создан, что это уже - реальность.

Открытие Острикова подкреплено авторскими свидетельствами и патентами в ВНИИГПЭ.

Михаил Остриков показал...

ЛЮБОВЬ К “ТВЕРДЫМ”

Россия всегда была молочной страной, но почему у французов огромное количество сыров, а у нас - нет? Еще Шарль де Голль жаловался: “Как можно управлять страной, в которой сортов сыра столько, сколько дней в году?

” Думаю, в Италии сыров не меньше, если не больше. И почему у нас все любимые сыры только твердые? Где сыры мягкие, голубые, творожные? По-моему, ответ на эти вопросы кроется не только в наших вкусах, но и в истории. Сыры, как это ни прискорбно, мы не делали...

А. Софер: Сегодня, в первый день нового 2008 года, мы поговорим об итогах года прошедшего и о том, чего можно ожидать от года предстоящего. В беседе, которую мы ведем из каббалистического центра «Каббала – народу», принимают участие профессор, рав Михаил Лайтман и редактор газеты «Каббала сегодня» Э. Винокур. Мы вспомним наиболее запомнившиеся события прошлого года и попросим рава Лайтмана объяснить основные тенденции, наметившиеся в мире, с точки зрения каббалы. Что нас ожидает в этом году...

Итак, поскольку библия и наука кардинально противоречат друг другу, нам с вами надо установить где истина. Давайте ради этого отклоним теорию того, что все эти откровенья бог дал Моисею на горе Синай, и попробуем раскрутить другую версию - как Моисей создал бога. Попробуем представить что бы он мог сказать в этом случае. А для этого нам опять придется перенестись в прошлое. Правда не такое далекое, как большой взрыв, а гораздо более близкое - где то 1540 год до нашей эры. Согласно библейской...

Уважаемый читатель.

Ты держишь в руках знания, которые по праву, должны появиться через сто лет в будущем.

Великие Учителя, духовные сущности Космического Братства не одобряют появления подобных знаний в современном мире.

И они во многом правы, история это подтверждает.
Когда Великие Истины становятся достоянием публики, не понимающей всей глубины космических законов управляющих эволюцией, происходит неадекватная реакция непосвященных, которая приводит к насилию и трагедии.

Так был сожжен на...

Начало
ЧАСТЬ 4
СИСТЕМА

Комплексный – широкомасштабный взгляд на природу и её объекты (горы, растительность, воду и т.д.), в целях потребления и жизнеобеспечения человечества, создал понятие о земле в комплексе её использования. Создал понятие о Географической оболочке Земли – области взаимодействия всех «рабочих», четырёх сфер планеты – атмосферы, гидросферы, литосферы и биосферы. Из построенной схемы системных взаимосвязей можно выделить следующие этапы развития государственности. Где человек...

Конечная точка - восхождение на гору Отортен ( она же Лунт-Хусап- Сяхыл), что с языка манси переводится как «Гусиное гнездо», и, по некоторым версиям, «как не ходи туда»….. По пути у одного из участников ( Юрия Юдина) заболели суставы, и он не жалея быть балластам для группы, повернул назад.

Остальные 9 человек ( 2 девушки и 7 парней) тепло с ним попрощались . руководил группой студент и опытный турист Игорь Дятлов.

Все на поиски

Когда к назначенному сроку группа не вернулась...

В каждом предмете электрический заряд содержится изначально. Величина заряда зависит от величины (массы) самого предмета. Современная физика рассматривает электризацию как процесс разделения зарядов. Можно придать телу или отнять от него очень большое число электронов без заметного изменения его массы.

Масса электрона очень мала и составляет приблизительно 1/2000 долю массы водородного атома.

Закон Кулона аналогичен по форме закону всемирного тяготения. При этом роль масс играют...

На бильярдных шарах и зараженных сосисках: самые нелепые дуэли в истории
В ХХI веке любой интеллигентный мужчина легко справляется с конфликтами: просто отправляет обидчика в бан-лист. А ведь каких-то двести лет назад споры разрешали более энергозатратным способом.

Голая дуэль

В 1806 году спор пьяных джентльменов в брайтонском пабе привел к тому, что Хамфри Ховард, член британского парламента, вызвал на дуэль Генри Барри, восьмого графа Бэрримора.

Ховард, ранее служивший военным хирургом...

Сегодня человечество находится в таком состоянии, что не знает, что писать о развитии мироздания. Когда-то человечество верило, что Творец создал человека. Как? Спустился некий старец с небес и слепил тут человека, а потом около него какую-то женщину.

Неизвестно, как именно это происходило, но люди представляли себе всевозможные сценарии – в Голливуде был фильм, как Адам и Ева вдруг появлялись из песка. Такие вот самые наивные детские представления, но что делать. Но человечество будто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы