Шанс на успех

Интересные новости и статьи по теме Шанс на успех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В определенный момент жизни большинство людей приходит к осознанию того, что мечты их детства так и останутся всего лишь мечтами. Детские фантазии стать суперзвездой, подростковое желание стать лучшим на футбольном поле, стремление молодого работника стать миллионером – все это лишь часть тех желаний, которые никогда не исполнятся.

Но, время идет, иллюзии гаснут и каждому из нас необходимо принять тот успех или неудачи, которых мы достигли. Успех можно определять по-разному, будь то...

Жиз­нен­ный ус­пех в иу­део-хри­сти­ан­ской ци­ви­ли­за­ции вос­при­ни­мал­ся че­рез оп­ре­де­ле­ние в Биб­лии -че­ло­век по­стро­ив­ший дом, вы­рас­тив­ший в нем де­тей, по­са­див­ший де­ре­во рядом с домом, про­жил свою жизнь не зря.

В те­че­нии ве­ков се­мья бы­ла эпи­цен­тром жиз­ни ка­ж­до­го и лич­ный ус­пех вы­ра­жал­ся в ней и че­рез нее. С по­яв­ле­ни­ем ин­ду­ст­ри­аль­но­го, мас­со­во­го об­ще­ст­ва се­мей­ная ячей­ка пре­вра­ти­лась лишь в од­ну из со­став­ляю­щих жизни отдельного...

Вы молодой специалист? Или очень скоро им будете? Думаете ли Вы уже сейчас, стоя в начале своего карьерного пути, о том, как сделать успех своим попутчиком? Этот любимый всеми без исключения и мужчинами и женщинами субъект отличается своевольным нравом и тяжелым характером.

Подружиться с ним непросто, но возможно и очень полезно.

Одним из первых пунктов, на которые Вам стоит обратить внимание при достижении этой цели, является человеческий фактор. Обратите внимание на людей вокруг. И думая...

Лоранс Лемуан: Преодолев рубеж 30-летия, я думала, что с юностью наконец покончено. Но период, который проживаете вы, странным образом напоминает отрочество. В чем заключается кризис вашего возраста?

Жан-Луи Серван-Шрейбер: Он связан с тем, что я оказался на этапе вопросов, на той стадии эволюции тела, которая предполагает существенные изменения, масштаб которых я пока не могу оценить.

Как подросток, я вступаю в период неизвестности. С той только разницей, что я приближаюсь к горизонту...

Фантастически глубокая мысль! Если ничего не имеешь, то ты несчастен. Если ты ничего не хочешь, то ты безмерно счастлив. А если отойти от крайностей, то ты становишься счастливее чем больше ты имеешь (и чем меньше ты хочешь).

В восторге от этой мысли, я стал копать глубже.
И для начала проверил на цитатах:

«Есть люди, у которых нет драгоценностей, мрамора, слоновой кости,

картин, серебра, одежд, окрашенных гетульским пурпуром;

есть и такие, кто не стремится ко всему этому – и все...

Макияж позволяет подчеркнуть достоинства внешности женщины, гармонизируя черты ее лица. Однако бездумное нанесение макияжа может привести к созданию кукольной внешности, что не принесет ее владелице счастья. Между тем, грамотно подчеркнув отдельные черты лица, можно создать макияж успеха, который поможет женщине в решении ее жизненных проблем.

Макияж успеха в карьере

Каждый человек заинтересован в успешной карьере, ведь это обеспечит ему достойное положение в обществе и материальное...

Психологи доказали, что между именем и успехом существует крепкая связь. Потенциал некоторых женских имен настолько силен, что они считаются персональным кодом к богатству и процветанию.

В имени заложена программа жизни: счастливая судьба или несчастливая, удача в жизни или беды, богатство или нищета. Любое имя несет определенный код, раскрытие которого позволит определить, какая жизнь вас ждет в будущем и какие поджидают препятствия на пути.

Какие женские имена самые счастливы?

1. Полина...

Ежегодно вакцинация способствует предотвращению миллионов случаев смерти и, тем не менее, общественная обеспокоенность и опасения, связанные с вакцинами и игнорирующие научно обоснованные данные, продолжают препятствовать проведению программ иммунизации.

Для большинства детей в развитых странах иммунизация против целого ряда инфекционных болезней является одной из форм охраны здоровья, часто принимаемой как должное. Этим детям приносят пользу вакцины против более 20 болезней. При этом...

Возможно, именно это сравнение характеристик успеха и неудач даст Вам ответ на этот вопрос.

- Успешный человек точно знает, чего хочет. Он планирует процесс достижения своей цели, верит в свои возможности достичь ее, уделяя максимум времени реализации задуманного.

Неудачник не имеет в жизни определенной цели, полагая, что успех приходит к другим только благодаря «везению». Он проявляет инициативу только в том случае, когда обстоятельства вынуждают его сделать это.

- Успешного человека...

Вам хочется стать богатым и успешным? Вы не одиноки в этом желании.

Практически каждый человек, у которого всё более-менее в порядке со здоровьем, начинает мечтать о больших деньгах. Но если спросить у такого человека, а зачем ему эти деньги – он, скорее всего, задумается и не даст чёткого ответа.

А у вас есть ответ на этот вопрос? Вы говорите: дайте мне 2 миллиона долларов, и тогда уж я разберусь, как их потратить..?

Согласно принципам Трансерфинга реальности, необходимо поступать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шанс на успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни