Шанс на успех

Интересные новости и статьи по теме Шанс на успех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы стремимся к успеху, вот только не каждый человек знает, как стать успешным и какие механизмы необходимо задействовать, чтобы всегда и во всем добиваться своих целей.

По словам астрологов, для счастливой и гармоничной жизни каждому из нас необходимо научиться распознавать сигналы, которые посылает Вселенная. Секреты успеха, которыми делятся с нами Высшие силы, помогут найти свое предназначение в жизни, и понять в чем наше счастье.

Итак, 3 секрета успеха для каждого знака Зодиака:

Овен...

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, насколько качество нашей жизни и благополучие зависят от «мощности» нашего мозга? Речь о здоровье, достижениях и навыках.

Как ни крути, ответ один. Санджай Гупта, американский нейрохирург, профессор Школы медицины при Университете Эмори, в одном из своих выступлений заявил о том, о том, что эту «мощность» можно нарастить, настроив мозг тем самым именно на успех и достижения.

«Наш мозг – это целая галактика. Мы только сейчас начали понимать, на что он...

Никогда не перекладывайте на чужие плечи ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Понимаю, что искушение велико, но пожалейте самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение – “я автор своих неудач и творец своих успехов”, вы обретете силу.

Примите тот факт, что прошлого уже не изменить, оно закончилось. Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту. Не ждите, что будущее вам...

Закон "Драхмы", или Предназначения
Все в жизни имеет свое назначение... уникальный дар или особый талант давать другим. И когда мы соединяем этот уникальный талант со служением другим, мы испытываем экстаз и ликование своего собственного духа, что есть конечная цель всех целей.

Когда вы трудитесь, вы - флейта, в сердце которой шепот минут превращается в музыку

...А что значит трудиться с любовью? Это - ткать одежды из нитей своего сердца, как будто те одежды наденет твой возлюбленный...

Мало кто знает, но великий ученый Альберт Эйнштейн, сформулировал 10 законов успеха, которые он сам применял в своей жизни и оставил потомкам.

1. Человек, который никогда не ошибается, никогда ничего нового не сделает.

И даже не пробовал. Тот, кто не боится проиграть, в конечном итоге, сможет победить, потому, что узнает как это сделать.

2. После того, как мы забудем все то, чему нас учили в школе, единственное, что у нас останется, это то, чему мы научились.

3. Человек свободен...

Достаточно ли каждому человеку понимать, что его личное эго превратилось в глобальный эгоизм, или он должен знать, что у всего этого процесса есть цель?

Цель для него - это хорошая жизнь, и не более. Как прежде он хотел преуспеть, так и сейчас.

И замечательно. Нам нужно только научить его, как добиться успеха. Мы хотим дать ему путеводитель к успеху в новом мире!

Во-первых, нужно объяснить, что это состояние совершенно новое. Вы видите, ни у кого нет решения. Разве все такие глупые? Нет...

Закон поля всех возможностей

- Ежедневно медитировать дважды.

- Общаться с Природой.

Закон отдавания

- Всех, с кем встречаешься, одаривать цветком, улыбкой, комплиментом, советом...

- Принимать с благодарностью все подарки жизни: солнце, пение птиц, ароматы цветов, сувениры, благодарности.

- Поддерживать счастье, отдавая и принимая самое ценное в жизни - заботу, уважение, преданность, любовь. Желать всем счастья, радости.

Закон причины и следствия ("Закон кармы...

Похоже, ученые открыли еще один верный способ продвижения по карьерной лестнице. Оказывается, чтобы добиться успехов по службе, нужно не только много работать, но и просто часто улыбаться.

Согласно последним исследованиям, довольные жизнью люди с наибольшей вероятностью достигают высот в карьере, чем те, кто вечно жалуется и причитает.

Ученые отмечают, что оптимизм и веселый нрав способствуют достижению поставленных целей и помогают преодолевать возникающие трудности. А эти факторы, как...

Почему неэффективны те способы решения проблемы взаимосвязи между людьми, которые находят мировые лидеры? Почему не работает призыв Гордона Брауна "любить ближнего, как самого себя"?

Все люди в чем-то соглашаются с этим принципом и говорят верно.

Но в чем проявляется их деятельность? Они делают денежные вливания в банки, пытаясь таким способом что-то исправить. Они не понимают, что лишь восстановление связи между людьми - ключ к успеху на всех уровнях. Им непонятно, что это - самое главное...

Есть множество божеств, которые обеспечивают успех и процветание. Особое место в этой группе занимает “семерка богов удачи”. И этот культ, оформившийся в XVI—XVIII веках, является синтезом древних местных поверий, китайских верований и буддизма.

Начиная с XVII века эта семерка (ситифукудзин) стала рассматриваться как олицетворение семи человеческих добродетелей. Даикоку олицетворял удачу, Эбису — искренность, Бентен — дружелюбие, Бися-Монтэн — достоинство, Дзюродзин — долголетие, Хотэй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шанс на успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни