Сентябрь

Интересные новости и статьи по теме Сентябрь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кармические испытания способны как закалить нас, так и разрушить нашу жизнь. В сентябре нас ждет несколько эпохальных событий, необходимых для того, чтобы усвоить уроки и наконец разорвать цикл неудач.

Переломный момент между летом и осенью поставит перед нами испытания. Многое будет зависеть от нашей кармы, которая способна как одарить счастьем, так и столкнуть в порочный круг. Космическая система справедливости взвесит на своих весах все, что мы делали хорошего и плохого в прошлые месяцы...

На Земле в Северном полушарии вовсю бушует осень, но астрономическая осень еще только начинается. 23 сентября день и ночь станут равными, провозгласив приближение зимы и холодов.

Время неумолимо течет вперед, поэтому нам нужно подстроиться под него, быть гибкими. Осенняя хандра уже свирепствует, жадно захватывая наши мысли и снижая энергетику. Есть три способа увеличения энергетического потенциала, которые помогут избавиться от тоски и стать энергичнее.

Астрономический смысл осеннего...

В конце сентября отмечается известный православный праздник — Вера, Надежда, Любовь. Накануне этого дня мы вспоминаем о его истории и традициях.

Вера, Надежда, Любовь — праздник, который отмечается 30 сентября 2019 года. Он посвящен истории мученицы Софии и ее дочерей — Веры, Надежды и Любови. Эти четыре праведницы пострадали за Христа, девочки оказались казненными, а мать оставили в живых, чтобы продлить ее страдания. Однако Бог забрал ее к себе для воссоединения с дочерьми. Мученица София и...

9 сентября Марс развернется и уйдет в ретроград до 14 ноября. Этот период астрологи назвали непростым. Они дают советы, как продержаться на плаву и не совершить опрометчивых поступков в столь опасное время.

Согласно астропрогнозу, ретроградное движение Марса принесет неустойчивость, хаос, нарушит энергетический порядок, что станет началом серьезным проблем в самых разных сферах жизни. Воинственный и жестокий Марс усилит дисгармонию, ожесточит конкуренцию, сделает гнев более ходовой валютой, чем...

11 сентября 2001 года — дата, которую знает каждый взрослый. Этот день навсегда останется в памяти тех, кто видел, как башни-близнецы Всемирного торгового центра рухнули. Теперь 20 лет спустя в США маленькие дети пугают родителей фактами из прошлой жизни.

На вопрос «Где вы были 11 сентября?» эти дети ответят: «Мы были в зданиях, когда они рухнули». Американка Рисс Уайт поделилась историей о своей четырёхлетней дочери, которая шокировала её своим признанием. Девочка случайно увидела фото...

Луна постоянно меняет свое положение и энергию. Это неминуемо отражается на настроении людей и удаче в разных сферах жизни.

Стоит сразу отметить, что этот день будет благоприятным. По этой причине многие эксперты рекомендуют мыслить созидательно, чтобы притягивать желаемое силой мысли. В такие дни, как этот, Луна помогает людям мыслить позитивно, а также воплощать все свои желания и мечты в реальность.

Фаза Луны: начинается 20 лунный день. Это значит, что Луна в данный момент убывает. День...

Сентябрь обычно еще балует теплой погодой, однако все понимают, что это уже начало периода холодов, дождей и простуд. Но если повлиять на природу мы не можем, то позаботиться о своем иммунитете под силу каждому. Чтобы осень прошла без простуд и ОРВИ, надо уже сейчас внести некоторые изменения в свою диету и образ жизни. Эта статья о том, как осенью укрепить иммунитет и пережить период холодов без простуд.

Что такое иммунитет и зачем он нужен

Иммунитет – это эволюционно сформировавшийся...

Название: за форму листьев. В специальной и практической литературе правомерны следующие названия этого растения: курильский чай (Dasiphora Raf.), лапчатка (Potentilla L.) и пятилисточник (Pentaphylloides Duham). Мало растений, особенно кустовидных жизненных форм, имеют сразу три названия.

Этот факт говорит о необыкновенной популярности курильского чая.

До недавнего времени это растение называлось лапчаткой и входило под этим названием в большой (более 300 видов) род Potentilla L...

Гибискус.

В качестве комнатного бонсай выращивают его разновидность- гибискус Купера (с узкими листьями с белой каймой и карминно-красными пятнами); г. рассеченнолепестной (с поникающими трубчатыми цветками с надрезанными лепестками).

Световой режим: постоянно освещенная южная или западная сторона. Почва - смесь 2: 3 части глины, 5 частей гумуса и 2 части гравия; Формирование. Желаемую форму придают 2-летнему растению путем подрезания. Сильные цветущие побеги не обрезают! Весной с помощью...

Плетистые розы
Плетистые розы обильно цветут, образуя красивые и густые соцветия. К ним относятся пять групп роз, между которыми нет четких границ, поэтому и способы их обрезки не всегда четко разделяются.

При наличии достаточного пространства новые приросты плетистых роз предпочтительно формировать как можно более горизонтально, соблюдая при этом сбалансированную форму растения.

Если на верхушках вертикальных стеблей обычно образуются лишь несколько цветущих боковых побегов, то на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сентябрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы