Сентябрь

Интересные новости и статьи по теме Сентябрь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лунный календарь поможет вам сделать свое будущее более благоприятным. При этом ваша жизнь может стать куда более осмысленной и продуктивной.

Убывающая Луна всегда имеет определенные особенности, и каждый раз ее энергетика различается.

Необходимо проводить более углубленный анализ того, как правильно себя вести, чтобы соответствовать настроению Луны. О том, как стать счастливее и правильно спланировать все свои дела на период убывающей Луны в сентябре, расскажет лунный календарь.

Когда...

Дни силы — это самые благоприятные дни, в которые энергия ночных светил максимально созидательна. Астрологи расскажут о самых благоприятных днях сентября, в которые вам удастся разрешить самые сложные задачи и достичь благополучия.

Осень называют временем хандры и уныния, но это не так. Негатив рождается лишь в нашем сознании, выплескиваясь наружу в попытках объяснить загадочные срывы планов и отсутствие настроения. Методика холотропного дыхания поможет вам решать проблемы с настроением и...

Каждому из нас хочется оставаться на волне успеха, но делать это каждый день не получится априори, особенно в самые опасные дни сентября. Астрологи расскажут вам о том, в какие пять дней нужно быть осторожными и почему.

В сентябре многих из нас ждет упадок сил. Избежать его помогут три способа увеличения энергии. Наиболее осторожными стоит быть в самые опасные дни, о которых нужно будет помнить и на которые стоит заранее планировать дела попроще, чтобы не разочаровываться в себе и не впадать в...

Самые опасные дни сентября — это дни, в которые потребуется максимум осторожности. Энергия звезд и планет в это время будет деструктивной, поэтому астрологи советуют не забывать об аккуратности.

Знать о том, какие дни месяца будут опасными, несомненно, полезно. Получить полную картину о сентябре поможет также список благоприятных дней. Помните, что на каждый плохой день приходится как минимум один удачный и счастливый. Вселенная никогда не остается в долгу перед нами.

2 сентября — самый...

Новолуние — это особенный день, когда многие дела могут сдвинуться с мертвой точки, если правильно встретить эту лунную фазу. Астрологи рассказывают, как к ней подготовиться и на что нужно сделать упор.

В субботу 28 сентября в 21:28 по Москве Солнце и Луна сойдутся в созвездии Девы, открыв новый месяц. Обновление Луны около дня осеннего равноденствия (23 сентября) откроет новый период. На момент рождения новой Луны произойдет еще несколько ключевых астрономических событий — соединение Луны и...

Сентябрьское Полнолуние — подходящий момент, чтобы определиться с планами и заложить фундамент будущих побед. Астрологи рассказывают, чего ожидать и что предпринять, чтобы изменить свою жизнь.

Совсем скоро наступит Полнолуние — отличное время для реализации идей и планов. Если вы давно не могли что-то начать, то в сентябре Вселенная даст рычаги, чтобы перевернуть мир. Хотя бы свой. В середине месяца — в субботу — случится Полнолуние. Оно сильно повлияет на эмоциональный фон, поэтому следите за...

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс признает ошибки, совершенные американскими властями после трагедии 11 сентября, однако не упоминает об этом в своих мемуарах, сообщает Reuters.

«Безусловно, мы совершали ошибки», – цитирует агентство Райс.

При этом экс-госсекретарь гордится достижениями администрации президента Джорджа Буша-младшего.

«Для администрации каждый день после «11 сентября» становился «12 сентября»: казалось, каждый день это может случиться снова. Я довольна тем, что мы...

Глава США Барак Обама, выступая в субботу у Пентагона на церемонии памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года, заявил, что США всегда останутся толерантной страной. Об этом сообщает AP.

«Те, кто совершил этот страшный теракт, скорее всего, хотели раздуть конфликт между различными религиями, но как американцы - мы никогда не воевали и не будем воевать с исламом. На нас в тот сентябрьский день напала не религия, а «Аль-Каида», бандиты, извратившие понятие религии», - сказал Обама.

В терактах...

Осеннее равноденствие — это время обновления всего живого, начало нового цикла и, как следствие, новой жизни.

День осеннего равноденствия в 2020 году ожидается 22 сентября. Это момент, когда длительность дня станет равна длительности ночи. Это время умиротворенности перед тем, как на смену астрологическому лету придет астрологическая зима. Астрологи называют этот момент «точкой невозврата». Издавна осеннее равноденствие считалось очень важным для многих народов: было принято собирать урожай...

Цена на картофель с начала сентября 2010 по конец 2011 года выросла почти в три раза. Общая наценка оптовых баз, посредников и розничных магазинов при продаже картофеля выросла с 6 до 17 рублей за каждый килограмм, и сейчас она достигает 80% относительно первоначальной закупочной цены, говорится в сообщении Центрального союза потребительских обществ.

По данным на 27 января 2011 года закупочная цена картофеля в личных подсобных хозяйствах достигла 22,3 рубля за килограмм, а на региональных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сентябрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество