Скажи мне,когда ты родился, и я скажу, как ты

Скажи мне,когда ты родился, и я скажу, как ты
Можем ли мы, зная только число своего рождения, сказать что-то о том, к каким заболеваниям у нас есть предрасположенность? Оказывается, да! В этом нам поможет Нумерология, наука о числах и их влиянии на нашу жизнь.
Например, человек родился 26 числа (месяц и год мы пока во внимание не берем). Значит, мы складываем две цифры в дате его рождения (2 и 6) получаем 8. Дальше смотрим интерпретацию, представленную ниже. Соответственно, если дата рождения состоит из одной цифры, мы ее так и оставляем.
Если дата вашего рождения, 10-е, 20-е или 30-е число, то у нас получаются, соответственно, 1, 2 или 3.

Единица

Человек имеет предрасположенность к болезням сердечно-сосудистой системы, глазным заболеваниям, астигматизму. Особое внимание следует обратить на аритмию, тахикардию, нарушение циркуляции крови. Важно следить за артериальным давлением. Очень полезны длительные пешие прогулки.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 19, 28, 37 и 55 лет. Месяцы усиленной профилактики: октябрь, декабрь и январь.

Двойка

Предрасположенность к #заболеваниям желудка и пищеварительного тракта. Важно следить за качеством и режимом питания.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 20, 25, 29 лет, 43 года, 47 лет, 52 года и 65 лет. Месяцы усиленной профилактики: январь, февраль и июль.

Тройка

Склонность к перенапряжению, повышенной утомляемости и депрессиям, а также кожным заболеваниям.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 12 лет, 21 год, 39 лет, 48 лет, 57 лет. Месяцы усиленной профилактики: декабрь, февраль, июнь, сентябрь.

Четверка

Человек предрасположен к системным и редким заболеваниям, анемии, головным болям и заболеваниям позвоночника. Рекомендуется питание натуральными продуктами и в целом здоровый образ жизни.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 13 лет, 22 года, 31 год, 40, 49, 58 лет. Месяцы усиленной профилактики: январь, февраль, август, сентябрь.

Пятерка

Предрасположенность к неврозам, повышенной возбудимости, истощению нервной системы, бессоннице и мигрени. Самое лучшее лекарство – сон.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 14 лет, 23 года, 41 год, 50 лет. Месяцы усиленной профилактики: июнь, сентябрь и декабрь.

Шестерка

Склонность к лор-заболеваниям. Стоит обратить особое внимание на легкие и бронхи. Важно как можно больше бывать на воздухе.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 15 лет, 24, 42 года, 51 год, 60 лет. Месяцы усиленной профилактики: май, октябрь, ноябрь.

Семерка

Предрасположенность к аллергиям, заболеваниям желчевыводящих путей и раздражениям кожи, а также к ослаблению иммунной системы. Желательно регулярно заниматься физическими упражнениями.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 7, 16, 25 лет, 34, 43, 52 года, 61 год. Месяцы усиленной профилактики: январь, март, июль, август, апрель.

Восьмерка

Человек склонен к заболеваниям печени и суставов, ревматизму и частым головным болям. Неплохо заниматься бегом и следить за режимом питания.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 17, 27, 35 лет, 44, 53, 62 года. Месяцы усиленной профилактики: декабрь, январь, февраль, июль.

Девятка

Предрасположенность к заболеваниям мочеполовой системы и лихорадкам. Склонность к ослаблению иммунной системы. Для этих людей полезны натуральные средства, такие как чеснок, и закаливание с контрастным душем.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 18, 27, 36, 45 лет, 63 года. Месяцы усиленной профилактики: апрель, май, октябрь и ноябрь.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-50365.
×

По теме Скажи мне,когда ты родился, и я скажу, как ты

Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты

Замечено, что и женщины, и мужчины отдают предпочтение какому-либо одному цвету...
Журнал

Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу кто ты

Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности? Наконец под...
Журнал

Скажи мне, что ты пьешь

ДЛЯ МИНЕРАЛКИ ГЛАВНОЕ - РОДИНА Для минеральной воды важны не ее лечебные...
Журнал

Родился ребенок из эмбриона, который был заморожен

Установлен новый мировой рекорд по продолжительности хранения замороженного...
Журнал

Рождество Христово. Для чего Христос родился?

Рождество Христово – один из самых любимых в мире праздников. Во всем...
Журнал

В 30 км от АЭС Фукусима-1 родился кролик без ушей

Белый кролик родился без ушей неподалеку от японской АЭС «Фукусима-1...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни