Сделать

Интересные новости и статьи по теме Сделать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гитарист Карлос Сантана сделал предложение своей подруге, барабанщице Синди Блэкмэн, прямо во время концерта.

Блэкмэн входит в аккомпанирующий состав, который гастролирует с Сантаной в настоящее время. 9 июля группа выступала в городке Тинли-Парк недалеко от Чикаго. Были исполнены четыре песни, причем во время последней из них ("Corazon Espinado") Синди Блэкмэн сыграла соло на ударных. Сразу после этого Сантана предложил ей вступить в брак. Барабанщица согласилась.

Отметим, что Сантана...

Одна из книг Ветхого завета и часть Пятикнижия – книга Исход – повествует об освобождении еврейского народа из египетского рабства, странствиях евреев под руководством пророка Моисея и обретении Бога с избранным народом. В одном из самых драматических моментов повествования рассказывается о том, как по чудесному мановению жезла Моисея Красное море расступилось перед ним и беглецами, и все они успели перебраться на другой берег.

При этом гнавшиеся за ними египтяне потонули в волнах...

Исследование, проведенное международной группой ученых, работающих под эгидой Университета имени Джорджа Вашингтона (США), не оставляет места для сомнений.

Все началось с того, что в местечке Кооби-Фора на берегу озера Туркана в Кении была обнаружена стоянка древних людей, на которой в изобилии встречались кости черепах, рыб, крокодилов, носящие на себе следы каменных орудий.

В этом не было бы ничего необычного, если бы не возраст находок - 1,95 млн лет, а значит, оставить их мог только...

Самый большой телескоп для изучения неба только в оптическом диапазоне VLT Survey Telescope (VST) сделал первые снимки неба в высоком разрешении. Фотографии и их краткое описание доступны в пресс-релизе Европейской южной обсерватории (ESO).

Используя VST, астрономы сфотографировали туманность Омега и шаровое скопление Омега Центавра. Туманность Омега расположена в созвездии Стрельца и удалена от Земли на 5-6 тысяч световых лет. Поле зрения VST настолько широко, что на полученных снимках вся...

Кто же сделает нашу жизнь лучше?

Испокон веков человек всегда стремился улучшить свою жизнь, чтобы жить без бед и проблем - чтобы жить спокойно и счастливо. Но на дворе уже 21-й век, а человек по-прежнему так и не сумел улучшить свою жизнь, чтобы жить счастливо и спокойно.
Почему же это происходит почему законы которые создаёт человек - никак не улучшают его жизнь, а лишь только её ухудшают?
Да потому что праведник и убийца, нищий и богатый человек, каждый из нас ищет в жизни лучшего - только...

Новый год — это волшебное время, в которое происходит много интересного. Чтобы эта ночь прошла максимально удачно, необходимо сделать некоторые важные вещи в самом конце декабря.

Существуют приметы, согласно которым накануне смены одного года другим нужно сделать несколько важных дел, чтобы встретить Новый год правильно. Следите за лунным календарем, чтобы спланировать дела, ведь не обязательно делать всё то, о чем пойдет речь, в самый последний день — 31 декабря. Желаем вам успехов. Итак, чем...

Такое случается с каждым из нас: есть очень нужное и важное дело, а приступить к нему все никак не получается… И думаешь о нем целыми днями, и снится оно по ночам, но делать – ой как не хочется! Ну не нравится оно! Как заставить же себя сделать то, к чему не лежит душа?

Когда работа – волк

Повезло тем, у кого работа – любимое занятие. Таким счастливчикам этот материал можно не читать. А все прочие, возможно, почерпнут здесь для себя полезную информацию о том, как сделать надоевшую рабочую...

Весна 2020 года обещает быть очень яркой и продуктивной. Звезды и планеты большую часть времени будут находиться в благоприятном положении. Астрологи рассказали о вещах, которые необходимо сделать за весну каждому Знаку Зодиака.

Самое главное в этой весне — ее начало. Ранее мы рассказывали, как встретить весну 2020 года по Знаку Зодиака правильно. Постарайтесь войти в это время года с хорошим настроением и с минимальным количеством негатива в своем сердце.

Овен

Планеты собрались в секторе...

Давным-давно, когда у моей жены были проблемы со сном, она закрывала глаза, ложилась на спину и просила: «Научи меня засыпать». Убаюкивающим голосом я давал следующие советы:

«Закрой глаза и отпусти ситуацию. Все, что можно было сделать за сегодня, ты уже сделала. Обо всем, о чем ты сейчас думаешь, можно подумать завтра.

Не двигайся. Пусть все твои мышцы расслабятся. Почувствуй, как твое тело утопает в постели.

Делай медленные и глубокие вдохи. Правильно, вот так. Если ты не можешь перестать...

Каждый человек проводит дома много времени. Даже если вы приходите домой только поспать, он все равно должен быть для вас местом силы, чтобы этот сон был максимально полезным и эффективным. Астрологи рассказали, что нужно сделать, чтобы пребывание дома было максимально приятным.

Овен

Овнам нужно сделать так, чтобы как можно чаще приходилось смотреть на свои достижения. Нужно поставить на виду различные кубки, призы, грамоты. Также полезно будет повесить на стене фото с работы, если она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сделать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы