Сделать

Интересные новости и статьи по теме Сделать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда вы встречаете родственную душу, это происходит вовсе не случайно, а тогда, когда вы к этому действительно готовы. И вот как раз на этот фактор вы вполне можете повлиять.

Почему все происходит именно так? Представьте, что вы встретили любовь всей жизни, но встретили тогда, когда совершенно к этому не готовы. Что произойдет тогда? А вот что: вы постепенно начнете пускать ваши отношения под откос, порой сами этого не подозревая. Следовательно, если вы хотите, чтобы отношения были прекрасными...

Делать их нужно вечером 31-го

В формочки из-под конфет или в специальные емкости для ледяных кубиков положите маленькие предметы - бусины, бижутерию, пуговицы - главное, чтобы было ярко и красиво. Залейте водой (ее можно подкрасить) и поставьте в морозилку.

Такие ледяные игрушки недолго живут, но забавно выглядят, если их положить по нескольку штук в розетки для варенья и поставить так, чтобы они освещались свечами.

На них можно и погадать: гости выбирают по одной и шутливо толкуют...

Понятие гибкости ассоциируется у нас с молодостью, легкостью и стройностью. И всем нам известно выражение о том, что биологический возраст человека определяется его гибкостью. Но обычно люди почему-то не спешат примерять на себе ее критерии, оставляя это качество на долю гимнасток и балерин, образы которых возникают в голове при упоминании этого понятия. А зря!

Развитие гибкости необходимо не только спортсменам для улучшения достижений, но и всем людям в повседневной жизни, независимо от...

Там, да там, чуть выше по тексту, писалось мне, что мы появляемся в этом мире, что бы что-то там совершить, достичь чего-то, и даже стать кем-то. Может даже это и чинов, званий и регалий касается, но в основном я думаю внутреннего осознания и понимания, поступков и действий.

Действия, действия, действия, по делам твоим и воздастся тебе отрок!

А сейчас небольшой срез данных по проживанию жизни среднестатистическим мной, и как мне кажется тобой, и еще тем товарищем.

Так вот 95% времени мы...

Что такое трепанация? Полное или частичное удаление фрагмента кости из свода черепа. Операция сложная и опасная - рядом мозг. Недаром в Европе XVII-XIX вв. такое вмешательство было фатальным - смертность доходила до 100%. Во время Первой мировой войны от повреждений черепа умирало 80%, во время Второй - 34%. Неутешительная картина…

Тем временем, вдали от «высокоразвитой» цивилизации в «дикой» Африке знахари орудовали на черепе с большим успехом.

ОТ МИГРЕНИ

Западные эскулапы, наблюдавшие за...

— Вы человек, достигший в науке великих открытий, не раз испытывавший радость озарения от возможности увидеть то, что закрыто от других. Вы также испытали в этой жизни несправедливость, боль и предательство. И вот, когда, говоря языком спорта, мы с вами выходим на финишную прямую, чтобы вы могли сказать о жизни, что это такое, и какая, возможно, цель нашего жизненного процесса?

— Я много размышлял на тему: Цель нашего жизненного процесса; точнее — неосознанная еще Цель Человечества...

ООН, 20 сен - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал правительства всех стран мира сделать широкополосный беспроводной интернет более дешевым и доступным для своих граждан, чтобы дать им больше возможностей для повышения своего благосостояния. Об этом он заявил в воскресенье на заседании международной Комиссии по развитию цифровых технологий.

В комиссию входят представители частного бизнеса и гражданского общества из разных стран, а также руководители...

Чего тебе надобно, старче? Корневой вопрос из известной всем сказки. В самом деле, чего?

Нам хочется лучшей жизни. В поисках ее мы переселяемся из страны в страну, путешествуем, чтобы добавить вкус к повседневной рутине существования.

Мы хотим для себя лучшего, и если есть такая возможность, готовы отправиться хоть к черту на кулички. Нам хочется чувствовать себя в любой стране как дома.

Привязанность к месту рождения и даже к определенной стране уходит в прошлое. Границы стираются...

Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

(Конфуций).
Часть 1
Чистоту и порядок любят все. Если в доме беспорядок, нужно потрудиться и сделать уборку, тогда в нём и живётся приятно.

Порядок в мыслях – вещь приятная, и чтобы навести там порядок, необходим труд.

А вообще, что творится у нас в головах? Что означает выражение «пришла мысль»?

Кто-то может спросить: «Разве мысль – не продукт деятельности головного мозга»? Процесс мышления до сих пор остается...

Дочь первого космонавта планеты, генеральный директор Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль» Елена Гагарина предложила сделать День космонавтики выходным.

«Это замечательный праздник, и мы очень рады, что он стал международным», – сказала Гагарина в беседе с корреспондентом РИА «Новости», добавив, что поздравляет всех исследователей космоса, «которые так много сделали для современной науки и для изменения к лучшему жизни на Земле».

Генассамблея ООН...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сделать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество