Сделать

Интересные новости и статьи по теме Сделать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В конце года каждый из нас хочет подвести итоги и оставить все плохое в прошлом. Чтобы с нового 2020 года начать новую жизнь, некоторые дела нужно выполнить в уходящем.

До главной ночи года остается все меньше времени: впереди предновогодняя суета и ажиотаж, и дел от этого становится больше.

1. Наведите порядок в делах. Организуйте оставшиеся недели так, чтобы успеть все по максимуму. Лучшим помощником в этом нелегком деле станет органайзер: выпишите все дела, обязательства, неоплаченные...

Структурированная вода — это вода с регулярной структурой, в которой имеется большое число упорядоченных групп молекул — кластеров. При ее замораживании образуются кристаллы правильной шестилучиковой формы. Такая вода является действительно природной, живой.

Эта уникальная компоновка молекул воды является основой для создания более сложной кристаллической сети, которая образуется, когда многочисленные шестигранные структуры объединяются в кластеры.

Вся вода содержит определенный процент...

"Мировым лидерам! Как граждане, мы призываем вас остановить коммерческое вмешательство в сферу детского питания..." Этими словами начинается петиция от имени Всемирного Движения Поддержки Естественного Вскармливания (World Breastfeeding Movement). Вкратце опишу проблему, которую авторы петиции называют "молочные скандалы".

В сентябре 2008 года в Китае произошел так называемый "меламиновый скандал", когда от молочной смеси, содержащей вредное вещество меламин, погибли 6 младенцев, а пострадали...

До конца 2019 года остается все меньше времени, а значит, каждому из нас следует завершить свои дела, чтобы не тянуть проблемы в новый год.

Интересно, о завершении каких дел стоит подумать каждому из представителей зодиакальной плеяды? Подробнее об этом расскажем в данной статье.

Овен

Этот год выдался для Овнов слишком эмоциональным и энергозатратным. Учитывая данные обстоятельства и достижения представителей стихи Огня, этим личностям стоит расслабиться и устроить себе предновогодний отдых...

Весна уже подходит к концу, однако до ее окончания еще есть время. Советы астрологов помогут провести конец мая с пользой и успеть выполнить необходимые дела до начала летнего периода.

Каждое время года благоприятно для определенных дел. Эксперты рекомендуют прислушаться к мнению астрологов, чтобы запланировать на конец мая необходимые дела, которые помогут изменить жизнь к лучшему. Их стоит выполнять уже сейчас, чтобы не терять времени зря и как можно скорее прийти к положительным результатам...

Жужжание бормашины и образ стоматолога-садиста является в кошмарах всем, кто хоть раз побывал в стоматологическом кабинете. И даже несмотря на то, что со времен зубодеров стоматология претерпела гигантские изменения и укол анестезии способен в какой-то мере избавить пациента от неприятных ощущений, многие согласились бы на любые профилактические средства ради того, чтобы забыть дорогу в «зубодробильный» кабинет. Однако как бы специалисты ни обогащали пасты и жвачки минералами и противокариесными...

Американские ученые смогли превратить диабет первого типа в бессимптомное и независимое от инсулина заболевание, ликвидировав воздействие всего лишь одного гормона, сообщает Компьюлента.

Опыты на мышах, проведённые Юго-Западным медицинским центром Техасского университета (США), показали, что концентрация инсулина в крови становится более чем достаточной, а его отсутствие не приводит к диабету или другим заболеваниям, если подавить глюкагон.

Этот гормон, выделяемый поджелудочной железой...

Традиционно проводы Масленицы совпадают с не менее важным событием — Прощеным воскресеньем. В этот день обязательно пообщайтесь с близкими людьми и попросите у них прощения.

Порой каждый из нас совершает поступки, за которые нужно извиниться.

Не всегда мы можем простить своего обидчика, но еще сложнее попросить прощения за собственные ошибки. Прощеное воскресенье — особенный праздник. В этот день у вас появится возможность произнести слова раскаяния перед своими близкими. Однако не...

Обережные куклы присутствовали в жизни наших предков и были призваны защищать их от всевозможных неприятностей. Такие талисманы можно смастерить и сейчас, чтобы они оберегали дом и семью от бед и проблем.

В старину оберегам уделяли особое внимание, ведь они помогали сохранить в домах благополучие, предотвратить ссоры и неприятности, берегли здоровье взрослых и детей.

Рекомендации по созданию обережных кукол

Перед тем как создавать обережную куклу, нужно соблюсти несколько правил. Благодаря им...

Некоторые самые успешные бизнесмены не только много работают, но и мало спят, потому что на такую необходимую вещь, как сон, не хватает времени. Но ведь на одном кофеине и паре часов сна долго не продержишься.

Если вы долго ворочаетесь и не можете заснуть ночью, а утром еле-еле выползаете из кровати, то вот вам эффективные и очень простые советы, как высыпаться за короткое время.

Прислушивайтесь к своим биологическим часам. Установите режим и придерживайтесь его. Каждое утро вы будете вставать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сделать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?