Как сделать лечебную воду, из простой воды. Целитель 231

Как сделать лечебную воду, из простой воды. Целитель 231
РАССКАЖУ, КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ
Берете негазированную очищенную или бутилированную  воду, некипяченую, наливаете в эмалированную кастрюльку либо кружку. Сначала наливаете один стакан, затем будете увеличивать до полутора стаканов. Нагреваете до температуры горячего чая, который обычно пьете, не обжигаясь, помешивая воду ложечкой и поднося ложечку к губам, проверяя, насколько вода нагрелась. Затем переливаете воду в фарфоровую чашку емкостью 300 мл (полтора стакана), обеими руками берете чашку в ладошки за самое дно, подносите ко рту и, отпив небольшой глоток, проглатываете. Перед тем, как сделать этот глоток, скажите: «Водица, водица, ты моя сестрица, очисти и исцели меня». Можете придумать другую фразу, которая вам понравится. Верующим можно говорить так: «Господи, Иисусе Христе, через эту водицу уврачуй и исцели все недуги раба (рабы) Божьего (Божьей) (называете свое имя), которые только Ты один знаешь. Во славу Твою и во имя Твое».

Перед следующим глотком снова повторяете эту фразу, и так, пока не спеша, маленькими глотками не выпьете всю воду. Главное условие — пить только маленькими глотками, делая между ними паузы. Тогда вода усваивается полностью, поступая в кровь, она ее разжижает, из-за чего понижается артериальное давление. Если же воду выпить залпом, это станет ударом по почкам, и уже через 10 минут вы побежите в туалет, где вся вода выльется, не усвоившись в организме. По утрам после утреннего туалета за 30 минут до завтрака, я выпиваю маленькими глотками полтора стакана воды, и до обеда никакой потребности посещать туалет не имею. Вообще, таким способом желательно в течение дня выпивать до 1 л воды. Любые напитки — чай, кофе, лимонад — это еда, а чистая вода является средством очищения организма и поддержания его водного баланса. Пить чистую воду таким способом нужно затем, чтобы организм мог очищаться. Вы же не моете посуду лимонадом или чаем? Поэтому воду необходимо пить сознательно, даже, если не мучит жажда — так же сознательно, как делаете уборку в доме.

Для очистки воды я использую шунгит и кремень. 3-литровую банку наполняю сырой чистой водой, добавляю шунгит и кремень, через сутки отливаю необходимое количество воды для питья и сразу же доливаю в банку столько воды, сколько взял. И так каждый день. Шунгит воду очищает, насыщает ее солями и микроэлементами, обеззараживает воду так, что уже через полчаса ее можно пить без кипячения. Кремень структурирует воду и насыщает кремнием. Количество камней я беру из расчета 100 г на 3 л воды.

Шунгит и кремень необходимо раз в неделю тщательно промывать, тогда камни можно использовать в течение года.
Шунгитовая вода имеет также свойство понижать давление. Для усиления этого свойства в подогретую воду, которую собираетесь пить, можете добавлять по 10 капель экстракта стевии. Кстати, и стевия понижает АД. Экстракт стевии я покупаю в «Зеленой аптеке» по 34 гривны за один флакон, которого мне хватает на два месяца. Для ощелачивания организма можете добавлять в выпиваемую воду по 10 капель свежевыжатого лимонного сока — это вкусно и приятно. Только вы мне не верьте, а лучше все сами проверьте! Самое главное — не лениться для своего здоровья. Бодрости духа всем читателям газеты! Валерий Павлович Скориков, 69 лет,  г. Житомир, ул. Святослава Рихтера.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Как сделать лечебную воду, из простой воды. Целитель 231

Простой рецепт чистой воды

Почти половина всех станций очистки, по оценкам специалистов, не справляются с...
Журнал

Сделать воду волшебной

Взявшись за «водное» расследования, я, честно говоря, достаточно долго находился...
Журнал

Гомеопатия лженаука или нет? Как проверить? Простой способ

Что такое гомеопатия? Гомеопатия (от греч. миос — «подобный» и патос — «болезнь...
Журнал

Простой способ лечения ожирения

Американская компания Gl Dynamics разработала простой способ лечения ожирения...
Журнал

Зеленый горошек. Простой рецепт консервации

Для начала готовим необходимые ингредиенты. Возьмет за основу рецепт для 2...
Журнал

Простой предмет, который принесет удачу вашему Знаку Зодиака

Наверняка вам известно, что есть определенные предметы, которые могут приносить...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни