Сдавать

Интересные новости и статьи по теме Сдавать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ура! Наконец-то! Автошкола закончена и впереди последний, но самый ответственный шаг к получению права управлять автомобилем - экзамен в ГИБДД. Конечно, человек, получивший права, еще не может называть себя водителем. Это звание можно заслужить, проехав не одну тысячу километров по городским улицам, и то не всегда.

В этой статье я хочу поделиться своими выводами и впечатлениями от сдачи экзамена в ГИБДД как от одного из главных шагов на пути к мастерству вождения.

Сейчас экзамен в ГИБДД...

Всю историю и всю жизнь мы шествуем по вполне безнадёжным делам выживания. Более или менее успешно оттягиваем свой конец. При этом, в отличие от животных, ясно сознаём, что конец неизбежен. Чтобы не было страшно, придумываем науку и сказки. Одной из таких сказок является заблуждение, согласно которому следует жить правильно. "Пускай это мир дурацкий и скучный, но всё равно не страшный. Конечно, даже в нём случаются страшные вещи: люди попадают под машину, болеют неизлечимыми болезнями или...

В юном возрасте представительницы прекрасного пола хотят всегда выглядеть красиво вне зависимости от погодных условий, а потому одеваются очень легко. И в данном случае причиной появления холодных рук может означать простое охлаждение. Но даже оно не должно оставаться без должного внимания. Пересмотрите свой гардероб и обязательно пройдите обследование в любом медицинском центре. Переохлаждение организма может привести к воспалению яичников и других внутренних органов. Причин, по которым могут...

"Мы вошли в небольшое кафе на шумной, хотя и не центральной улице. Я увидел человека восточного типа, уже немолодого, с черными усами и пронзительными глазами; более всего он удивил меня тем, что производил впечатление переодетого человека.

Совершенно не соответствующего этому месту и этой атмосфере: По-русски он говорил неправильно, с сильным кавказским акцентом; и самый этот акцент, с которым мы привыкли связывать все, что угодно, кроме философских идей, еще больше усиливал необычность и...

Впервые в мире в продажу поступил общедоступный тест для определения опасности бесплодия у мужчин.

Он разработан учеными Бирмингемского университета.

Тест Fertell позволяет менее чем за час дать парам ответ на вопрос, есть ли у партнера потенциальные проблемы с фертильностью (способностью спермы к оплодотворению женской яйцеклетки).

После клинических тестов с образцами, взятых у 150 мужчин исследователи утверждают, что разработанный ими метод дает ответ в 95% случаев.

Ученые говорят...

13-летний подросток ограбил родных бабушку с дедушкой, чтобы разжиться стольником для похода в интернет-кафе...

Старшеклассник, наигравшись в Diablo (по-испански это означает «Дьявол»), жестоко избил попавшихся на его пути соседей-второклассников...

11-летний паренек умер от сердечного приступа прямо над клавиатурой. Выяснилось - он просидел в Сети почти 30 часов безвылазно.

Таких историй предостаточно в любой инспекции по делам несовершеннолетних.

А сколько мальчишек и девчонок...

Многим студентам будет полезно узнать, что запоминать большие объемы информации, а также сдавать экзамены лучше на голодный желудок.

Причину этого факта установили ученые из Йельского университета. Они заверяют, что под воздействием гормона, отвечающего за появление чувства голода – грелина, увеличивается количество нервных соединений между клетками в гиппокампе - отделе мозга, отвечающем за формирование памяти.

Учёные считают, что «исследование предоставляет свидетельства того, что грелин...

Редкой женщине, попавшей на прием гинеколога, не хотелось бы, чтобы все побыстрее закончилось. Действительно, система здравоохранения, сложившаяся за годы существования СССР, глубоко внедрила в сознание, что идти к гинекологу, не будучи замужем, позорно.

Порой даже один вид гинекологического кресла вызывает смущение и страх.

Среди причин, объясняющих эти тенденции, специалисты называют низкий уровень просвещения в этой области, а также ложный стыд и страх перед врачом гинекологом. Девушки...

Ночью деятельность всех наших систем замедляется, и, чтобы полностью прийти в себя, организму попросту нужно время. Например, артериальное давление за час до пробуждения на 10 - 20 единиц ниже дневного, а частота сердечных сокращений - на 10 - 15 единиц реже.

Если сразу вскакивать по будильнику, можно почувствовать головокружение, сердцебиение и мушки перед глазами. Это ортостатические нарушения - давление «шалит», когда мы резко переходим из горизонтального в вертикальное положение.

Чтобы...

У каждой женщины бывают интимные проблемы, которые не так просто решить. Многие, стесняясь о них говорить со специалистами, занимаются самолечением или даже оставляют без внимания. И напрасно...

На ежегодном осмотре у гинеколога 29-летняя Лейла была абсолютно спокойна.

Она не сомневалась, что здорова. Но когда врач поинтересовался, нет ли у нее жалоб, она припомнила, что пару месяцев назад ощущала дискомфорт во влагалище. Анализы показали, что у женщины хламидиоз — инфекция, которая иногда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сдавать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни