Сдавать

Интересные новости и статьи по теме Сдавать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Понимание сущности полярных сил Востока и Запада может помочь разобраться и с глубинными подосновами двух известных проблем: наркомании и воровства. Не подумайте, что эти две проблемы сочетаются случайно! Вовсе нет. Этот тандем полярен по своей сути и в этом вы вскоре убедитесь.

Мы знаем что всё, с чем нам приходится сталкиваться в жизни: вещества, явления, процессы – всё имеет свой противополюс. Всё полярно. Всё, как говорят на Востоке, делится на мужское начало – Ян и женское – Инь: день...

Исследователи могут собрать все реалистичные доказательства, которые они только пожелают, об эффективности того или иного лекарственного средства. Но есть одна величина, о которой врачи стараются не говорить много, несмотря на ее важность.

Эта величина называется "количество, необходимое для лечения" (NNT: Number Needed to Treat) - новая мера, разработанная за последние 20 лет, которая является одним из самых охраняемых секретов в медицине.

Большинство клинических испытаний фиксируют...

Подобное мнение довольно широко распространено. Однако люди, думающие подобным образом, заблуждаются. Даже используя справочную медицинскую литературу, невозможно точно поставить самому себе диагноз. Дело в том, что в практических руководствах и справочниках дается классическое описание симптомов болезни.

В реальной жизни зачастую многие заболевания протекают нетипично, нестандартно, и разобраться в них может лишь опытный специалист. Тем более что врач находится в курсе современных...

По Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень обширное общество, и глава...

Анемия возникает, если в крови недостаточности красных кровяных телец (эритроцитов) и/или белка под названием гемоглобин. Анемия приводит к тому, что эритроциты не доставляют достаточного количества кислорода органам и тканям организма.

Какой же должна быть профилактика этого заболевания?

У женщин и людей с хроническими заболеваниями риск развития анемического синдрома выше, чем в популяции. Американское Управление Здоровья и Социальной медицины (Department of Health and Human Services...

Вы привыкли ходить в салон красоты к косметологу или парикмахеру? Вы безнадежно отстали от моды! Теперь чуть ли не самые популярные специалисты в салонах – это диетологи. Собственно, практически любая диета обычно начинается предупреждением о том, что перед ее применением рекомендуется посоветоваться с врачом-диетологом. Вот только где его взять?

Много лет мы с завистью читали о личных диетологах звезд, которые помогли им обрести идеальную фигуру. Да, конечно, в Москве всегда существовал...

Начался март, однако зима вовсе не собирается сдавать свои позиции. Знойный ветер и холодная погода, которые могут продлиться до середины апреля, вряд ли способны быстро пробудить организм от зимней спячки и улучшить настроение.

Авитаминоз, простуда, хроническая усталость и депрессия — частые спутники этого времени года. Как помочь организму настроиться на новый ритм, быстро включиться в активную работу и по-настоящему почувствовать приход весны? Можно начать принимать витамины и ходить в...

Что такое остров Тенерифе?

Множество эпитетов подходит для характеристики Канарских островов: великолепные, волшебные, очаровательные, настоящий испанский тропический рай, но главное, что есть на этом островах — это МАГИЯ…

Это начинается сразу как только вы сошли с трапа самолета или палубы корабля.

У них, действительно, таинственная репутация: их называли и Райскими Садами и Островами Удачи, многие античные авторы относят к этим землям предания о рае, Елисейских полях и волшебных садах...

При выборе недвижимости в Швейцарии первоначально надо определится с кантоном, учитывая, что каждый кантон устанавливает свои налоги.

В Швейцарии действует закон запрещающий иностранцам, не имеющим вида на жительство, приобретать недвижимость в Швейцарии.

Но некоторые кантоны все-таки имеют право разрешать приобретения в некоторых районах.

Купленная в Швейцарии недвижимость не дает право на ПМЖ, но, наличие недвижимости в Швейцарии послужит основанием для получения многократной...

Знакомясь с газетами начала ХХ века, я встретил любопытное объявление: «Вступить въ бракъ, чтобы имѣть возможность въ этомъ году поступить въ университетъ бѣдному, интересному, высокому блондину. Разсудительная, богатая, добрая, средней полноты и в.-ср. роста дѣвица или молодая дама.

Окончилъ я среднюю школу и не имѣю средствъ продолжать образованiя. Предложенiя серьезныя. Вышлю фотограф. карточку; если не понравится, прошу возвратить по адресу: Одесская Главная почта, до востребованiя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сдавать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни