Сдавать

Интересные новости и статьи по теме Сдавать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как создать средство обмена, служащее каждому? Проценты на ссуду являются, по словам американского специалиста, по истории экономики Джона Л. Кинга, "невидимой машиной разрушения" в так называемой свободной рыночной экономике.

ГЛАВА 1. ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ФУНКЦИИ ДЕНЕГ

День за днем практически каждый человек на нашей планете пользуется деньгами. Большинство зарабатывает деньги своим трудом и тратит их на те товары, в которых нуждается. Но очень немногие четко...

Компании Google неполных 8 лет, а ее президенту- миллиардеру — всего 32 года.

В США весьма бурно обсуждается законопроект, касающийся иммигрантов. Буквально на днях, чтобы как-то успокоить общественное мнение, президент Джордж Буш сделал заявление, напомнив, что Америка — страна, которую построили иммигранты и что инициатива приезжих стимулирует экономику страны.

А в качестве положительного примера привел молодого выходца из СССР — Сергея Брина. Сегодня компания Google стоит в одном ряду с...

Регулярное гинекологическое обследование - важнейшая часть программы медицинского ухода. Профилактический гинекологический осмотр очень важен для здоровья и самочувствия женщины. С подросткового возраста, когда появляется первая менструация (менархе).

И до самых преклонных лет, когда менструация прекращается (климакс или менопауза), гинекологический осмотр необходим для каждой женщины, так как позволяет предотвратить и выявить серьезные заболевания органов репродуктивной системы.

От...

Трансгенные производители рекламируют свою продукцию, как правило, так: «Генетически измененная пища является более здоровой, более калорийной и имеет более привлекательный вкус и внешний вид. Благодаря биотехнологии продукты можно будет выращивать, используя меньше воды, земли и пестицидов.

Таким образом, мы победим голод и уменьшим нагрузку на окружающую среду». Цитата взята из стандартного рекламного текста.

Это блеф чистой воды: исследования показали, что, например, американские...

У моей подруги Инны обнаружили ВИЧ. Поэтому свою дочку она рожала в роддоме при инфекционной больнице. О том, что она "положительная", Инна узнала только во время беременности. В женской консультации ее отправили сдавать стандартный анализ крови на ВИЧ. Анализ показал, что... что вот.

В нашей жизни бывает всякое. Бывает незащищенный секс с незнакомцем. Бывают мужья, которые приносят ВИЧ в дом. ВИЧ давно уже перестал быть бичом "группы риска". Увы, все чаще им заражаются обычные люди от таких...

Заботиться о своем здоровье нужно в любом возрасте, даже если у вас нет жалоб на что-либо. Каких же врачей нужно посещать, чтобы избежать преждевременного старения организма и развития возрастных заболеваний?

20 лет - самый расцвет жизненных сил и энергии. В этом возрасте люди получают образование, устраиваются в жизни, обзаводятся семьей. Время бежит незаметно и его постоянно не хватает...

... И вот вам уже 30. В этом возрасте редко задумываешься о своем здоровье, если ничего особенно не...

В квартире бардак, на кухне гора невымытой посуды, рабочий стол в полном беспорядке, проект не выполнен, а вам его нужно завтра сдавать. Кажется, что еще немного, и вы точно возьметесь за работу, но вы еще пока не решили, с чего начать.

Просматриваете любимые сайты, дневники ваших друзей, ищите, куда бы зайти, почитать чего-нибудь интересненького. И вы действительно искренне удивляетесь тому, что в аське как-то маловато он-лайн контактов, что на сайтах так мало новой информации и что вы не...

На мой взгляд, самая крупная история недели – это история с Магой, который проломил череп менту и вызвал неконтролируемую цепную реакцию. После этого началась масштабная зачистка на рынках.

По поводу вообще национального вопроса в России у меня висит большая статья в «Новой газете», которая выходит в понедельник, которую я не буду пересказывать. Должна только сказать, что как всегда это очень неполиткорректная статья, в которой утверждается, что национальный вопрос в России есть. Более того...

После 25–30 лет в организме человека запускаются первые процессы старения. Вы еще не наблюдаете негативных изменений, но вредные привычки уже начинают подтачивать здоровье. Проблемы проявляются после 40–45 лет, когда симптомы хронических заболеваний, патологий сердца и сосудов становятся заметны.

Заботиться о своем здоровье и долголетии необходимо с молодости. Существует множество привычек и пристрастий, которые кажутся безобидными. На деле они ускоряют процесс старения на клеточном уровне...

Новое исследование подтвердило, что донорство крови не вредит здоровью и не вызывает рак. «Не стоит бояться, что если вы будете часто сдавать кровь, то у вас возникнет рак», - сообщил руководитель исследования Гюстав Этгарн из Стокгольма.

«Более того, сдача крови может быть даже полезной».

«У тех людей, которые часто сдают кровь, реже возникают онкологические заболевания по сравнению с теми, кто не является донорами», - отметил доктор Этгарн и его коллеги.

Однако в связи с тем, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сдавать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни