Сборный

Интересные новости и статьи по теме Сборный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А в России эту победу могли и не заметить. Резонанс она вызвала лишь из-за того, что финал внезапно решили показать по Первому каналу, а уже на следующий день наших пьяных хоккеистов сняли с рейса в Баффало.

Признайтесь сами себе, о таком турнире, как молодежный чемпионат мира по хоккею, может быть, вы даже и не слышали.

Чемпионат показывали по спутниковому платному телеканалу, когда в Москве было глубоко за полночь. А из-за новогодних праздников спортивная пресса находилась в состоянии...

ЯНВАРЬ

ХОККЕЙ. МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД” НХЛ (30.01)

Редкий случай, когда в России могут вспомнить об НХЛ. Такой шоу-матч как лакмусовая бумажка показывает, как проводят сезон наши лучшие хоккейные силы. А проводят они его, надо сказать, неважно.

Александр Овечкин снизил в результативности, Евгений Малкин и Павел Дацюк залечивают травмы, Николай Хабибулин получил тюремный срок за пьянство, Илья Ковальчук играет так ужасно, что волосы на голове дыбом...

Сколько русских пригласят на этот...

На прошлой неделе, когда один из турецких фанатов умер от остановки сердца прямо на стадионе в Базеле после победы родной сборной над швейцарцами, об этом заговорили все. Но образ болельщика, хватающегося за сердце в момент пенальти, не дает покоя кардиологам уже много лет — как минимум с 22 июня 1996 года, когда сборная Нидерландов проиграла французам в финале чемпионата Европы.

В этот день, по данным нидерландских медиков, в стране от сердечных приступов умерло на 14 мужчин больше...

Традиции в Самоа очень сильны и власть старейшин до сих пор обладает серьезной силой. Это подтвердил случай наказания бывшего менеджера сборной Туала Мэтью Ваэа, которого старейшины родной деревни приговорили к штрафу в размере 100 свиней.

Это наказание было назначено за негативное поведение последнего на Кубке Мира по регби, проходившего в октябре 2011 года на полях Новой Зеландии. О неподобающем поведении бывшего игрока сборной Мэтью Ваэа сообщил действующий капитан команды Самоа Махонри...

Баскетболисты обиделись на конкретные слова конкретного человека - знаменитого эксперта Владимира Гомельского, который жестко проехался по защитнику Сергею Быкову. Мол, тому платят сумасшедшие деньги только за то, что он имеет российский паспорт.

А сам игрок - бездарность и совершенно не старается в матчах за сборную.

В общем-то Гомельский имеет право на такую критику. Но баскетболисты обиделись и прошли через микст-зону. В нее вышел только капитан Сергей Моня, который объяснил, что в...

ВОРОНЕЖСКИЙ ПОЗОР

Вообще-то в прошлую среду мы могли сыграть с Италией. Чемпионы мира 2006 года сами обратились в Российский футбольный союз (РФС) с предложением провести товарищеский матч. Но наши чиновники отказались, объяснив это тем, что Россия может ухудшить свое положение в рейтинге сборных ФИФА.

Надо уточнить, что сейчас наша страна в этом рейтинге занимает 13-е место.

Ну а вот с Бельгией мы решили сыграть. А что? Сразу несколько зайцев убьем. Рейтинг приподнимем, что на...

В 2014 г. зимние Олимпийские игры пройдут в России, в Сочи. Немало усилий и средств уйдет на обеспечение безопасности участников соревнований, членов спортивных делегаций, жителей и гостей причерноморского города. В связи с этим, интересно обратиться к опыту работы КГБ и МВД СССР накануне и в период проведения XXII летних Олимпийских игр в Москве. Тогда «команду Андропова» признали лучшей на летних Играх 1980 года.

Эпоха расцвета терроризма

Решение Международного Олимпийского комитета (МОК...

Конечно, Чернов после коррупционного скандала в российском баскетболе был загнан в угол, вот и решил сыграть ва-банк, совершив отчаянное предсказание. Вот сейчас парни из сборной России заняли седьмое место, достойно сражались в четвертьфинале с американцами, которые стали чемпионами.

Уступили на чемпионате мира еще хозяевам-туркам, игравшим в финале, и олимпийским чемпионам 2004 года - Аргентине. При этом у России фактически был дублерский состав. И за что их ругать?

Но разве можно...

В Грозном 10 марта состоится матч между сборной Бразилии образца 2002 года и командой Чечни. Глава республики Рамзан Кадыров выйдет на поле в качестве капитана, сообщил министр по физической культуре спорту и туризму ЧР Хайдар Алханов.

«Против чемпиона мира 2002 года – сборной Бразилии – будет играть «Команда Рамзана Кадырова». Глава республики лично сформирует ее состав на матч, – сказал Алханов. – Кроме того, Рамзан Кадыров сам выйдет на поле в качестве капитана команды. Зрителей ждет...

Американский музыкант Пэрри Грипп, вокалист поп-панк группы Nerf Herder, написал песню про осьминога Пауля, который живет в океанариуме немецкого Оберхаузена и предсказывает результаты матчей чемпионата мира по футболу 2010 года.

Песня называется "Paul The Octopus" ("Осьминог Пауль"), а ее припевом служит фраза "Paul the Octopus, we love you!" ("Осьминог Пауль, мы любим тебя!").

Пауль известен своими точными прогнозами результатов матчей с участием сборной Германии. Моллюск делает свои...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сборный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек