Реинкарнации

Интересные новости и статьи по теме Реинкарнации из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917 г. было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода.

Это послание содержало информацию о смене полюсов и, планетарной катастрофе как весть о конце Света, а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" - появления на небе...

Среди многих, переживших клиническую смерть, оказались люди, которые в период пред-смертия обрели способность целительства и ясновидения. Я бы пофамильно мог назвать несколько целительниц, которые стали обладать способностью видения всех органов человека.

Эти люди как бы возвращены к жизни Космическим Разумом для выполнения целительской и духовной миссии. Ярким примером их является всемирно известный американский целитель Эдгар Кейси.

Эдгар Кейси родился в Америке (штат Кентукки) 18 марта...

И ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ
Смена физического тела
Душа приспособлена быть связанной с телом посредством функционирующей нервной системы. В процессе умирания физического тела угасает функция нервной системы. В результате связь души с телом слабнет, и душа покидает тело, оставаясь в то же время элементом вышестоящего надорганизма. В некотором плане душу организма можно рассматривать как комплекс информации и программного обеспечения, хранящийся в памяти вышестоящих надорганизмов.

Ощущения и видения...

Точка зрения создает перспективу.
Перспектива определяет интерпретацию.
Интерпретация формирует восприятие.
Восприятие рождает ощущения и опыт.
Ощущения и опыт закрепляют точку зрения.

Точка зрения, отличающаяся постоянством, вне зависимости от ракурса и перспективы, спонсирует схожие интерпретации и ощущения. Рождающийся из этого опыт формирует веру.

Вера, базирующаяся на стабильно повторяющемся опыте и закрепленная в интерпретациях и ощущениях, превращается в догму. То есть в...

С древнейших времён дошло до нас представление о существовании некоторой субстанции — эфира, который заполняет абсолютно всё в мировом пространстве. В наши дни понятие “эфир” заменено понятием “физический вакуум”, но суть проблемы от этого не изменилась.

Начиная с Исаака Ньютона, учёные то “отменяли” существование эфира, то вновь включали его в свои рассуждения. Ньютон неоднократно менял свою позицию в отношении существования эфира: от полного признания, до полного отрицания наличия.

Но...

Высоко оценивая сами себя, люди строят смелые планы на будущее, игнорируя приближение критической ситуации на Земле.

Все понимают, что человечество движется куда-то не 'туда', но лучшие умы не знают, почему это происходит и что необходимо делать.

Эпидемия вируса Алчности, самая опасная из всех иных эпидемий, захватив Россию, распространилась по планете, провоцируя агрессивность, аморальное безумие и экологический беспредел, а в итоге инволюцию сознания и превращая человечество в опасный...

С точки зрения гуманистического космизма (социального христианства), православие является половинчатой версией христианства, содержащей в себе как истину, так и вредные заблуждения. Что же импонирует гуманистическому космизму или социальному христианству в православной версии христианства?

Прежде всего, это почитание брака и понимание семьи и супружеской верности как таинства.

Гуманистический космизм также обожествляет семью и супружескую верность, как и православие. Мало того, мы считаем...

Путь к Душе.

Мы не можем прийти к единому пониманию низшего физического мира, окружающего нас, который можно увидеть, потрогать и всячески ощутить; что же говорить о мире Высшем, Духовном, который недоступен органам чувств и лежит в другом измерении.

Уже не раз говорилось, что для рационального разума при альтернативных суждениях абсолютных истин нет.

«Само сокрытие истины есть или испытание нашего смирения, или уничижение гордости» (Августин. О граде Божием).

Примите поэтому все...

Моменты переписки: Роль фантастики. Лебедещукоракообразные контактёры

Там-сям уронишь мысль, и кажется – похоронишь. Большинство респондентов исключительно своим разумением живут. Что я им говорю – мало им интересно.

А жаба давит. Жаль работу мозга. Коль адресованным людям мои мысли не нужны, оставлю в виде нового сборника. Авось кто приблудный забредёт, увидит, и ему не столь безразлично станет.

Роман Злотников
Виват Император!

От автора
«За написание этой книги меня побудила...

ЧАСТЬ 1 ФОРМЫ РЕЛИГИИ

ВВЕДЕНИЕ

«Если знаешь, то говори, что знаешь;
а если не знаешь, то говори, что не знаешь»
Конфуций

Обывателями понятие "карма" воспринимается, как нечто негативное, слово это непонятное и не наше, мало ли чего оно может значить. Но повинуясь инстинкту человек заранее опасливо относится ко всему, что ассоциируется с "грехом", к которому мы относим выражение "карма". По нашему "грех", а по ихнему "карма". Однако так считают не все. Некоторые представители восточных учений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реинкарнации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни