Реинкарнации

Интересные новости и статьи по теме Реинкарнации из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Начало
ЧАСТЬ 4
СИСТЕМА

Комплексный – широкомасштабный взгляд на природу и её объекты (горы, растительность, воду и т.д.), в целях потребления и жизнеобеспечения человечества, создал понятие о земле в комплексе её использования. Создал понятие о Географической оболочке Земли – области взаимодействия всех «рабочих», четырёх сфер планеты – атмосферы, гидросферы, литосферы и биосферы. Из построенной схемы системных взаимосвязей можно выделить следующие этапы развития государственности. Где человек...

Итак, первая и пожалуй наиболее древняя религиозная семья - Ведическая, то есть основанная на древних ведических истинах. К Ведической религиозной семье относятся :

1)Индуизм(как наиболее многочисленная среди Ведических религий), а также различные неоиндуистские течения

2)Славянское Родноверие, выделяемое из других Ведических религий в первую очередь семьёй и родом - как главными ценностями, Солнечным Культом, доминированием Светлых начал (также к Славянскому Родноверию возможно стоит...

Все гости Далай-ламы пристально смотрели на результаты сканирования мозга, которые выводились на экраны, расположенные в разных концах зала. Но какими разными были эти гости! С одной стороны сидели пять нейрофизиологов, объединенных верой в то, что физическими процессами, происходящими в мозгу, можно объяснить любые чудеса, не прибегая к духовным аспектам.

Напротив них сидели десятки монахов, исповедующих тибетский буддизм, в одеждах шафранового цвета, убежденных в том, что круглолицый...

В этой статье мы ознакомимся с мистической информацией, которая была зашифрована первыми верховными жрецами Древнего Египта при помощи предметов АНКХ: перстня АНКХ (древние египтяне были уверены, что этот перстень обладает магической силой и что фараоны при помощи этого магического перстня способны исцелять даже смертельно больных людей.

А так же отводить от Древнего Египта разнообразные невзгоды и беды) и двух ключей АНКХ (в древние века египтяне применяли эти ключи в качестве магических...

Если человек нарушил связь с Божественным миром, если он далек от Бога и Его Мира, если он нарушил Закон Бога, если он один на один с темными силами тьмы, если он не может преодолеть все трудности сам, то он очень много должен работать с нашей помощью, помощью Ангелов.

Его должны делать его дела, его слова, его мысли. Самоделание начинается с того, что человек приходит к Богу в мыслях, он понимает, что что-то сверх него происходит, сверх того, что он считал реальным.

Многое, как понятие...

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее, 13 октября 1917 г., было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода.

Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как "о конце Света", а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" — появления на небе двух...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

Новый перевод эротической поэзии шестого Далай-ламы Цанъяна Гьяцо (1683 – 1706 гг.), увлекавшегося вином и женщинами, пролил свет на значение этой неоднозначной фигуры в религиозной истории Тибета.

Цанъян Гьяцо, признанный Шестым Далай-ламой в возрасте 17 лет, часто шел против основных принципов школы тибетского буддизма Гелугпа, чьим духовным лидером традиционно становятся все реинкарнации Далай-ламы.

Одевшись, как мирянин, по ночам он часто напивался и посещал бордели, после чего писал...

16-летний непалец Пама Бахадура Банджан, которого почитают в Непале как очередную реинкарнацию Будды, после исчезновения 11 марта дал о себе знать. Представитель организации, проводившей наблюдение за тем как юноша на протяжении десяти месяцев медитировал под деревом, показал видеозапись на которой запечатлен подросток.

Как сказал Бэд Бахадур, он вместе с коллегами встретил мальчика в трех километрах от места его прежней медитации и беседовал с "мессией". Банджан заявил им, что вернется через...

В гостинице подают... кислород

А хлопотали гостеприимные хозяева не случайно. Лхаса находится на высоте трех с лишним тысяч метров над уровнем моря, и с непривычки нормальному обитателю среднерусских равнин там приходится вести себя осторожно.

Еще в Пекине китайские товарищи с опытом работы в Тибете предлагали нам отложить вредные привычки и по прилете на "крышу мира" не пить и не курить, а также поначалу не бегать, а лучше и не ходить, и без крайней нужды не мыться.

Все оказалось не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реинкарнации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни