Равновесие

Интересные новости и статьи по теме Равновесие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Но, разумеется, это неправда: любая модель скажет вам, как невероятно тяжело - и эмоционально, и физически, - сохранять 42-й размер. Из-за опасной зацикленности дизайнеров на худобе целое поколение страдает из-за нарушений в системе обмена веществ.

Каждый из нас в прессе и по телевизору видит фотографии, указывающие, как нам следует выглядеть, рекламные объявления навязывают нам образы, обнадеживая: «ты тоже можешь иметь такое тело!» - и мы верим им, снова и снова. Когда мы не достигаем...

Большинство людей согласятся с тем, что им не хватает любви. Но зачем нам нужен душевный покой?

Любовь и спокойствие неразделимы. Любовь — это не обладание другим человеком. Это состояние гармонии со всем миром и, прежде всего, с самим собой.

Это уверенность в том, что движешься в верном направлении. Если мы ищем любовь, то находим душевный покой, и если стремимся к покою — обретаем любовь.

Равновесие

Прежде всего, покой — это равновесие.

Задача номер один для людей...

Термин «лагом», как и большинство понятий, выражающих отношение к жизни, сложно перевести одним словом. Лагом является желательным условием для жизни в идеальном равновесии. Пример, который разъясняет принцип: вода в ванне имеет идеальную температуру, когда она не слишком холодная и не слишком горячая. Такую температуру можно назвать «правильной мерой» - лагом.

Шведский образ жизни основан не только на благоприятной температуре воды для купания, но и на благоприятной умеренности во всех других...

1. «Эссенциализм». Грег МакКеон. О том, как расставить приоритеты в жизни, рационально использовать свои ограниченные ресурсы, делать меньше, а добиваться большего.

2. «От срочного к важному». Стив Макклетчи. Система, которая поможет избавиться от рутины в пользу важных дел, двигающих вас к цели.

3. «Хюгге, или уютное счастье по-датски». Хелен Рассел. Про счастье дома, в семье, с близкими людьми, про умиротворение, умение отдыхать, принятие.

4. «Осознанность: как обрести гармонию в...

Один из немаловажных вопросов, которым рано или поздно задается практически каждый человек в своей жизни, — это как стать счастливым?

Ну, для того чтобы стать счастливым, необходимо для начала узнать, что же такое счастье?

Что значит быть счастливым? Начал смотреть фото на различных сервисах, задав в поисковике слово СЧАСТЬЕ, и, конечно же, увидел радостных, смеющихся, улыбающихся людей.

Неудивительно, так как словосочетание «быть счастливым» является близким по смыслу со...

Фэн-шуй — это восточное учение о гармонии во всех сферах жизни, о равновесии между внутренним миром человека и миром вокруг. Важную роль в фэн-шуй играет цвет. Эту особенность можно использовать для привлечения удачи.

Фэн-шуй — это сложная наука, которая описывает мир вокруг нас и то, как он воздействует на нашу жизнь. Например, энергетика жилья крепко связана с биоэнергетикой человека, поэтому если дом обставлен грамотно с точки зрения фэн-шуй, его жильцы меньше болеют, лучше себя чувствуют...

Дни силы — самые благоприятные дни июня. Астрологи и эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о том, какие дни и почему можно считать самыми яркими и продуктивными в первом месяце лета.

Июнь — крайне важный месяц. В это время у людей просыпается вера в себя, хорошее настроение. Важно знать все о днях силы, чтобы правильно спланировать дела на эти дни и преуспеть в различных сферах жизни, не нарушая законов равновесия Вселенной.

1 июня — первый день лета

Этот день сам по себе очень...

Друг Мой, силу приложи, чтобы ничто не колебало устойчивости во Мне. Если кто-то или что-то может повлиять на нее, значит, устои не крепки. Руки тянутся, чтобы достать и утянуть вниз, к себе, в ту среду мрака, из которой они простираются. Способность противостояния людским воздействиям, или иммунитет к излучениям человеческим, должен быть выработан, и стойкость утверждена. Устои моста в Беспредельность – Иерархия. Но в Беспредельности существует все, что есть, следовательно, и в жизни земной...

А. Софер: Сегодня, в первый день нового 2008 года, мы поговорим об итогах года прошедшего и о том, чего можно ожидать от года предстоящего. В беседе, которую мы ведем из каббалистического центра «Каббала – народу», принимают участие профессор, рав Михаил Лайтман и редактор газеты «Каббала сегодня» Э. Винокур. Мы вспомним наиболее запомнившиеся события прошлого года и попросим рава Лайтмана объяснить основные тенденции, наметившиеся в мире, с точки зрения каббалы. Что нас ожидает в этом году...

Кто виноват, и что делать с нашим образованием?
Этим вопросом мы задаёмся всё чаще и чаще, видя тот развал, который происходит сегодня в образовательном процессе. Страшно то, что поколение, знавшее социалистическое образование, считавшимся одним из самых лучших в мире, постепенно уходит. Пожилые преподаватели всё ещё пытаются сохранить и передать накопленный опыт молодым, но те его ещё в полном объёме не имеют. Молодое поколение уже может не успеть его полностью перенять. К нашему большому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Равновесие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?