Рак

Интересные новости и статьи по теме Рак из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если прогноз рака легких и сердечно-сосудистых заболеваний все же не столь удручающий, у курильщиков также повышен риск заболевания раком поджелудочной железы (РПЖ). Сейчас у ученых из Центра рака, Джефферсон Университет, США (Kimmel Cancer Center at Jefferson in Philadelphia) уже есть предварительные доказательства этой взаимосвязи.

РПЖ занимает четвертую позицию по смертности от онкологических заболеваний в США. Ежегодно от этого заболевания умирает около 34000 людей. Заболевание плохо...

урильщики теперь могут уменьшить вероятность возникновения у них рака легких на 36% посредством употребления капусты. Последние исследования, проведенные в Национальном институте экологии США, показали, что капуста является превосходным средством профилактики рака легких.

В белокочанной, китайской и спаржевой капусте были обнаружены изотиоцианаты, являющиеся элементами с противораковыми свойствами. Не секрет, что капуста содержит в себе и много необходимого для организма вещества - фосфора.

Холин, важное питательное вещество, найденное в пищевых продуктах, и содержащийся в большом количестве в яйцах, связан с уменьшенным риском рака молочной железы, сообщают учёные Университета Северной Каролины /США/. Изучив эффекты потребления яиц среди трех тысяч женщин, врачи установили, что большое количество холина на 24% предотвращает формирование опухолей в грудной области. В среднем высокое количество холина было определено числом 455 миллиграммов или больше.

Холин необходим для...

Владельцы кошек и собак на 30% реже заболевают неходжкинской лимфомой - одной из разновидностей рака лимфатической системы. К такому выводу пришли американские ученые по результатам исследования с участием более четырех тысяч человек.

Ученые из Калифорнийского университета (Сан-Франциско) и Стэнфордского университета опросили около 1600 пациентов, страдающих неходжкинской лимфомой, и 2500 здоровых людей о наличии в их доме кошки или собаки.

Выяснилось, что риск развития лимфомы у...

Исследователи из Йельского, Кливлендского университета и института Лернера в экспериментах на грызунах получили однозначно успешные результаты. Дальнейший этап планируется проводить на добровольцах.

В основу действия препарата легла особенность злокачественных клеток молочных желез к высокой продукции α-лактальбумина.

Этот белок также в большом количестве производится нормальными клетками железы, но только во время периода лактации.

Таким образом, после инъекции препарат настраивает...

ТЕТЯ ЛЮБА. ИСЦЕЛЕНИЕ...
Ревматизм преследовал меня с детства... Во время войны в блокадном Ленинграде я с двумя сестрами страдал не только от постоянного голода, но и от того, что мы сильно мерзли. Сестры не выдержали таких испытаний и умерли в сорокаградусные морозы 1942 года. Я выжил, но с детства, сколько себя помню, страдал от жестокого гастрита, ревматических болей и судорог. Сразу после войны, когда мама повела меня к врачам, ей сказали: лучшее лекарство для этого ребенка — хорошее питание...

МАТОЧНАЯ ГВОЗДИКА, БЕСПЛОДНЫМ ПОМОГИ-КА!
Решила рассказать вам историю своей бывшей соседки, которая долго не могла забеременеть. Она долго ходила по врачам, и те ей ничем помочь не смогли. Тогда обратилась к одной бабушке, которая и посоветовала 50 г измельченного корня маточной гвоздики залить 0,5 л водки, настоять 10 дней в темном месте и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день. Соседка даже всю настойку до конца выпить не успела, как поняла, что ее больше не требуется! Сейчас у нее уже две...

ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ И ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ. НЕКОТОРЫЕ ПОД ВОПРОСОМ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Диагноз у меня рак яичка, второй год лечусь. Опухоль удалили в феврале 2016 года, через полгода сделали обследование и нашли метастазы в лимфоузлах на животе. Провели четыре курса химиотерапии и еще курс лучевой, узлы вроде бы заметно уменьшились с 65-ти до 16 мм. Летом я пил сок чистотела. Сейчас приобрел настойки болиголова и аконита, гриб Рейши. Прошу подсказать, какие еще нужны травы. Чем...

В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ УКСУСЕ РАССКАЗ
Единственный способ сохранить здоровье - кушать то, чего не хочется, пить то, что не любишь, и делать то, что не нравится. Конечно же, это шутка. И как в каждой шутке, в ней есть доля истины. Но истина сильно преувеличена. Тем более, когда речь о таком продукте, как яблочный уксус. Вряд ли найдется человек, которому он покажется невкусным и неприятным. А о пользе для здоровья яблочного уксуса написаны целые тома.

Достаточно вспомнить хотя бы Джарвиса...

СОК АЛОЭ + ДВИЖЕНИЕ, ОТ ЯЗВЫ ИЗБАВЛЕНИЕ
Мой сосед поехал на маршрутке к сыну. Сел около водителя, смотрит, а тот за живот постоянно держится. Ну, сосед его и спрашивает: С вами все в порядке? Если не считать язвы... Боль адская, времени пообедать нет, поэтому приходится терпеть и мучиться. Дам я вам один рецепт от язвы. Нужно 5 дней не поливать пятилетний алоэ (столетник), затем оборвать мясистые листья, завернуть в тряпочку и положить на 5 дней в холодильник. После отжать 200 мл сока. Этот сок...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество