Перец против простуды. Ангина ушла за сутки. Целитель 151

Перец против простуды. Ангина ушла за сутки. Целитель 151
КОГДА ПОД РУКОЙ ТАКОЙ ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК, НИКАКИХ ДРУГИХ НЕ НУЖНО, АПТЕКА ОТДЫХАЕТ!
Среди трех лечащих чудес, которым под силу почти все острые состояния, профессор А.П.Столешников назвал красный горький перец, причем поставил его на первое место. Думаю, из-за того, что это — природный антибиотик. Если красный горький перец употреблять в пищу как приправу, он убивает микробы, а если приготовить особым способом, можно быстро и эффективно излечиться от простуды. Проверено на себе и близких. Возьмите этот рецепт на заметку — благодарить будете!
Коль захандрите простудой отрежьте небольшой кусочек красного жгучего перца величиной с ноготь и вскипятите его в стакане молока. Затем перец из стакана выньте, горячее молоко выпейте и ложитесь спать. Уверяю, утром проснетесь заново рожденными: за ночь перец не только разогреет кровь, прогоняя хворь, но и придаст силы организму. Григорий Николаевич Годунов (по телефону)

УЖЕ ГОД, КАК У МЕНЯ НА ГЛАЗУ ЯЧМЕНЬ
Он не уходит и не уменьшается. Живу в Хайфе, была тут у врача, который предлагает оперироваться, хотя ячмень болезнью и не называет. Говорит, что это так, несерьезно... Оперировать ничего не хочу, и врачу не доверяю. Может, есть какие нибудь другие методы или средства? Очень буду благодарна. Все же не шутки, когда речь идет о глазах. Елена Кохановская, Израиль, г. Хайфа
***
Знаю один проверенный рецепт, который и хочу вам посоветовать. Такой неприятностью, как ячмень, я страдала по пять раз в год, а потом нашла способ 3 раза в день перед едой разжевывать по 3-5 соцветий пижмы, делая так до полного исчезновения ячменя. Там еще была приписка насчет того, что если так пролечиться, то никогда в жизни ячмень больше не появится! Мог сказать, что прошло уже более пятнадцати лет, как я забыла, что это такое (тьфу-тьфу). Так что рекомендую! Только не переусердствуйте с количеством соцветий пижмы, т.к. они считаются ядовитыми! Удачи вам, Елена, буду рада, если и вам это поможет! А.В. Жмаева, Дагестан. г.Махачкала. ул. Шамиля.
***
«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: В своем письме Антонина Васильевна упоминает о соцветиях пижмы. Это несколько некорректная формулировка. Соцветие пижмы — корзинка, состоящая из множества мелких цветков. Вот их и нужно принимать по 3-5 штучек на голодный желудок.

СИЛЬНЫЙ ГРУДНОЙ КАШЕЛЬ
Поначалу не обращала на него внимания, а тут вдруг стала себя хуже чувствовать. Примечательно, что по ночам кашель не мучит, но он такой задавленный что кажется, без антибиотиков уже никак не обойтись. К врачу не ходила, да пока и не собираюсь. Посоветуйте чем лечиться, как спастись. Антибиотики пить не хочется. Руслана Яковлевна Заяц, г.Хмельницкий
***
Если кашель сухой, то посоветую купить Амбробене и пропить пять дней. За это время мокрота разжижится и начнет отходить, а там и до выздоровления недолго, главное, мокроту отхаркивать. Амбробене я даже своему двухлетнему сыну давала, так что средство универсальное и безвредное. Г.С.Иваницкая., Львовская обл., Каменка-Бугский р-н, с. Добротвир

АНГИНУ ВЫЛЕЧИЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ — НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО!
Ангина прямо-таки стремительно началась 30 декабря - в полдень стало трудно глотать, к вечеру температура была 38,7 с непрерывными болями в горле, отчего, чтобы сглотнуть, нужно было изо всех сил вытягивать шею. Знобило так, будто стояла мокрой на лютом морозе. К счастью, благодаря вашей газете, постоянно держу дома аптечную пачку травки эхинацеи пурпурной. Примерно один раз в час стала пить по чашке сильно переслаженного чая с эхинацеей, в который добавляла чуток мяты.

Ночь практически не спала - ну что это за сон, если ворочаешься в постели с тремя горячими бутылками, да еще и выясняешь без конца в полудреме детали насчет свадьбы внучки, назначенной на 5 января. Но часов в пять утра поняла, что выздоравливаю. Поднялась, выпила еще кружку своего чая, и в восемь утра ангины будто вовсе не было. И температура стала нормальной. Но береженого  Бог бережет. На всякий случай отлежалась до вечера и в кругу родных весело встретила Новый год. Оксана Петровна Корженевская. г. Ровно. ул.Буковинская.

ХОРОШО ПОМОГАЕТ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ
Раствор соды с солью — лучшее домашнее средство от зубной боли, что проверено лично! Только применять его нужно как можно раньше. Сначала полоскать каждые 20 минут, потом каждые 2-3 часа. На стакан теплой кипяченой воды — по 1 ч.л. соды и соли. Боль утихает довольно быстро, единственное неудобство, что и ночью приходится соблюдать режим полосканий — иначе зубная боль вас разбудит. Владимир Васильевич Губа, г.Херсон

ОТ СЛЕЗОТОЧИВОСТИ ГЛАЗ
«Хочу поделиться рецептом от слезоточивости глаз, который однажды мне помог. Вот что я делала 2 ст.л. пшеничных зерен, заливала 100 мл воды, кастрюльку ставила на огонь и 10 минут кипятила. Полученный отвар настаивала до теплого состояния, процеживала и использовала для наложения в виде компресса: пропитывала чистую тканевую салфетку и накладывала на закрытые глаза. Компресс держала 15 минут. Подобные процедуры выполняла в течение трех дней в вечернее время незадолго до сна» (Мария Семеновна Кондрашина, Черкасская обл., г. Умань).

ОТ I ВСЯ ПРОЦЕДУРА
Від жировиків можна позбутися за допомогою цибулевого молочка. Зрізати з цибулини «донишко», виступить молочко — ним 2-3 рази на день змазувати жировик. От і вся процедура. Змазувати, поки не розсмокчеться.

От жировиков можно избавиться с помощью лукового молочка. Срезать с луковицы «донышко», выступит молочко – им 2-3 раза в день смазывать жировик. Вот и вся процедура. Смазывать, пока не рассосется. М.І.Запара. Черкаська обл., м.Звенигородка, пров.Ковпака.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Перец против простуды. Ангина ушла за сутки. Целитель 151

Перец чёрный, перец красный...

Черный перец оказывает стимулирующее, отхаркивающее, жаропонижающее действие...
Журнал

Болят уши у ребёнка, зрение, гнойная ангина. Целитель 94

ПРОТИВОПРОСТУДНАЯ НАСТОЙКА ИЗ РЯБИНЫ Этим народным рецептом со мной поделилась...
Журнал

Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101

ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ПОМЕНЬШЕ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Хочу внести...
Журнал

Очищение крови, укрепление иммунитета, ангина. Целитель 103

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДВУМЯ РЕЦЕПТАМИ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА У нас в Украине...
Журнал

Ангина. Целитель 310

АНГИНА Обзор заболевания. Начало. Симптомы и течение. Начинается с болей в горле...
Журнал

Тиара французской императрицы ушла с молотка за $12,76 млн

Тиара, предположительно принадлежавшая французской императрице Евгении, жене...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни