Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93
ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, А ЕЩЕ ЛЕТЯТ КАКИЕ-ТО ХЛОПЬЯ
Поговорим о чистке кишечника сенной. Проводится эта процедура не ранее чем с 16-летнего возраста, так как сенна уменьшает гормональный фон. Использовать сенну более недели не стоит, также не надо ее ни с чем сочетать.

Когда принимать сенну? Запомним, что большинство чисток такого рода лучше делать на максимуме щелочности в организме. А когда он возникает? Правильно — вечером. Значит, и принимать сенну лучше вечером. После ее приема может даже подняться температура — это связано с уничтожением различных очагов инфекции, но случается это редко.

Методика приема сенны такова. В течение недели выполняйте следующую процедуру: вечером 1 ст.л. сенны залейте 200 мл воды, прокипятите на тихом огне 5 минут, дайте настояться 20 минут. Процедите через ситечко. Пейте как чай через 1,5-2 часа после еды, после чего ничего не ешьте.

В первый день примите 70 мл отвара. Остальной отвар можете хранить в холодильнике 1 сутки и использовать для следующего вечернего приема. На следующее утро проследите за своим организмом. Возможно, будет побаливать живот. При утренней дефекации должно быть сильное послабление. Надо, чтобы все было в пределах возможного, то есть боли, дискомфорт должны быть вполне терпимыми, а послабление хоть и сильное, но 1 раз в течение дня (утром). Возможно, еще разок несильно прихватит, но это не страшно. Вот если появятся сильные боли, а самое главное — от туалета будет не отойти, значит дозу нужно уменьшить. Если 70 мл вполне приемлемая доза, начните ее увеличивать. В конце процедуры (на 7-й день) желательно принять целый стакан отвара сенны. Если процедура переносится трудновато, можно день пропустить, затем продолжить.

Если переносится легко, тогда проведите ее 10 дней, но не больше! В качестве контроля возьмите за правило: 1 -2 дефекации с послаблением и сносное самочувствие. Учтите, это очень сильная оздоровительная процедура, поэтому отнестись к ней надо серьезно и проводить ее осторожно. Особенно это относится к тем, у кого язва желудка или предрасположенность к ней. Самое лучшее — посоветоваться с толковым врачом, таким, который все не отрицает с порога, а сам использует натуропатические методы лечения. Во время этой процедуры иногда выходят целые каловые ленты многолетней выдержки, летят какие-то хлопья. Сенна активно работает и с почками, удаляя песок и камни. После завершения курса возникнут другие ощущения, которые бывают при вычищенном желудке и кишечнике, например, слезливость глаз, а под глазами, где начинается канал желудка, возникнут странные ощущения. Но все это не на долго. А может все пройти вообще более или менее незаметно.

Такую чистку можно выполнять 1 раз в месяц. Подготовленным и здоровым «чистильщикам» можно сделать 1-2 ударных дня, но так, чтобы аж дух захватило в прямом и переносном смыслах. Но это отнюдь не для всех!

Если вы не уверены в необходимости выполнения чистки или в ходе ее почувствуете какую-то опасность, сразу прекратите и начните другой вид очищения с более мягкими препаратами, рассчитанными на более длительное время.

СЕКРЕТ УКРЕПЛЕНИЯ СВОИХ ВОЛОС Я НАШЛА В ХОЗЯЙСТВЕННОМ МЫЛЕ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЕ
Когда я поняла, что из-за современных шампуней у меня на голове вместо волос скоро останется одна лысина с толстым слоем жирного налета, начала искать альтернативу. «Падеж» волос прекратился почти сразу после того, как два раза в месяц стала мыть голову хозяйственным мылом (только качественным , оно должно быть твердым, темным, 72%).

Признаюсь, дело это муторное, потому что намыливать-смывать голову нужно 4-5 раз, пока пена не станет такой же обильной, как у шампуня. Но и это не все. В конце каждой помывки пену смываю простой водой, а уже промытые волосы пропитываю минералкой с газом (кстати, убедилась, что минералка лучше любого кондиционера).

Волосы у меня достаточно длинные — до талии не хватает примерно 10 см. Сначала в ковшик с минералкой опускаю кончики, затем, не вынимая из него волос, ковшик аккуратно переворачиваю на голову, не теряя ни капельки минералки, некоторое время массирую кожу на голове, чтобы распределить жидкость по всей поверхности.

Кстати, мысль использовать минералку мне подсказал муж. Он как-то сидел в аэропорту в ожидании рейса и от нечего делать смотрел телевизор под потолком. Там шла передача о Болгарии, и у него в голове засела следующая фраза ведущей: «А знаете ли вы, почему у болгарских женщин такие роскошные волосы? В Болгарии очень большие подземные запасы минеральной воды, и для использования в домах воду берут из этих источников. Там в минеральной воде купаются, и ею же моют голову». Поняли, что купаться в минералке семейный бюджет нам не позволит, а вот на ополаскивании волос после их мытья мы ни чуточку не разоримся. Ольга Дубенко.  г.Киев.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

Укрепление волос, гангрена пальца ноги. Целитель 92

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ… «Летом я подвернула ногу и получила сильное растяжение...
Журнал

Чистка печени, кишечника. Поддержка почек. Целитель 175

ЧИСТКА ЧИСТКЕ РОЗНЬ Уже второй месяц чищу печень и кишечник травяными...
Журнал

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Чистка почек

Проводить лучше всего в конце лета, в арбузный сезон. Запастись арбузами и...
Журнал

Чистка печени почек

Долгие новогодние каникулы, несмотря на все радостные события, все же приличный...
Журнал

Очищение крови, укрепление иммунитета, ангина. Целитель 103

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДВУМЯ РЕЦЕПТАМИ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА У нас в Украине...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни