Программа

Интересные новости и статьи по теме Программа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

США рассматривают возможность возобновления космической программы "Орион" и "Созвездие", сообщил во вторник журналистам заместитель руководителя НАСА Уильям Герстенмайер.

"У нас проходит фаза пересмотра программы, мы пересматриваем само ее определение и что эта программа должна из себя представлять.

Мы получили указания президента о приостановке программы "Созвездие" (куда включена программа "Орион" - ред.). С другой стороны, указания, которые поступают к нам из конгресса, свидетельствуют...

В течение года в столице должна заработать городская программа по оказанию населению услуг через интернет «Электронная Москва». Об этом в понедельник сказал мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании, посвященном этому вопросу.

«На совещании мы рассмотрим проект бюджета на следующий год комитета по информационным технологиям. Задач там более чем достаточно, проблем тоже», – сказал он. «Несмотря на то что большинство наших учреждений доступны с помощью интернета, мы не можем...

Военные США разрабатывают компьютерную программу, которая позволит создавать фальшивые аккаунты в соцсетях Facebook и Twitter, пишет Guardian.

Одна из калифорнийских ИТ-компаний заключила контракт с Центральным командованием США на разработку компьютерной программы, которая позволит оказывать влияние на обсуждение пользователями тех или иных тем.

Суть программы состоит в том, что она будет создавать множество аккаунтов, не принадлежащих реальным личностям, с целью распространения под их...

Министерство юстиции разработало масштабную программу, направленную на то, чтобы сделать чиновников грамотными, честными и расторопными, сообщает «Российская газета».

Авторы идеи предлагают стимулировать госслужащих «рейтингами успешности», конкурсами «лучший специалист», программами индивидуального роста и даже надбавками за выслугу лет.

Основная идея программы – заинтересовать чиновника в работе, а не деньгах и тем самым отбить их интерес к взяткам.

Издание отмечает, что правоведы...

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ У «ПЕРВОГО» ДОМА
В прошлом году первая кнопка порадовала музыкальным фильмом «Первый скорый», и в этом году на канале решили снять его своеобразное продолжение под названием «Первый дома». Сюжет новогоднего кино выстроен вокруг некоего «волшебного дома», в котором оказываются звезды эстрады, театра и кино.

Туда же стремятся попасть и два «простых парня» — Николай Фоменко и Иван Ургант. Над фильмом работал питерский режиссер Олег Гусев. С его легкой руки звезды меняли образы...

Одной из причин, которая заставила меня заняться Китайским календарем, была создание программы для вычисления столпов Судьбы и Удачи. Я сделал для себя очень простую, но удобную электронную таблицу в «Excel», которая по мере добавления новых функций становилась все более сложной и навороченной.

Наступил момент, когда я понял, что она может представлять несомненный интерес для всех интересующихся Фэн-шуй и восточной астрологией. Но в первую очередь для тех, кто занимается этим профессионально...

Роскосмос завершает формирование новой Федеральной целевой программы «ГЛОНАСС», рассчитанной

на период до 2020 года, сообщил «Интерфаксу» глава Роскосмоса Владимир Поповкин.

«Сейчас завершается формирование Федеральной целевой программы «ГЛОНАСС». Мы просим на эту программу 402 миллиарда рублей до 2020 года», – сообщил Поповкин.

В мае коллегия Счетной палаты под председательством Сергея Степашина рассмотрела итоги проверки трат на федеральную целевую программу «Глобальная навигационная...

Муллы Пакистана просят не вводить в школьную программу "неисламские" предметы, в том числе математику Правительство Пакистана приступило к осуществлению программы модернизации религиозных школ с тем, чтобы студенты медресе получали также базовое образование по таким предметам, как математика, английский язык и получали навыки работы с компьютером.

Сардар Хусейн Бабак, министр образования в провинции Хайбер Пахтунхва говорит, этот шаг был, направленных на обеспечение учащихся и учителей...

Мы - единственные существа, способные осознать себя, задуматься о своем месте и роли в мире и о самом мире. По-настоящему гениальным и действительно первым человеком был не изобретатель лука или колеса, а впервые задавшийся вопросом: зачем я в этом мире?

Поэтому наука и занимается исследованием окружающего мира. Но в итоге практически все ее достижения направляются на расширение возможностей удовлетворения имеющихся потребностей человека и формирование все новых и новых.

Фактор...

Крупная зарубежная компания обвиняется в использовании нелицензионных программ

Крупная зарубежная компания обвиняется в использовании нелицензионных программ в России.

«Впервые в российской правоприменительной практике возбуждено уголовное дело по факту незаконного использования программного обеспечения сотрудниками крупной зарубежной компании, занимающейся производством электронной и бытовой техники на территории России», – сообщает сегодня пресс-служба ДЭБ.

«Департаментом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Программа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?