Программа

Интересные новости и статьи по теме Программа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Специалисты считают, что для того чтобы худеть, необходимо сжигать вдвое больше калорий, чем это рекомендовано по программе снижения веса.

Три новых исследования показывают, что люди, успешно снижающие вес и не восстанавливающие его (не набирая, со временем, потерянные килограммы), сжигают, в среднем 2800 калорий за неделю, что соответствует, примерно, ежедневной часовой прогулке.

Как правило, людям, желающим похудеть, эксперты рекомендуют контролировать приём пищи и больше тренироваться...

Стремительное развитие индустрии здоровья и красоты, наблюдаемое в течение нескольких последних десятилетий, похоже, достигло своего пика.

33 миллиарда долларов тратятся ежегодно в мире только на программы похудания. Да, большинство из них не работает. Но стремление людей и, особенно женщин, к лучшей фигуре неистребимо. И это подстёгивает предпринимателей к дальнейшим вложениям. Что же случилось с землянами? Мы стали жить лучше или хуже? На первый взгляд совершенно парадоксальная ситуация...

Программа описывает довольно конкретный путь человечества, где осваивается микромир, достигается бессмертие, земной разум широко выходит в космос, решаются социальные проблемы.

Программа, составленная классными специалистами из многих областей знания, - это важный ориентир, от которого далее можно отталкиваться и строить другие версии разворачивания будущего.

Программа не лишена рекламности и обычных преувеличений. Сразу предлагается: либо с нами, либо человечество погибнет.

На самом...

Обзор подготовлен на основе данных за последние 10 лет. Большинство этих программ (или все) вам знакомы – тогда вы можете просто посмотреть лист топов, а для тех, кто «не продвинут» (бывают в наше время и такие), возможно, будут интересны ссылки для скачивания.

1-е место.ICQ

«Я ищу тебя». Программа для «реального режима» общения с собеседником, если у него установлена такая же программа. Ее нет только у того (а это именно я), у кого весь день сопровождался позывными «Аськи»: «а-а». Я от...

Основные тезисы.

1. До начала не было ничего.
Что такое ничего? Человеку трудно представить и понять что такое ничего.

А почему? Потому, что человек может ощутить своими органами чувств только имеющуюся в природе информацию и представить только имеющуюся у него в памяти информацию. Например, когда человек спит и не видит сновидений, то он не получает никакой информации ни из окружающего мира и ни из памяти. И в эти несколько часов как будто ничего и не существовало для него. Вот это и...

10. Что такое пространство? Пространство в данной концепции – это количественные параметры объемного энерго-информационного поля Вселенной и ее составляющих частей в процессе эволюционного развития. Пространство появилось с появлением первичного энерго-информационного поля (первичного Духа) Вселенной.

11. Что такое время? Время в данной концепции – это количественные параметры происходящих изменений во Вселенной и ее составляющих частях в процессе эволюционного развития. Время появилось с...

Вознамерившись установить на свой компьютер что-то новое и полезное, в первую очередь вы ищете бесплатные программы. Необязательно потому, что вам жалко денег. Возможно, вы – студент или школьник, не можете позволить себе раскошелиться на несколько десятков, а то и сотен долларов.

Кроме того, чтобы заплатить зарубежному производителю, нужна международная карточка. Не уверен, что таковая есть у каждого студента, не говоря уж о школьниках. Коротко говоря, с постсоветскими зарплатами и...

Маленькая интрига

В четверг, 31 июля на полигоне Юма NASA провело испытания парашютной системы торможения нового космического корабля "Орион" (Orion). Испытания закончились неудачей. Тестовая модель, упав с большой высоты, была практически полностью разрушена.

На записи видно, как она вращается вокруг своей оси с большой скоростью. Если бы внутри находились астронавты, им было бы, скажем так, не очень комфортно. "Орионы" должны в недалеком будущем заменить американские шаттлы, поэтому все...

Почему в нашем мире так много слов?
Эгоизм, отдаляющий нас друг от друга, вынуждает нас развивать всевозможные (эгоистические) связи - над различиями между нами. Так мы создаем языки.

Язык - это возможность (программа) связи. Как в компьютере, мы создаем связи между различными частями оперативной памяти, с помощью языка - программы - и так он работает.

Сам по себе компьютер - пустая болванка с микросхемами. А заложенная в нем программа описывает, как им быть связанными. Так и язык - всего...

Сегодня на Западе модно сравнивать человека с компьютерной программой. Но это не только глубоко унизительно для живоначальной, творческой природы человека, но и глубоко ошибочно.

Любая компьютерная программа работает на основе логики и создается на ее основе.

Но логика как причинно-следственные связи и качественно-количественные переходы – это не самый высший вид космической организации живоначальной космической энергии или полевой субстанции, из которой состоит все сущее.

Есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Программа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума