Медитация-очистка от негативных программ

Медитация — эффективный способ восстановления жизненных сил и избавления от отрицательной энергии. Мы предлагаем вам узнать об одной из самых действенных медитативных техник, благодаря которой вы сможете избавиться от негатива, улучшить свое самочувствие и даже привлечь удачу.
Медитация-очистка от негативных программ
Уже известно, что с помощью медитации можно снять напряжение, восстановить энергию и привлечь желаемое. Она благотворно влияет на душу и тело и помогает преодолеть жизненные проблемы. На данный момент существует множество действенных техник, благодаря которым вы сможете избавиться от негативных программ и вернуть себе жизненные силы. 

Как правильно проводить медитацию

Для начала создайте вокруг себя гармоничную атмосферу, в которой вы сможете сконцентрироваться на самой медитации и абстрагироваться от лишних звуков. Люди, практикующие медитации, утверждают, что перед началом необходимо навести порядок в комнате, где вы планируете медитировать. Обязательно отключите все гаджеты, так как их энергетика может отразиться на результате практики.
Медитация-очистка от негативных программ
Призыв к Вселенной — важный этап медитации. Призыв нужно придумать самостоятельно: это может быть желание, просьба и так далее. Сформулируйте свои мысли так, чтобы Вселенная смогла понять ваш призыв и откликнуться на ваш сигнал.

Постарайтесь расслабиться и представьте, как поток энергии проходит по вашему телу и выталкивает накопившийся негатив наружу. В этот момент вы должны испытывать лишь положительные эмоции. Закройте глаза и избавьтесь от лишних мыслей. Медитировать можно и с открытыми глазами, но при этом вам необходимо сконцентрировать свой взгляд на какой-либо точке. Концентрация поможет вам удержать внимание на самой медитации и получить заряд положительной энергии.

Во время медитации вам также необходимо избавиться от негативных мыслей и воспоминаний. Вы должны настроиться на позитивный лад, но для этого вам нужно визуализировать в подсознании лишь приятные моменты из жизни. На этом этапе вы должны почувствовать спокойствие, легкость и то, как отрицательная энергия покидает ваше тело.

Самым важным моментом является выход из медитации. Постарайтесь запомнить все ощущения, которые вы испытали во время практики, и мысленно удерживайте их. Несколько раз глубоко вдохните и медленно выдохните, представляя, как негатив покидает ваше тело и мысли. После медитации необходимо просто полежать или отправиться в душ, чтобы таким образом смыть с себя остатки отрицательной энергии.

Хороший сон — залог здоровья. Однако в последнее время люди все чаще страдают из-за бессонницы. Нарушение сна — серьезная проблема. В связи с этим мы предлагаем вам эффективную медитацию, которая сделает ваш сон крепким.
Источник: Green
×

По теме Медитация-очистка от негативных программ

Очистка воды. Отстаивание. Фракционная очистка

Водопроводная вода, если ее не фильтровать, почти всегда нуждается в отстаивании...
Журнал

Компания обвиняется в использовании нелицензионных программ

Крупная зарубежная компания обвиняется в использовании нелицензионных программ...
Журнал

ТНТ удалил около 100 тысяч своих программ из ВКонтакте

В социальной сети «ВКонтакте» началось массовое удаление видеозаписей, права на...
Журнал

Стирание негативных воспоминаний

Большинство эмоций, испытываемых человеком в течение жизни, являются негативными...
Журнал

Ароматерапия: избавляемся от негативных мыслей и эмоций

Ароматерапия редко применяется в современной медицине. Но стоить знать, что...
Журнал

Просмотр телевизионных программ вред или польза?

Телевидение начинает вас деградировать Сейчас предлагаем вам сделать один...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество