Признать

Интересные новости и статьи по теме Признать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Администрация Сиднейского парка дикой природы заявила, что обезьяна, возвращенная в зоопарк в минувшие выходные, не является той, что была похищена у них в прошлом году, пишет The Australian.

Обезьяна-тамарин по кличке Рико была одной из восьми особей, похищенных из парка дикой природы в пригороде Сиднея в мае прошлого года. Тогда семерых тамаринов, как и похитителей, быстро нашла полиция, однако Рико исчез.

Только в минувшую субботу обезьяна была возвращена в зоопарк. Ее принес местный...

В результате исследований американские ученые обнаружили, что сливы содержат большое количество антиоксидантов. Так, в одной сливе их столько же, сколько в горсти голубики — эту ягоду доселе считали самым сильным антиоксидантом.

Однако, по мнению ученых, слива является более подходящим фруктом на роль антиоксиданта, чем голубика. «Ягоды голубики люди, как правило, едят в небольших количествах, к примеру, добавляют их в фруктовый салат. Сливы же можно есть просто так и получать от этого...

Представитель Ватикана заявил, что теория Дарвина не противоречит библейской версии сотворения мира и живых организмов. Глава папского совета по культуре уточнил, что эволюционные идеи можно найти в текстах Фомы Аквинского и Святого Августина и что католическая церковь никогда официально не порицала теорию Дарвина.

Представитель католической церкви заявил, что эволюционная теория Чарльза Дарвина не противоречит библейской версии сотворения мира и живых организмов. Слова главы папского совета...

Наряду с нарастающей проблемой старения населения, что само по себе является признаком улучшения благополучия общества, появилось новое исследование, доказывающее способность людей преклонного возраста к эффективному анализу социальных проблем.

Согласно выводам ученых, сделанным на основе эксперимента, проведенного в штате Мичиган при участии 247 человек из разных возрастных групп 25-40 лет, 41–59 и старше 60 лет, пожилым людям удается анализировать многосторонние межличностные отношения в...

Глава департамента национальной полиции Филиппин Хесус Версоса взял на себя ответственность за неудачную операцию спецназа по обезвреживанию террориста, захватившего автобус с заложниками в Маниле. Об этом сообщает «Синьхуа». Инцидент произошел 23 августа. Ранее сообщалось, что во время операции погибли девять туристов из Гонконга.

Версоса отметил, что покидает свой пост, однако, по его словам, о решении было объявлено раньше и оно не связано с захватом заложников.

Главный источник позитивных секс-эмоций - это ощущение близости, утверждают ученые из Техаса. Они организовали масштабное исследование по установлению связи мотивов, по которым представители обоих полов вступают в интимную связь и удовлетворением, которое они от этого получают. Абсолютное большинство испытуемых женщин испытывают больше удовольствия и лучше отзываются о сексе, целью которого было не достижение оргазма, но доведение до него своего партнера. Ученых удивило, что и среди мужчин...

Никакой упреждающей информации о теракте в Домодедово не было, заявил в четверг на заседании Общественной палаты официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржедомский.

«Я готов официально заявить от имени НАК и ФСБ РФ, что никакой упреждающей информации о том, что в аэропорту Домодедово готовится теракт, не было», – цитирует его ИТАР-ТАСС.

Спустя несколько часов после теракта агентство «Росбалт» со ссылкой на свои источники сообщило, что у...

Британский ученый, проанализировавший жизнь более 1,5 тысяч европейских королей, пришел к выводу, что вероятность насильственной смерти среди монархов в четыре раза выше, чем среди солдат, служащих в зонах активных военных действий.

Автор собрал данные о 1513 европейских монархах, живших в период с 600 по 1800 годы. Насильственной смертью умерла пятая часть от их общего числа. По сравнению со средним европейским королем у жителя мексиканского города Сьюдад-Хуарес с самым высоким процентом...

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм».

На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь одни член парламента.

Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения...

Суд высшей инстанции Гонконга 9 марта постановил отменить решение иммиграционного управления об отказе в выдаче виз шестерым сотрудникам творческого коллектива Shen Yun Performing Arts. Визы не были выданы под давлением режима КНР, который против выступлений труппы.

Семь представлений Shen Yun, запланированных на 27 - 31 января прошлого года не состоялись, так как шестеро сотрудников, без которых невозможна техническая поддержка концерта, не получили виз в Гонконг. Власти объяснили, что таких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?