Признать

Интересные новости и статьи по теме Признать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бывший сотрудник американской корпорации Apple был признан виновным во взяточничестве и разглашении инсайдерской информации, сообщает «Би-би-Си». Как установило следствие, Поль Девайн многократно принимал взятки от азиатских поставщиков Apple за конфиденциальные данные, которые помогали им заключать с компанией наиболее выгодные контракты.

Как признался сам Девайн, ущерб, нанесенный Apple его действиями, составил $2 млн.

Девайн пришел на работу в Apple в 2005 году на должность менеджера...

Минздрав наконец признал рост смертности из-за жары: хуже всего пришлось москвичам

Министерство здравоохранения и социального развития наконец-то получило статистические данные о смертности по стране за июль, которые все это время так интересовали общественность.

Как и ожидалось, по официальным данным, количество летальных случаев в июле 2010 года резко увеличилось в отдельных регионах - особенно в тех, где был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с пожарами.

Выяснилось, что...

СУ СКП по Смоленской области направило в суд уголовное дело в отношении начальника областного бюро судебно-медицинской экспертизы Владимира Пугачева, обвиняемого в получении взяток от подчиненных. Сам Пугачев уже полностью признал свою вину, сообщила пресс-служба регионального управления СКП.

По данным следствия, Пугачев получил от трех руководителей отделов и межрайонных отделений областного бюро судмедэкспертизы в общей сложности 40 тысяч рублей в качестве взяток за сохранение действующих...

В четверг Мосгорсуд признал незаконным отказ правительства Москвы согласовать проведение «Дня гнева» 20 марта, на котором оппозиционные деятели требовали отставки Юрия Лужкова. Об этом «НИ» сообщил лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

Решение было принято по итогам рассмотрения его жалобы и других организаторов акции – Льва Пономарева, Евгения Ихлова (движение «За права человека») и Андрея Демидова (СКС).

Коллегия Мосгорсуда под председательством судьи Гербекова определила, что...

Тверской суд Москвы признал законным прекращение уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова.

Таким образом, была отклонена жалоба адвокатов семьи погибшей водителя Citroen Ольги Александриной.

«Суд считает, что выводы следствия являются обоснованными и подтверждаются показаниями свидетелей. Оснований для отмены постановления следователя (о прекращении уголовного дела) не имеется», – огласила решение судья.

В ДТП...

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс признает ошибки, совершенные американскими властями после трагедии 11 сентября, однако не упоминает об этом в своих мемуарах, сообщает Reuters.

«Безусловно, мы совершали ошибки», – цитирует агентство Райс.

При этом экс-госсекретарь гордится достижениями администрации президента Джорджа Буша-младшего.

«Для администрации каждый день после «11 сентября» становился «12 сентября»: казалось, каждый день это может случиться снова. Я довольна тем, что мы...

Верховный суд России признал законным засекречивание материалов о расстреле польских офицеров в Катыни в 1941 году, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации.

Кассационная коллегия отклонила жалобу правозащитного общества «Мемориал» на решение Мосгорсуда. В ноябре Мосгорсуд принял решение отказать в удовлетворении иска «Мемориала», требовавшего рассекретить материалы.

Уголовное дело о расстреле более 21 тысячи офицеров было начато в 1990 году...

Конституционный совет Франции, который следит за соблюдением основного закона страны, признал конституционным запрет на однополые браки, рассмотрев данный вопрос по инициативе двух лесбиянок, говорится в решении совета.

С запросом в суд обратился адвокат Корин Сестино и Софи Аслоэ, которые уже 14 лет живут вместе во французском департаменте Марна. Он считает, что статьи 75 и 144 французского гражданского кодекса, запрещающие брак людей одного пола, не соответствуют конституции. По мнению...

Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ) в четверг вновь признал Россию виновной в нарушении прав человека, обязав российские власти выплатить компенсацию в размере €160 тысяч за исчезновение и гибель трех жителей Чечни в 2002 году, сообщает Deutsche Welle.

Суд констатировал, что эти люди были похищены лицами в униформе, выполнявшими указания российских властей, данные преступления не были расследованы в должной мере, к тому же у истцов не было возможностей добиться в России...

Госдума приняла во вторник в первом чтении правительственный законопроект, который в числе прочего признает пиво алкогольной продукцией и вводит по всей стране запрет на ночную продажу алкоголя.

В законопроекте закрепляется понятие «пива» как алкогольной продукции (до сих пор оно таковым не считалось), произведенной из солода, хмеля и дрожжей, с содержанием этилового спирта от 0,5% объема готовой продукции. Кроме того, к алкогольной продукции отнесены и «напитки, изготовляемые на основе пива...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность