Принимать

Интересные новости и статьи по теме Принимать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы рекомендуем заваривать и пить травы ежедневно, а через два-три месяца лечения делать небольшие, на 10-14 дней, перерывы. Можно пить травы 25 дней каждого месяца, а последние 5 дней воздерживаться. Некоторые авторы считают, что не следует принимать настои во время менструации.

У настоев и отваров запах обычно приятный, и больные, как взрослые, так и дети, пьют их, как правило, с удовольствием. Однако вкус жидкости может быть и горьким. Если больной отказывается ее пить, лучше исключить из...

Морской порт города Сочи закрыт для грузовых судов в связи с масштабной реконструкцией, сообщил начальник управления транспорта и связи администрации города Алексей Смаглюк.

«Это решение принято в связи с началом строительства нового олимпийского пассажирского терминала в порту Сочи.

Пока морские ворота курорта будут открыты только для пассажирских перевозок», - сказал Смаглюк.

По его словам, реконструкция, которая начнется в порту в ближайшее время, затронет не только причалы, но и...

Компания «Евросеть» сообщает о начале приёма оплаты штрафов ГИБДД в салонах связи Тамбовской области.

«Евросеть» реализовала систему, позволяющую оперативно принимать штрафы ГИБДД в салонах ритейлера. С 16 сентября услуга доступна клиентам компании в Тамбове и области. Компания «Евросеть» представлена 18 салонами связи в г.Тамбове и 12 салонами – в Тамбовской области.

Благодаря введению данной услуги водителю не требуется тратить время на очереди, самостоятельно заполнять платежные...

Что такое человек? Для чего он живет? Почему философия и в наше время не может отказаться от поисков ответа на эти мучительные вопросы?

Казалось бы, сам предмет изучения – человек – рассмотрен со всех сторон и разложен на составляющие его компоненты представителями всех существующих наук.

И сколько было уже законченных и стройных учений о человеке и его сути, начиная с античных времен и по сей день! Но проходит определенный временной отрезок, и мы выясняем, что то, с чем были согласны...

Многие из нас уверены, что принимают решения абсолютно самостоятельно, считая конформизм лишь чертой характера отдельных людей. Тем не менее, эксперименты, проведенные исследователями из Эразмус Университета в Роттердаме (Department of Marketing of the Rotterdam School of Management, Erasmus University), показывают, что склонность к конформизму широко распространена среди людей и животных, потому что у нее есть физиологическая основа.

О поставленном эксперименте рассказывает один из его...

Сотрудники Уорикского университета (Великобритания) и Института IZA в Бонне (Германия) установили, что 10% европейцев среднего возраста принимали в 2010 году антидепрессанты. Цифра получена по итогам исследования с участием почти 30 тысяч человек, живущих в 27 странах Европы, сообщает «Компьюлента».

Эндрю Освальд, профессор экономики Уорикского университета, обеспокоен этим результатом. По его словам, антидепрессанты являются относительно новым «продуктом потребления», и учёные только...

Споры на тему "как часто принимать душ" не утихают. Сторонники ежедневных купаний утверждают, что водные процедуры каждый день просто необходимы, и того требуют элементарные правила гигиены. Но так ли уж полезно для здоровья часто принимать душ? Или достаточно это делать всего два раза в неделю?

Водные процедуры – неотъемлемая часть ухода за телом, очищения кожных покровов, удаления отмерших клеток эпидермиса и микроорганизмов. Но дерматологи продолжают спорить на тему «необходимо ли мыться...

Представители министерства сельского хозяйства США пришли к выводу, что с каждым годом содержание витаминов в продуктах сокращается. Сегодня необходимых человеку микроэлементов во фруктах и овощах меньше, чем 50 лет назад.

Особенно сильно уменьшилось содержание железа, кальция и витамина С и А. Ученые проанализировали изменение состава 43 видов фруктов и овощей за 30 лет. За этот период содержание витамина А уменьшилось на 18%, кальция - на 16%, витамина С - на 15%, железа - на 15%, фосфора...

Контрастный душ – это просто незаменимый источник здоровья.

При воздействии горячей воды тело расслабляется, а при воздействии холодной – повышается тонус мышц, тренируется их упругость, которая сродни интенсивным физическим нагрузкам.

Не стоит также забывать, что под действием теплых струй поры кожи расширяются, а при действии холодных, наоборот, сужаются, что приводит к тому, что из кожи выходит накопившаяся грязь.

Поэтому, контрастный душ это еще и отличный способ очищения кожи...

Несколько групп граждан, которые подверглись репрессиям со стороны коммунистической партии Китая, создали «Международный союз не приветствия коммунистических преступников». Новая организация выступает за то, чтобы в мире не приглашали и не организовывали приёмы китайским чиновникам, которые участвуют в нарушении прав человека.

Учредителями Союза стали Тайваньская Ассоциация пострадавших в КНР бизнесменов, Коллегия адвокатов по защите прав человека сторонников Фалуньгун, организация...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принимать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?