Принимать

Интересные новости и статьи по теме Принимать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В минувший вторник участники Конгресса всемирного благовестия, который проходит в Кейптауне обсуждали конфликт на Ближнем Востоке, проблему ВИЧ/СПИД и торговлю людьми.

По мнению выступающих, Бог дает надежду там, где, казалось, самая удручающая и безнадежная ситуация.

Ближний Восток, который практически у всех ассоциируется с насилием и исламом, переживает беспрецедентный рост количества последователей Иисуса Христа, обращенных из ислама. В 1974 году, когда проходил I Лозаннский конгресс...

Министр юстиции Александр Коновалов раскритиковал российские законы, назвав их громоздкими, противоречивыми и бессистемными, а также объяснил это тем, что при принятии законов не учитывается мнение граждан.

«На сегодня наше законодательство остается громоздким, в нем есть внутренние противоречия. Также сегодня нет системности в законотворчестве», – сказал Коновалов во вторник на брифинге в Петербурге.

Далее он заявил, что одной из причин такого положения считает то, что общественное...

и тебя забрали в сумасшедший дом, это не значит, что ты сошел с ума. Просто стал как все».

Аквариум – это ограниченная рамками существования среда, водная толщина. Она заполнена рыбками. Рыбки живут в этой среде, зависят от нее.

Счастливы. Разумеется, так нельзя сказать о существах, лишенных разума и сознания, но природа определила им такое существование. И они беспрекословно выполняют приказ.

Жизнь рыбок – полужизнь относительно нас, несравненно ниже человеческой. Зато у рыбок нет...

Полагаю, каждый из читателей регулярно (а то и ежедневно) сталкивается с необходимостью принимать решения. Временами сделать это получается моментально и безболезненно, а порою приходится изрядно помучиться. Иногда, чтобы принять решение, приходится тратить огромное количество времени, тогда человек страдает, постоянно возвращаясь мыслями к вопросу; не может подумать ни о чем другом.

Порой бывает так, что формально человек принял решение, а потом долго-долго изводит себя вопросами о том...

Счастье – внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.

Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе – это бесценный дар. А удовольствие и боль – это часть нашего пути.

Измените восприятие – и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но...

Принимать меры для борьбы против морщин просто необходимо, если кожа теряет упругость и эластичность, а складки, которые раньше исчезали сами по себе, начали задерживаться на вашем лице. Появление морщин - это, прежде всего, результат старения, однако, и тот факт, что кожа становится более тонкой и сухой, играет важную роль.

Такие факторы как мышечный тонус и выражение лица, питание и надлежащий уход за кожей (или же его отсутствие), наряду с загрязнением окружающей среды и наследственностью...

Принимать противозачаточные вскоре смогут не только женщины, но и мужчины. Австралийские ученые успешно завершили испытание комбинации препаратов, которые позволяют подавлять созревание сперматозоидов, сохраняя при этом половое влечение и здоровье.

Они отмечают, что метод дает стопроцентную гарантию, а после окончания приема препарата, ужу через несколько месяцев можно заводить ребенка.

Работа была проведена учеными из Исследовательского института ANZAC в Сиднее. В течение года...

Принимая во внимание многочисленные медицинские исследования, можно сделать вывод о том, что около 80% людей когда-либо испытывали боль в спине. У многих людей она возникает периодически или и вовсе является хронической. При этом, о причинах возникновения болей в спине и заболеваниях её вызывающих знают если не единицы, то достаточно небольшой процент людей.

Как правило, человек практически любую боль в спине, независимо от её вида, причины и длительности называет радикулитом. А так как, в...

Принимай внутрь

Выращенные в современных условиях фрукты и овощи не всегда полностью восполняют твои потребности в витаминах и минералах. Не отказываясь от даров сада и огорода, принимай поливитамины, предварительно посоветовавшись с врачом.

Заваривай хороший чай

Горячий чай понижает шанс заболеть раком желудка на 15%, уверяют китайские онкологи. Лучше всего это делает пуэр, выбери на завтрак именно этот сорт.

Не торопись с линзами

Вставляй их в самый последний момент, после душа...

Принимая во внимание, что в распоряжении парфюмеров имеются тысячи и тысячи эссенций, нетрудно понять, почему это так. Некоторые духи могут содержать от 75 до 200 ингредиентов.

Лучше всего пользоваться парфюмом перед одеванием, чтобы можно было нанести любимый аромат на большую площадь поверхности кожи.

Так вы будуте окутаны целым облаком аромата. И, кроме того, тогда на одежде не останется пятен.

Если вы хотите, чтобы духи держались дольше, нанесите их на увлажненную кожу. Духи не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принимать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы