Боли в матке, кровотечение матки, простатит. Целитель 18

Боли в матке, кровотечение матки, простатит. Целитель 18
ЗА ГРАНЬЮ ОБЫВАТЕЛЬСКОГО ПОНИМАНИЯ
Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, пришло время поделиться с вами некоторыми ценными записями из моего домашнего архива, наработанными за последние тридцать девять лет и многократно испытанными в лечении больных. Тема моего письма посвящена методам лечения различными предметами и веществами, порой весьма далёкими от понимания обывателя. Но они всегда под рукой и при умелом их применении можно творить чудеса в исцелении от разных недугов.

Этого вы не прочтете нигде, т.к. в письмо включены наработки десятков народных целителей, с которыми меня сводила судьба в Карелии, Беларуси, на юге Украины, в Бурятии и Туве, на Диксоне и Таймыре, на Кавказе и Тибете, в Средней Азии, Монголии, Забайкалье и Алтае. Эти знания мне пришлось собирать из различных источников, поэтому получилось так, что в каждом видовом лекарственном веществе систематизирован материал со всех сторон света. В каждое отдельное понятие я внес такие моменты:

1. Что можно лечить. 2. При каких симптомах. 3. В какой дозировке принимать лечебное средство. 4. В каком виде его готовить. 5. Как его принимать.

При этом вы должны знать главное: любое из лекарственных веществ может лечить не всех больных (даже если у них имеются общие симптомы), а только по качеству определенных данных, которые присущи лишь одному типу больного. А именно — для физиологии, состояния души и тела с учетом влияния атмосферного воздуха (влаги, холода, жары, дождя, бури, грозы, снегопада). И если характер больного, описанный мной, будет совпадать с вашим, то это ваше лечение (если же характер человека будет другим, значит вам оно не поможет).

Поэтому, если вам не безразлично собственное здоровье и долголетие, то берите в руки газету и внимательно ее читайте. Сейчас во многих свободно продаваемых изданиях все пишут о том, что вот, мол, попейте настойку полыни или зверобоя и такие-то болезни вас покинут. Очень жаль, но я вас должен огорчить. Народная медицина, если она истинная, иногда (причем только в очень редких случаях) рекомендует прием спиртовых настоек или настоев на воде, а также порошков из высушенного растения в его натуральном виде.

Суть проблемы в том, что, если мы лечимся лишь растением в его чистом виде, то производим энергетическое воздействие энергией растения только на свое физическое тело. Но ведь наше тело — всего лишь убежище, в котором обитает наш дух и наша душа (или, как говорят целители и шаманы Востока, наши энергетические тела, невидимые глазу). А в них также возникает нарушение равновесия энергии. При этом в первую очередь заболевает не наше физическое тело, а по очереди (один за другим) заболевают наши энергетические двойники, из которых мы и состоим. Чем бы ни болел человек, он всегда должен знать: для того, чтобы его заболевание было вылечено и на всю жизнь не перешло в хроническую форму, лечение следует начинать с внутренних органов, а по мере выздоровления переходить и на наружные болячки. Принцип лечения зависит от формы протекающего заболевания, т.е. какое оно — в острой форме или в хронической. А чтобы вам было понятнее, давайте рассмотрим такой пример.

НАСТОЙКА ИЗ ТРАВЫ ЗВЕРОБОЯ
Готовим настойку из 1 части измельченной травы на 5 частей спиртного. Настойку на спиртном лучше готовить по двум причинам. Первая - малое количество исходного сырья, вторая - долговременная сохранность готового лекарства. А главное — процесс извлечения энергии из растения или любого другого вещества на спирте во много раз сильнее и насыщеннее, нежели на воде.

Если лекарственного сырья много, то лучше принимать его в виде мелкого порошка, измельченного в деревянной ступке.

Как же принимать любую готовую спиртовую вытяжку? Главное! Принимать только согласно времени больного органа по суточному биоритму организма. Наше тело обладает циркадианным ритмом, а все органы в нем являются независимыми системами со своим внутренним ритмом. Европейские ученые полагали, что циркадианный ритм человеческого тела строго контролируется главными «часами», расположенными в мозгу, но в Китае доказали, что это не так. Китайская медицина каждый орган рассматривает как независимую систему, которая ведет свою собственную жизненную деятельность, взаимодействуя при этом друг с другом.

Суточный биоритм начинает функционировать с меридиана легких — с 3.00 до 5.00.
В 3.00 происходит минимальный уровень выработки мелатонина, отвечающего за наш спокойный сон и психические реакции. Те, кто не спит в это время в 5 раз больше страдает депрессиями. Кроме того, у таких людей в 3 раза повышается склонность к онкологии.
В 4.00 — второй суточный пик боли (первый — в 8.00). Активно работает система легких. Идет перестройка дыхательного центра, кислородная подзарядка, очищение всего организма. В это время наибольшая вероятность приступов у людей, страдающих бронхиальной астмой и сердечной ишемией. Таким людям желательно спать с открытым окном, приняв на ночь Кордицепс.
В 5.00минимальная активность почек. Если под утро вы вскакиваете в туалет, значит что-то не в порядке с мочеполовой системой.
С 5.00 до 7.00максимум работы толстого кишечника. Это время регуляции жизнедеятельности организма (эндокринная, гормональная системы). Кишечник готов к детоксикации и если нет сброса, то все яды, токсины возвращаются в кровеносную систему. Вот почему у людей, страдающих запорами, часто болит голова.
С 3.00 до 7.00 время саморегуляции организма.
В 6.00  срабатывает «биологический» будильник, оживают все системы организма, активируется обмен веществ, подскакивает уровень сахара и аминокислот, увеличивается артериальное давление.
В 7.00 усиливается тонус ЖКТ.
Завтрак должен быть полноценным, т.е. включать белки, жиры, углеводы. Происходит стимуляция человека к размышлению, и если он голоден, то эмоции будут отрицательными. В это время организм начинает бороться с болезнями, если они есть. Вот почему нужно хорошо позавтракать и приобрести положительные эмоции.
С 7.00 до 11.00 организм сам борется с болезнями.
С 7.00  до 9.00время максимальной активности желудка.
В 8.00 особое внимание следует обратить на сердце, т.к. на этот час приходится больше всего инфарктов. Сердце бьется чаще, кровь становится гуще, т.к. по максимуму «слипаются» эритроциты и возникает опасность образования тромбов. Начинайте день со стакана воды. Напоите свои клеточки. А еще, на это время приходится суточный пик чувствительности к боли — не ходите к стоматологу.
В 9.00 происходит максимальный выброс кортизона — гормона, отвечающего за нашу активность, тонус, уровень обмена веществ. В крови суточный минимум лимфоцитов. Иммунитет уязвим — снижается защитная реакция организма. Самое время подхватить вирус в транспорте. Зато, показатели рентгена и УЗИ самые точные.
С 9.00 до 11.00максимум работы системы селезенка-поджелудочная. Если какой-то из этих органов болен, то по возможности откажись от химических препаратов.
Так как с 7.00 до 11.00 организм сам борется с болезнями.
В 10.00самый благоприятный момент для активности мозга. Настроение в максимуме. Это лучшее время для построения планов, сдачи экзаменов.
В 11.00 организм работает на максимуме и способен выполнить любые нагрузочные функции, если позволяет здоровье. Особенно активно работает отдел памяти мозга, отвечающий за логические действия.
С 11.00 до 15.00время предельно возможных для организма нагрузок.
Но в 12.00 утренний запас энергии тает на глазах, снижается кровоснабжение мозга глюкозой. Съешьте что-нибудь сладенькое и запейте водичкой. Пошаливает вегето-сосудистая система, которая почти не сопротивляется стрессам.
С 11.00 до 13.00 - система сердца в максимуме, это — пик кровообращения.
В 13.00 пора отдохнуть. Время пообедать. Наступает сонливость. За день цикл сонливости повторяется каждые 4 часа. Здесь наблюдается возрастная зависимость. Вот почему людям пожилого возраста в это время нужно отдохнуть.

У работающих людей производительность в это время снижается на 20%.
С 13.00 до 15.00максимум активизации работы системы тонкого кишечника, период больших эмоций и физически напряженных сил.
В 14.00 мы менее всего чувствительны к боли (записывайтесь к стоматологу). Идет снижение активности всех систем организма, поэтому лучше выполнять спокойную работу, не требующую мозгового штурма. Организм уязвим для стрессов. Так что, не скандальте (да и вообще этого не нужно делать, не только в 14.00), иначе такое настроение останется на весь день.
В 15.00новый прилив сил. Уязвима вегетативная нервная система. Возможны кризы.

Лучшее время для общения с друзьями.
Время с до 17.00 в Китае называют «Солнцем Жизни», максимальная работа системы мочевого пузыря, вторая волна саморегуляции организма. В организме человека активно работают около 75 собирающих аккупунктурных точек.
16.00лучшее время для профилактических прививок.
В 17.00 повторный пик активности, более глубинный. Активнее работает сердце. Это — самый стрессоустойчивый момент в сутках. Вспоминается все сокровенное. Не повредит бокал красного вина, т.к. организм перерабатывает алкоголь в 5 раз легче, чем утром или на ночь.
В 18.00 приводим в порядок мысли и тело. Температура тела в это время самая высокая — около 37 градусов (выше, чем в 3.00). Если вы здоровы — температура понижается, если нет - повышается. Пульс реже на 5-10 ударов. Снижается активность нервной системы. В это время организм особенно чувствителен к воздействию лекарств, только нужно тщательно придерживаться дозировок, т.к. лишняя доза может вызвать раздражение желудка.
С 19.00 до 23.00 - вторая волна саморегуляции, максимум активности системы перикарда (вегетативно-сосудистая нервная регуляция). Это как бы работа во вторую смену.
В 19.00, как и в полдень, организм совершенно не сопротивляется негативу. Число сокращений сердца увеличивается на 25%, зато самое лучшее время поужинать.
В 20.00 можно снова давать высокие нагрузки, дерзать, творить. Это — пик автоводительских способностей.
С 21.00 желудок постепенно снижает активность выработки пищеварительного сока, а около полуночи совсем прекращает. Поэтому обильная еда (особенно мясная) приносит только вред, так как пища просто лежит и гниет в ЖКТ.
В 22.00 усиливается выработка гормона хорошего настроения серотонина. Лучшее время для романтических отношений, чтения, звонка другу.
23.00лучшее время занять позицию лежа.
С 23.00 до 1.00система гнева, агрессии, решимости, контроля опорно-двигательного аппарата. Природа мудра — организму в это время лучше отдыхать.
В 24.00 организм занят самопочинкой. Он не «отключается» — клетки кожи делятся быстрее, заживают раны, иммунитет атакует очаги инфекции.
В 1.00 фаза глубокого сна для «жаворонков», а для «сов» — пик активности.
С 1.00 до 3.00 активен меридиан печени.
Печень энергетически решает любые жизненные проблемы. Это тоже время гнева и если человек устал, да еще и печень не здорова, то это тоже время риска для сердца. В это время нужно спать.
В 2.00глубокий сон, чувствительность к холоду.

Грамотное применение в лечении учения китайской медицины о биоритмах не заменить никакими химическими таблетками, чтобы, в конечном итоге, восстановить здоровье. Поэтому привожу таблицу суточных биоритмов, считая ее удобной в пользовании.

ПРИМЕНЕНИЕ НАСТОЙКИ ЗВЕРОБОЯ
Но вернемся к лечению болезней настойкой зверобоя. Если у вас заболевание в острой форме с воспалительным процессом, с местной и общей высокой температурой тела, то принимать настойку следует в чистом виде по 10-15 капель, ни в коем случае не запивая водой (порошок принимать так же, только брать его на кончик малого овощного ножа, обязательно запивая водой). В очень тяжелых случаях вначале следует принимать по 10-15 капель целого вещества под язык через каждый час, т.е. 12 раз в сутки, до появления первых симптомов улучшения, а затем сразу же переходить на прием 2 раза в сутки согласно суточного биоритма для вашего больного органа.

Если заболевание в хронической форме, то настойку следует принимать только в разведенном состоянии. Например, если будем считать настойку за вещество в объеме 100%, то принимать для лечения можем целое вещество разведенное 1:10. Для этого 1 ст.л. целого вещества (настойки) разводим в 10 ст.л. такого же, но чистого спиртного. Если заболевание длится долго, пять и более лет, то настойку разводим в пропорции 1:100, или 1:200, или 1:300 и т.д. Чем выше число разведения, тем большая сила разведенного лекарства, тем сильнее его энергетическое влияние на болезнь, тем скорее придет ваше выздоровление.

Так же поступают и с порошком, но разводят его не в спиртном, а в обычной пшеничной муке, тщательно перемешивая (вся технология та же). Настойку в таких разведениях принимать нужно 1 раз в день в часы активности больного органа по суточному биоритму организма - 5 капель под язык (порошок так же, только запить водой). В весь период лечения вам категорически запрещается включать в рацион питания чай любого цвета и сорта, кофе, спиртные напитки (даже слабоалкогольные), любые пряности, специи, копчености, соленья, соусы, маринады, кетчупы, консервы, кока- и пепси-колы, шоколад и конфеты, сдобные хлебобулочные изделия (даже в самом малом количестве) по той причине, что они нейтрализуют силу любого лекарства, приготовленного вами по данной методике.

Итак, обобщаем! Любое хроническое заболевание лечим приемом лечебного вещества 1-2 раза в сутки, согласно биоритму данного больного органа. Если болеют несколько органов одновременно, то лечим их согласно их значимости: сначала печень, желчный, далее — легкие, толстую кишку, тонкую кишку, почки, мочевой пузырь, селезенку, поджелудочную железу, желудок, сердце, перикард.

Еще раз повторю, что разовый прием — 5 капель под язык (порошок так же на кончике небольшого овощного ножа, запив водой). Как правило, силу подобного лечения целители видели в том, что подобное лечение, прежде всего, влияет на наши тонкие энергетические тела. Не стану вам этого доказывать, т.к. метод такого лечения говорит сам за себя. Вот и все, что касается вступительного слова. Далее будут одни болезни и методы их излечения. Сейчас речь пойдет о лечении настойкой кактуса Selenicereus grandiflorus L., который на всех языках мира называют «царицей ночи». В №15 от 17 апреля 2011 г. о нем уже рассказывала в статье «Пусть колючий Айболит вам сердечко исцелит» Е. И. Карпенко.

РЕЦЕПТ НАСТОЙКИ SELENICEREUS GRANDIFIORUS L
Настойку следует готовить из мякоти Селеницереус грандифлорус из расчета 1 часть мякоти на 5 частей 40-процентного спирта (настоять 10 дней). Это — исходное сырье, которое для лечения болезней сердца следует разводить в 40-процентном спирте 1:20,1:50 (для всех остальных болезней -1:3, 1:6, 1:10). Тип больного, которому пойдет на пользу лечение настойкой кактуса. Больной мрачного характера, всегда и всем недоволен, смотрит из подо лба, всегда угрюмый, не улыбающийся, постоянно молчит, мало общается даже с близкими ему людьми, всегда в подавленном настроении, не может лежать на левом боку, у него появляется сильная боль в сердце (ощущение такое, будто кто-то сжимает сердце рукой). Ему становится плохо при подъеме вверх по лестнице.

Эта настойка, являясь сильнейшим средством при ослаблении сердечной мышцы, лечит весь организм. Ей подвластны такие болезни, как головокружения, холодные как лед руки, отек левой руки, чувство сдавливания органов, боль в левой половине груди, пульсирующая боль во лбу, невралгия лицевого нерва справа, мигрень правосторонняя, холодный пот на лице, конъюнктивит, боль в глазном яблоке, воспаление среднего уха, светобоязнь, отечность с воспалением суставов, бурсит суставный, боль по ходу нерва, люмбаго, слезотечение, отит гнойный, пульсирующая боль в висках, гипотония.

Атеросклероз, кардиалгия, тахикардия, кровохарканье, кашель судорожный, стенокардия, одышка, удушье, плеврит сухой, перикардит, эндоперикардит, синдром Ортиера, эндокардит, отрыжка кислая, рвота кровью, гепатит вирусный, гематурия, боли в матке, кровотечение матки, понос с выделением желчи, фосфатурия, спазм мышц горла, простатит хронический, цистит с задержкой мочи, ревматизм суставной острый, миокардиодистрофия, боль в яичке, парапроктит, невроз сердца, спазм ануса, который затрудняет дефекацию, спазм диафрагмы (затрудняет дыхание).

Отек левой ноги, боль в левом плече, месячные выделения черного цвета, полиартрит острый, кровотечения темной кровью, кровохаркание темной кровью, зкстрасистолия, коронарная недостаточность острая, порок сердца, спазм мышц горла. Михаил Матвеевич Гроза, Запорожская обл., г. Днепрорудное. Дозы и способ приема указаны выше, (зависят от формы заболевания — острая или хроническая).

ЛИМОН РЕШИТ ВСЕ ВОПРОСЫ
Для остановки крови при носовом кровотечении закапайте в ноздри по нескольку капель свежеотжатого сока лимона. Валентина Васильевна Скиба, Днепропетровск.

ЯЧМЕНЬ НА ГЛАЗУ НЕ ПОЯВИТСЯ
Если зачесался глаз и ощущается чувство дерганья, то это первый признак скорого появления ячменя. Здесь то и нужно не опоздать впустить в глаз пену с хозяйственного мыла. Чем раньше, тем лучше. Ячмень на глазу не появится. В студенческие годы так я лечила своих подружек, и всем помогало это простое средство. Валентина Тимофеевна Лукьяненко, г. Чернигов,

СПАСЛА КРАПИВА
Два года назад у меня была такая сильная аллергия, что по голове распространились какие-то шишки, а все тело зудело и чесалось. Распухла так, что даже знакомые перестали меня узнавать. Лечилась в райбольнице, но улучшений не было, и я попросила дать направление в Симферополь. Это меня и спасло. Врач диагностировала крапивницу. А моя бабушка крапивницу лечила так: делала веник из крапивы и парила им в бане, и еще поила чаем из крапивы. Но т.к. дело было в конце весны, то бабушка решила поить меня свежим крапивным соком. Вечером я попарилась и выпила 30 мл этого сока, а когда утром проснулась, то сама удивилась — будто и не болела вовсе. Лидия Дидур, Автономная Республика Крым, Черноморский р-н, с. Кировское.

ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ СРЕДСТВО
От насморка помогает смесь меда с соком сырой красной свеклы. Смешайте 1 ч.л. меда и 3 ч.л. свекольного сока. Закапывайте в нос по нескольку капель 3-4 раза в день. Лариса Владимировна Корецкая,  Кировоградская обл., г. Александрия.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Боли в матке, кровотечение матки, простатит. Целитель 18

Обильные бели и гнойные язвочки на матке. Целитель 20

НАЙДИТЕ СФАГНОВЫЙ МОХ - ПОМОЖЕТ 100%! Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишу вам...
Журнал

Полипы, боли в сердце, головные боли. Целитель 205

СРЕДСТВА ОТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМОЧЕК Посоветуйте, какие таблетки...
Журнал

Простатит и аденома предстательной железы. Целитель 39

ПЕРВЫЙ ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ ПРИ ПРОСТАТИТЕ СРЕДСТВА, УМЕНЬШАЮЩИЕ ВЯЗКОСТЬ КРОВИ И...
Журнал

Простатит, онихомикоз ногтей, геморрой. Целитель 104

У БИЛИАРНОГО ПАНКРЕАТИТА ПРИЧИН МНОЖЕСТВО, НАЧИНАЯ С ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ Сыну 32 года...
Журнал

Простатит. Исцеляющий метод лечения! Целитель 259

ДЕРЗАЙТЕ! ИБО, КТО ВЕРНОГО ПУТИ К ЗДОРОВЬЮ НЕ ИЩЕТ, НЕ ОБРЕТАЕТ ЕГО (прим.,авт...
Журнал

Кровотечение остановил ультразвук

Ученые из британского научно-исследовательского военного агентства теперь знают...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни