Применение глины

Интересные новости и статьи по теме Применение глины из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Этот мини-танк, на первый взгляд похожий на детскую игрушку, способен перемещаться по любой местности, он идеален для разведки, эвакуации раненых и мобильного наблюдения, прекрасно зарекомендовал себя при передвижении по пустыне. Солдаты, стоя на платформе минитанка, со скоростью до 30 км/ч устремляются в атаку, становясь практически неуязвимыми для вражеских пуль.

Машину создала одна из канадских фирм, занимающаяся разработкой самодвижущихся модульных платформ. Производитель утверждает, что...

Российские и американские ученые придумали мирный способ использования материала, используемого в производстве оружия массового уничтожения, - теперь нанотитан будет применяться в стоматологии.

В пятницу в американском штате Нью-Мексико было запущено, совместно с российскими специалистами, первое производство нанотитановых зубных имплантантов. Данная программа финансировалась на средства Национального управления ядерной безопасности министерства энергетики США в рамках усилий по...

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун потребовал «немедленно прекратить неизбирательное использование военной силы против гражданского населения» в Ливии.

В заявлении официального представителя генсека указывается на необходимость обеспечения «полного доступа (во все районы страны) для оказания гуманитарной помощи» нуждающимся в ней людям.

Генсек ООН также призвал власти Ливии «придерживаться положений резолюции 1973 Совета Безопасности ООН, в которой содержатся требования немедленного...

Что мы достигаем, действуя философией Синтеза?

Первое – прямой контакт с Отцом точкой Хум.
Философию Синтеза нельзя считать религиозным направлением, так как «религио» по-итальянски означает повторное соединение, воссоединение:

«Легато» – соединение,
«ре» – повторение, вновь.

Религия это воссоединение с Отцом. А зачем с ним воссоединяться посредством религии, если можно общаться напрямую, ежедневно выходить в зал к Отцу, видеть, слышать его, проживать? Философия Синтеза преодолела...

Семена льна – традиционный суперфуд. В каких случаях рекомендуются льняные семена? Они помогут при боли, дискомфорте в желудке в голодном состоянии, при изжоге, при спазмах в животе, при запорах, сухости слизистых оболочек. Также семена льна обеспечат освобождение кишечника от токсичных агентов. Продукт поможет решить дерматологические проблемы.

Польза и применение семян льна

Свойства семян льна

Оказывают слизеобразующий, обволакивающий, деликатно сорбирующий эффект – как результат снижение...

Глины являются продуктом химического разрушения горных пород и обладают значительной пластичностью, они содержат все необходимые для организма микроэлементы и минеральные соли. Состав глин зависит от места их происхождения, а цвет — от минерального состава (присутствие железа и меди).

Терапевтический эффект складывается из термического, механического и химического компонентов. Термическое действие: при соприкосновении с кожей глиняная масса ее нагревает с последующим расширением...

Применение мощных плазменных двигателей в составе ядерной энергетической двигательной установки (ЯЭДУ) позволит создать космический корабль нового поколения с широкими возможностями, считает начальник отдела электрофизики Исследовательского центра имени М.В. Келдыша, профессор факультета аэрофизики и космических исследований МФТИ Олег Горшков.

"В ионном двигателе поступающее в него рабочее тело (инертный газ ксенон) сначала ионизируется, затем положительно заряженные частицы (положительные...

Применением комплекса лекарственных растений можно обеспечить нормализацию обмена веществ. При мочекаменной болезни применяют с лечебной и профилактической целью ряд фитопрепаратов.

Экстракт марены красильной сухой оказывает спазмолитическое мочегонное действие, способствует разрыхлению конкрементов, содержащих фосфаты кальция и магния.

Назначают по 2-3 таблетки (по 0,25 г) в 1/2 стакана теплой воды 3 раза в день. Курс лечения 20-30 дней. При необходимости повторяют курс лечения через 4-6...

Применение нового закона приведет к тому, что права у водителей можно будет отбирать, как говорится, пачками. Похоже, негласно преследуется цель: сокращение количества транспорта на дорогах.

...Подхожу к лейтенанту полка ГИБДД, дежурившему на Каланчевской улице, и прошу проверить меня на алкотестере.

Он удивляется, но дыхнуть в прибор разрешает. Показание - 0,01 промилле, это при том, что я три месяца спиртное вообще в рот не брал, сок, квас и кефир с утра тоже не пил.

- Да вы не...

Применение эзотерического знания лежит в области соединения Души и Материи. Если вы пробуете что-то делать в этой сфере, то это знание окажется для вас жизненно важным. В ином случае – испарится без следа, как только вы закроете книгу.

Такова природа майи. Она покрывает сознание и оставляет только тот проблеск света, который соответствует природе существа. Иное кажется чуждым, непривлекательным. Таким образом, иллюзия имеет еще и защитную функцию, предохраняющее живое существо от энергий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Применение глины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни