Приближаться

Интересные новости и статьи по теме Приближаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стегание веником в парной является своего рода массажем, а эффективность массажа после парной бани повышается в два раза И не случайно после тяжёлых психофизических нагрузок спортсмены идут в баню, где парятся и массируются, чтобы поскорее восстановить свои силы.

В нескольких словах даже трудно дать оценку этой древней и удивительной процедуре, О ней написаны трактаты, ей посвящены серьёзные научные диссертации. На протяжении веков баня у многих народов считалась одним из лучших...

После падения метеорита на юге Перу сотни жителей страны страдают головными болями и заболеваниями дыхательных путей. За медицинской помощью обратились уже около 200 человек.

По словам представителя перуанского Минздрава, заболевания вызваны ядовитыми испарениями, поднявшимися в воздух после падения метеорита.

Метеорит упал в перуанской области Пуно, недалеко от границы с Боливией, в ночь с 15 на 16 сентября. В ночь с субботы на воскресенье жители провинции Пуно в Андах, недалеко от...

Кто бывал в Крыму, низовьях Волги, на Кавказе, наверняка слышал запреты местных жителей : "не трогать, не нюхать и даже не приближаться к ясенцу". Ясенец, он же Неопалимая Купина, он же Звездочка. Высокое тавянистое растение, высотой до 1 м, покрытое в июне очень красивыми цветами.

Именно красота цветов становится причиной несчастных случаев. Листья похожи на листья ясеня, цветы - большие, нежно сиреневого или розового цвета. Немного похожи на цветущий багульник или табак. В начале июля на...

В Беларуси и средней полосе России не так уж много насекомых, опасных для человека. Особое место среди них занимают большие осы – шершни. Людская молва наделяет их некоторыми человеческими свойствами – хитростью и мстительностью, приписывает чуть ли не разумное поведение.

Конечно, это преувеличение. Нервная система насекомых достаточно примитивна. Но особенности социальной организации и общественной жизни черно-желтых красавиц не могут не вызвать интереса.

Я не ошибся, именно красавиц...

Растения, произрастающие в каменистых предгорных и горных районах, называют альпийскими. В эту группу входят растения, приспособленные к резко отличающимся от равнинного сада климатическим условиям и почвам. Возможность их культивирования зависит от подбора соответствующей почвы и мест посадки.

Поэтому альпийские растения обычно выращивают на специально подготовленной почве среди валунов или крупных осколков природного камня, которые обеспечивают оптимальное развитие корневой системы в тени и...

ПЛЕТИСТУЮ розу сорта Нью-доун я впервые увидела в Закарпатье. Верхушка ее доставала до крыши дома. По наивности полагала, что у нас такие длинные плети не вымахают - климат подмосковный не позволит.

Но однажды кто-то принес на работу букетик роз именно этого сорта.

Когда бледно-розовые цветки опали, я нарезала из букетика черенков, надсекла у них снизу кожицу в трех местах и посадила в полутени на грядку в хорошую рыхлую землю под полиэтиленовые бутылки. Посадки регулярно поливала. Время...

Е. Яралова: Уважаемый рав! После одного из ваших интервью (я сразу поняла, что это интервью было с женщиной) вышла статья, которая называлась: «Рав сказал, что любви нет».

Так есть или нет?

М. Лайтман: В нашем мире, конечно, нет любви в том смысле, который мы хотели бы ей придать.

Ведь все мы – эгоисты, и если я кого-то люблю, значит, мне это приятно, выгодно, удобно.

Каббала утверждает, что любовь – слово, которое мы так часто используем – это на самом деле любовь к наслаждению...

Существует два основных критерия выбора тональной основы: форма и цвет. Прежде всего, нужно решить, какая форма основы для вас наиболее удобна, ведь для определенного типа кожи подходят определенные формы основы.

Как выбрать тональную основу в соответствии с типом кожи

Для сухой кожи наиболее подойдет тон на масляной основе (т.е. крем), так как он лучше удерживает влагу и обеспечивает дополнительное увлажнение.

Для жирной кожи более подходит тон с минимальным содержанием масел - лучше...

Сегодня поговорим о зрении. Какие мы знаем особенности зрения, причины его ухудшения, способы улучшения? Предлагаю некоторые заблуждения, связанные с этим бесценным даром - зрением. Некоторые из них вы знаете, некоторые, я уверен - нет.

Миф: Защитные очки бесполезны.

Реальность: В США ежегодно происходит полмиллиона несчастных случаев, связанных с травмой органов зрения. Половина из них происходит в быту. 90% из этих случаев не произошло бы, если бы пострадавшие пользовались защитными...

Жительница подмосковного Пушкино Ольга Руднева ездит по этому маршруту метро уже 12 лет. Станция Комсомольская-радиальная, пересадка на Лубянке и далее до Пушкинской площади, где она работает корректором в одной из столичных редакций. Но эта фантастическая история произошла с ней лишь однажды – летом нынешнего года. «Я возвращалась с работы поздно, около 10 часов вечера, - вспоминает Ольга. – В тот день было много работы, а потом немного задержались, чтобы отметить день рождения коллеги. Сразу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приближаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни