Приближаться

Интересные новости и статьи по теме Приближаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Приближается канун Нового Года, и все мы задумываемся о том, что подарить друзьям и близким.

Было уже много статей на тему того, что можно подарить, а эта расскажет о том, чего дарить не следует.

Было бы глупо слепо соглашаться с общепринятым выражением: "главное не подарок, и внимание".

Ведь именно подарком мы выражаем своё внимание! И если мы любим и ценим человека - всегда знаем, что ему нужно и что из подаренного ему точно понравится.

Поэтому всегда стоит подходить к выбору...

Приближается весна, а с нею и спутник последних зимних месяцев – авитаминоз. В зависимости от того, каких витаминов организму не хватает, он проявляется по-разному. При недостатке витамина А (аксерофтола, ретинола) появляется перхоть, становятся ломкими и выпадают волосы, ухудшается зрение, а глаза устают значительно быстрее.

Если появляются бессонница и быстрая утомляемость, теряется аппетит, чаще посещают головные боли, организм напоминает, что ему не хватает витаминов В1 (тиамина) и В9...

Приближается очередная напророченная дата апокалипсиса – декабрь 2012 года, а недавно состоялся ее «официальный анонс» в кинотеатрах.

Сказания о конце света и несущей гибель планете Нибиру очень популярны в интернете: Google выдает 266 тыс. ссылок на запрос «Нибиру», а запрос «Nibiru» и вовсе приглашает на 1,5 млн страниц.

Откуда возник такой интерес к теме, кто породил его, и насколько эти «опасные ужасности» в действительности опасны?

Первой идею конца света из-за соприкосновения с...

Приближаются долгожданные зимние праздники, а какой же Новый год без хвойной красавицы - елки? Новогодняя елка представляет собой хвойное дерево (это преимущественно ель или сосна), украшенное гирляндами, стеклянными и пластмассовыми игрушками, свечами и сластями.

Но как выяснили ученые, ель имеет не только декоративную и символическую ценность, елка вполне может позаботиться о вашем здоровье на период зимних праздников!

Живая ель в доме способна прогнать вирусные заболевания, а ванны и...

Приближается Крещение, и многие россияне в ночь на 19 января захотят искупаться в проруби. Одни искренне верят в то, что смогут получить от купания в крещенской воде пользу для души и тела. Другие отдают дань моде. Третьи ежегодно морозным вечером с удовольствием прыгают в холодную воду и по праву считают себя моржами.

Но все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Действительно, купание в проруби считается отличным способом укрепления здоровья и повышения иммунитета. Но это и...

Приближается Новый год. В детстве мы ждали Деда Мороза и надеялись найти под елкой заветный подарок. Да и сейчас гирлянды на улицах и аромат мандаринов, запах елки и покупка подарков погружают нас в ожидание волшебства. Ведь в этом празднике есть что-то ритуальное: будто со старым годом уходит наше прошлое «я» и рождается новое, с новым образом жизни, задачами и целями.

Мы надеемся, что заботы и проблемы останутся в уходящем году, и с 1 января у нас начинается жизнь с чистого листа, и эта...

Приближается любимый многими народный праздник Масленица. Провести его весело помогут задорные частушки, которые можно петь в компании друзей во время развлекательных представлений, устраиваемых во всех городах и селах.

Частушки — это народное достояние, которое и по сей день пользуется популярностью. Задорные четверостишия подарят хорошее настроение на целый день. Частушки не обязательно заучивать, ведь можно придумать новые частушки на современный лад. Предлагаем познакомиться с фольклором...

И действительно, ведь для выполнения боевой задачи необходимо максимальное количество боеспособных солдат, а ранения различной степени тяжести могут в считанные минуты сократить состав боевой единицы с роты (100 человек) до взвода (30 человек).

Особенно в этом плане опасны внутренние кровотечения, справиться с которыми в полевых условиях практически невозможно.

Американские ученые по заказу DARPA разработали уникальную технологию, в перспективе позволяющую вернуть в строй большую часть...

Зонд "Кассини", путешествующий в системе Сатурна с 2005 года, обнаружил свидетельства существования жидкой воды, а, возможно, и целого океана под ледяной поверхностью одной из его лун - Энцелада, что дает надежду на существование жизни.

Энцелад - одно из немногих тел Солнечной системы, где сейчас наблюдаются активные тектонические процессы. Рядом с южным полюсом этого небольшого спутника (его диаметр около 500 километров) находятся четыре параллельных 100-километровых тектонических разлома...

В сфере искусства, любви или идеи от заявлений и программ, я полагаю, нет большого толка. Что касается идей, подобное недоверие объясняется следующим: размышление на любую тему - если это по-настоящему глубокое и положительное размышление - неизбежно удаляет мыслителя от общепринятого.

Или расхожего, мнения, от того, что в силу более веских причин, чем вы теперь могли бы предположить, заслуживает название-["общественного мнения", или "тривиальности". Любое серьезно" умственное усилие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приближаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни