Предсказание

Интересные новости и статьи по теме Предсказание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы часто обсуждаем, куда идти: на Запад, на Восток? Но конфликт у России теоретически возможен и с Западом (США), и с Востоком (Китаем). Так считает автор концепции Теоретической истории. Г. Кваша в своих выступлениях предсказал революцию 2004 г. в Киеве, конфликт Украины с Россией, развод Британии с ЕС и скорое восстановление отношений с Турцией, когда события, казалось, стремительно вели Анкару и Москву к столкновению.

Китай ищет силу

В России идёт важнейший «идеологический» период. Он...

Предсказания и пророчества,
Нам приносят только множества,
Огорчений, нехорошести,
Огорчительность и неточности.
По теории вероятности,
Получаются неприятности.
Прорицания ожидания,
В предвещании адекватности современности.

По теории американского профессора Брэдфорда Скоу выложенной в его книге «Возникновение объектов» время распределено по всяким направлениям и поэтому будущее, настоящее и прошлое сосуществуют одновременно. Профессор считает, что события не уходят в небытие, они продолжают...

Люди, которые привыкли все контролировать, совсем не обрадуются новости, что мозг – как механизм, он работает сам по себе. Он принимает решение за 30 секунд до того, как мы его осознаем.

Люди, видящие галлюцинации – вовсе не управляют своим мозгом, он рисует то, что считает уместным для данного времени и места, поэтому большинство людей не могут увидеть тонкий мир. Иногда наш мозг проделывает невероятные трюки, а мы даже не замечаем этого…

Из этого небольшого списка вы узнаете о том, как мозг...

21 декабря 2012 года – день окончания известного ныне календаря индейцев майя. Мы уже почти забыли о том, что это нам предвещает, хотя актуальность темы конца света выросла ощутимо. Обратный отсчет в панике ведут экологи, генетики, энергетики. К какой бы сфере жизни мы ни обратились, возникают сомнения, что при существующем раскладе мы доживем до старости. Давайте рассмотрим один из вариантов финала нашей цивилизации, вытекающий из предсказаний майя.

Три календаря майя
Майя пользовались...

Есть пророки в своем отечестве. Таким провидцем оказался "вечный депутат" Жириновский. В СМИ часто говорится о том, что известный политик Владимир Вольфович Жириновский в прошлом году сделал предсказание о том, что в феврале 2022 года произойдет военное столкновение в Европе с участием России. Вечная борьба Добра со Злом.

Где в данном случае Добро, а где Зло будут разбираться далекие потомки в процессе изучении истории государств. Один Бог знает, как эти потомки будут выглядеть, то ли в хитонах...

Его очень часто называли «советским Жюлем Верном», показывая тем самым, что он был таким же удивительным провидцем, как и знаменитый французский фантаст. Однако, пожалуй, процент попадания у нашего мастера научной фантастики был еще выше. Судите сами.

Фантазировать Александр Беляев начал с самого раннего детства. В шестилетнем возрасте Саша Беляев решил научиться летать. Как птица. Но для начала надо было научиться хотя бы планировать. И он полез на дерево, рассчитывая спланировать с него...

Каждый год человечеству предрекают полное вымирание и конец света. В 2019 году наша цивилизация может кануть в лету целых два раза. Хотя, разумеется, не все прогнозы столь пессимистичны.

Людей всегда заботил завтрашний или вчерашний день, но не сегодняшний. Если вы хотите узнать, что вас ждет в будущем, можете воспользоваться современными гаданиями. Существует две интересные теории конца света в 2019 году, одна из которых является научной.

Первое предсказание: конец света 1 февраля

Согласно...

В -, 30ч- годах прошлого столетия, профессор астрофизики Козырев, выдвинул гипотизу о существование иных, не электромагнитных полей. Эта информация не вписывалась в формат линии того, что проповедовалось советской культурой.

Ученый был реприссирован. Находясь в Гулаге не прекращал работ. Выйдя, он блестяще доказал существование этих полей, предположив, что это поля времени., которые могут передвигаться с неимоверной скоростью . Фактически мгновенно с одного конца вселенной, мало того они...

С развалом СССР, и нам явно это видно, на планете Земля начались такие же разрушительные процессы. Вот уже более 30 лет мы видим постепенное падение цивилизации на более низкий уровень разума. Даже новые цифровые технологии не спасают от него, а, скорее, даже усугубляют его ещё более. Все действия цивилизации, направленные на благое дело, почему-то обязательно приводят к новым падениям и разрушениям. Создаётся такое впечатление, что мы уже стоим в шаге от пропасти. И тут же возникает вопрос, а...

Когда наступит конец света? Этот вопрос волнует умы человечества с незапамятных времен. Библейские пророчества, известные предсказания о конце света и разрушительная деятельность человека в последние десятилетия усиливают тревогу и дают повод считать, что дата конца света уже совсем близко.

Наступит ли конец света, когда и почему это случится?

Для начала вспомним, что человечество уже не раз преспокойно «переживало» несколько прогнозируемых концов света. Далеко ходить не нужно – последним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки