Предсказание

Интересные новости и статьи по теме Предсказание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина

В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы.

После правления бесов на Руси появится «Второй Титан» (второй после Петра Первого), он же «Великан», но первые 3-и года он будет изгонять бесов, и ещё 3-и года Россия будет отходить от потрясений, а в самые последние годы своего правления «Второй Великан» будет блуждать...

Исполнилось очередное предсказание Ванги.
Сегодня прочитал статью «Президент Польши Лех Качиньский погиб в авиакатастрофе»

Из данной стать следует, что самолет Ту-154 Президента Польши Леха Качиньского, летевший из Варшавы в Смоленск, упал в субботу 10 апреля 2010 года при посадке в 300-400 метрах от взлетно-посадочной полосы военного аэродрома Северный в Смоленской области Российской Федерации.

Далее приводится краткий список наиболее важных персон, да будет им Царствие Небесное и земля...

Именно в этот день в 1555 году Нострадамус опубликовал свою книгу предсказаний. Для современников он был, прежде всего, искусный врач, слава пророка пришла к нему лишь на исходе жизни.

Нострадамус или Мишель де Нотрдам родился в Сен-Реми 14 декабря 1503.

В детстве наставником Мишеля был его дед, придворный врач Жом де Сен-Реми. В 1519 Мишель переселился в Авиньон, где учился грамматике, риторике, логике, а затем арифметике, геометрии, музыке и астрономии. Пройдя этот курс "семи свободных...

Майя вовсе не предсказывали конец света в своем календаре в 2012 году, календарь просто закончился, как и все календари, пишет «Труд».

Древние люди рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, на 5 тысяч 125 лет, но никогда не указывали в нем, что после истечения этого срока наступит конец Света, отметила Вальдес. Майя руководствовались теорией, что «история повторяется в определенный момент», после чего отсчет времени начинается снова.

С мнением мексиканских исследователей...

Не существует предсказаний цивилизации майя о якобы предстоящем в декабре 2012 года всемирном коллапсе. Об этом в очередной раз заявили представители Национального университета Мексики (УНАМ), которые занимаются изучением культуры древнего населения нынешней латиноамериканской страны.

«В посланиях, оставшихся в наследие от народа майя, нет предсказаний о предстоящем конце Света в 2012 году», – заявила представитель УНАМ Кармен Вальдес. По ее словам, в своем календаре майя не указывали, что...

Американский ученый Джон НэсбиттJohn Nasbitt, ныне работающий в китайском Университете Нанкина (ранее он преподавал в Гарвардском УниверситетеHarvard University и МГУ) опубликовал книгу об искусстве предсказания будущего.

Книга "Установка Ума"Mind Set! Reset Your Thinking and See the Future содержит рекомендации о том, как можно абстрагироваться от современности и научиться определять тенденции, которые кардинальным образом повлияют на будущее.

Нэсбитт предлагает использовать 11 постулатов...

В Голландии, как известно, со свободным сексом и наркотиками становится череcчур всем свободно и вольготно. Поэтому просто хочу привести некоторые факты на которые правительство Голландии смотрит поверхностно, разрешая выращивать, продавать и использовать марихуану, и смотрит с закрытыми глазами на все другие виды наркотиков.

Таким образом, хочу предостеречь Россию и найти другой выход... в пресловутую свободу и не допустить подобного.

В центральной газете " Limburgs Dagblad...

Каждый живет в соем, собственном мире.
У каждого свое видение, восприятие окружающего мира и самого себя в этом мире. И ничего предосудительного в этом нет. Каждый выбирает сам. Ошибками может считаться только две вещи. Крепко держаться за свой мир (за свое устоявшееся мировоззрение), ведь реальный мир совершенно не таков, каким мы его себе представляем под влиянием любых условностей.

И рекламировать свой мир, особенно, если ты в нем несчастен.

О предсказаниях.
Даже обладая способностью...

Япония наградила высшей научной премией страны американского исследователя, который несколько десятилетий назад предсказал, что быстрый экономический и демографический рост на планете приведет к коллапсу цивилизации.

В 1972 году сотрудники МТИ под руководством проф. Деннис Медоуз построили компьютерную модель развития человечества World3, которая показала, что в 2100 году нас ждет нечто очень неприятное. Это описано в книге "Пределы роста" (The Limits to Growth), которая стала бестселлером...

1. Благодаря глобализации и техническим инновациям в 2025 году в мире будет жить один миллиард долларовых миллионеров.

2. Текстильная промышленность переживет революцию. Благодаря новым разработкам в области SFIT (smart fabrics and intelligent textiles, смарт-тканей и интеллектуального текстиля) возникнут и распространятся ткани, меняющие цвет, запах и другие свойства.

3. Главной внешней угрозой для США будет не терроризм, а Китай и Россия.

4. Наличные деньги исчезнут, их место займут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество